Автор Тема: 4 ноября "Влад-кор поколение" представляет: рок-битву "Vlad_Core_Ring" 2-й Тур.  (Прочитано 46747 раз)

Суровый

  • Гость
Front Line'у надо искать драммера, потому что ... ну если честно это пиздец...
а без пиздеца можешь сказать что нибудь?

Immortal Spirit

  • Гость
Такое чувство что он хэта иногда боится =))) И сбивки грубо говоря почти отсутствуют

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Такое чувство что он хэта иногда боится =))) И сбивки грубо говоря почти отсутствуют

Гыыы... Эт как? ))) Глаза выпучивает и в строну шарахается? )))
in GRIND we CRUST

Evlis

  • Гость
я буду голосовать за front line  :rolleyes:

Immortal Spirit

  • Гость
ТурбоМозгоДробил
Ну у него примерно 3 удара из 8ми почему-то отсутствуют ) Может эт конечно такая фишка, но слушается она крайне не в тему, да и причём во всех темах)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Типа 3 четверти из 8-ми в ровном бите пропускает или как? Ну мож реально фишка...
in GRIND we CRUST

Оффлайн Davydoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 56
  • bass
Вообще ребята зажгли. Здорово. +1
Mess with the best, die like the rest (c)

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Front Line жгли .... олд скул бля))
старались :p...а чего  не хватает все же?говорят тяжелее надо играть на таком мероприятии...хз всем не угодишь :cool:
дело не в тяжести, лично мне басист понравился немного....гитара как то хз...слабо...надо заниматься...или второго гитариста брать...все очень примитивно...как кружок самодеятельности...атаки мало... мне даже Angelfall со своим сраным звуком больше вкатили.
Короче, занимайтесь пацаны или вас съедят просто)
ага ясно...ну вообще дельные замечания вроде..а по драммам че скажешь..?(басист понравиля корефан потому что? ))
нет, не корефан, никогда его не видел..
я не общаюсь в этой тусовке и уж тем более не делаю выводов  только из за знакомства с музыкантами ибо это тупо...оставлю это для девочек  14-16 лет..." типа мол там такой мальчик миленький или там ,дая я всех из Зерокармы знаю"

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
драм ваще не вставил ...

velvet

  • Гость
я буду голосовать за front line  :rolleyes:
И я всеми конечностями за Front line буду на битве. мне очень даже вкатило, интересная команда.. по-крайней мере понятно о чем поют (чего не скажешь об остальных участниках этого экшена) да и по игре особых замечаний нет. ИМХО
P.S. А про 3 из 8, так может действительно фишка, чё сразу в штыки, на всех не угодишь

Immortal Spirit

  • Гость
Ток эта фишка врубается рэндом и во всех песнях))