Автор Тема: 4 ноября "Влад-кор поколение" представляет: рок-битву "Vlad_Core_Ring" 2-й Тур.  (Прочитано 46795 раз)

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
было отлично!спасибо всем тем кто был вчера!
плохая карма...негатив мне необходим)

MASHA

  • Гость
Маша. Седьмая фотка это нечто. Чуваки по ходу нло в зале узрели )
:) :) А ведь просто водичку просят

Evlis

  • Гость
спасибо всем кто пришёл нас поддержать....надеюсь вы остались довольны  :rolleyes:

Оффлайн Feotar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: 33
Было просто супер! Фобиум молодцы!

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
А что фоток больше ни у кого нет?
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Sun_1n_Core{бАс}

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 186
    • E-mail
 :confused:всем привет .. вцелом, мне, прошедшее мероприятие оставило положительные эмоции. Особенно произвела впечатление группа   Анти-секюрити !!! с появлением второго гитариста в группе, музыка преобрела более полноценное звучание.. да и вообще САУНД на порядок выше ! =) Что же других участников.. Фронт Лайн : есть что-то такое в них интересное!!! но! лично для меня не ярко выраженное . и в поэтому слушалось как-то обычно .. без изюменки .. сильных долей.. мощных припевов.. и потрясающего вокала.. ...
Фобиум.. что касается каверов мне изначально нравится группа корн!  молодцы и то , что более мене достоверно её исполнили.=) Второй трЭк - Корея .. там вроде даже в оригинале ничего не понятно ни слов не музыки  .. =)) что касается личного творчества.. то присутствие клавиш на сцене это серьёзная заявка! ..так как грамотное их использование позволяет разширить спектр общего звучания .. а так на мой взгляд .. мне не понравилось то ,что песни затянутые слишком.. было бы другое дело если бы были по разнообразнее.. а так не очень слушалось ..  
Желаю творческих успехов !!!  

-----------------------:arrow: [COLOR="Red"] http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4175.html[/COLOR]l------------------
----------------------------------------[COLOR="Red"]Качайте ибо прокачает[/COLOR]------------------------------------

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
.. мне не понравилось то ,что песни затянутые слишком..



как понять затянутые?
TodesgeisT  тогда ваще тягомотина получается ?

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Front Line жгли .... олд скул бля))

Оффлайн Sun_1n_Core{бАс}

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 186
    • E-mail
ну это когда слушаешь ..слушаешь..песню... и уже понимаешь .. что щас будет тоже самое что и до этого уже было раз 5  ..  и причем.. не в восторге уже =))
-----------------------:arrow: [COLOR="Red"] http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4175.html[/COLOR]l------------------
----------------------------------------[COLOR="Red"]Качайте ибо прокачает[/COLOR]------------------------------------

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail

Оффлайн Sun_1n_Core{бАс}

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 186
    • E-mail
а видео есть у кого-нибудь .. ?? или фотографиии .. не скупитесь ...
-----------------------:arrow: [COLOR="Red"] http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4175.html[/COLOR]l------------------
----------------------------------------[COLOR="Red"]Качайте ибо прокачает[/COLOR]------------------------------------

алекс

  • Гость
музыка хорошая,звук был супер..моша как такогого не было,футбольные фанаты..агрессив,кидались на каждого!

Оффлайн Feotar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Карма: 33
ну это когда слушаешь ..слушаешь..песню... и уже понимаешь .. что щас будет тоже самое что и до этого уже было раз 5  ..  и причем.. не в восторге уже =))
Ну это кому как. Мне очень нраица как они играют.

Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
выросли в плане музыки. И если Fobium победил, то думаю с небольшим перевесом.

перевес как раз то был слонячий

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
вчера мы выложились все.дену было плохо.но он жжег!!молодец.да сан ин кор-отыграли достойно!в плане затянутости-ну я бы так не сказал.просто у каждой песни присутствует определенная идея и заканчивать ее раньше времени-просто глупо и бессмысленно.
спасибо всем кто нас поддерживал!!! и кто помогает.спасибо каждому кто пожал нам руку,сказав о хорошем выступлении,тому кто благодарил.мы выкладываемся по полной всегда.у меня шея просто умирает и все тело потом болит))
спешиал сэнкс-тем кто был в футболках Fobium))кому особенно нравится наше творчество))
спасибо.
плохая карма...негатив мне необходим)