Автор Тема: Блюз фестиваль  (Прочитано 9172 раз)

Оффлайн prosvet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 95
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2007, 11:43:30 »
Всё остается в силе. 13 -го декабря Братья Блюз и Candymakers, а в завершении маленький джем.

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2007, 15:49:03 »
Отлично!!!

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Doobie

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -35
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2007, 00:19:11 »
кто был-делитесь впечатлениями! :)

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #18 : 14 Декабрь 2007, 09:58:00 »
Я был.. К сожалению не успел на первую группу, говорят ребята молодцы.
Братья Блюз - это, я бы сказал, Атцы Блюза, я б сказал ) Лучше, что я слышал в направлении "Блюз" в нашем городе. Классно. Все жгут, Олег, который гитара-вокал просто потрясающ. Опыт, как говорится, не пропьешь ))) Все супер, по моему мнению необходимо просто устраивать такие фесты на более высоком уровне. Простите за пошлость, хотя бы в БСБ )))
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2007, 13:28:35 »
Да, все было отлично. Хотя играли не только блюз. Первая команда немного волновалась (заметно было), но, надеюсь, они будут совершенствоваться! Удачи им. А Братья Блюз были на высоте. Я даже не ожидала. Тексты отличные, заставляющие задуматься о вещах, которым в жизни не придаешь особого значения, великолепная сыгранность. И, что не мало важно, непринужденное общение с залом. Еще Пляжный сезон отыграл в конце. К сожалению, слова их было плохо слышно. Но гитаритс у них великолепный!!! Концерт длился до 12, а я бы еще с удовольствием послушала =)

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2007, 12:10:54 »
Был в последний день - очень понравилось. Обе банды хорошо выступили. Удивило что пришло так мало народу. Или народ так не любит премьеру или хреновая организация - я не видел ни одной афиши ни на улице ни рядом с примьерой, или блюз никому не интересен. У  меня  было некоторое ощущение, что играли как бы не для людей моего возвраста(20) а для тех кто постарше, но это не помешало мне получить удовольствие от музыки. Неужели молодежь щас интересуется только новомодными стилями аля эмо , коры всякие, альтернатива, аццкий металл и т.д.(прошу не придираться к этой фразе=)). Качество исполнение у блюз банд и отдача на порядок выше имхо чем у многих банд вышеуказаных стилей. почему на блюз не ходят - мне не понятно. жаль.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2007, 12:22:02 »
Был вчера. Все просто супер, все очень понравилось, особенно Бурый Уголь))
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн prosvet

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 95
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2007, 13:23:36 »
Закончился первый блюз фестиваль, думаю удался. Были замечательные коллективы из Уссурийска Ферромагнит, из Хабаровска Корчма Блюз, ну и конечно наши коллективы Братья Блюз, Пляжный Сезон, Горыныч, Candymakers. Народу было предостаточно, даже при заведомо скупой рекламе, а на большее количество зрителей помещение Премьеры не способно. Самое главное, что блюз интересен людям, и замечательно ложаться русские слова на эту музыку, так же гормоничны как и в английском языке. Думаю есть перспектива в следующем блюз фестивале, будут учтены некоторые промахи и недостатки.
Ферромагнит играет тяжелый блюз, ближе к харду, но слушется очень блюзово, хорошие блюзовые тексты, отличный драйв. Корчма Блюз - традиционный блюз в великолепной обработке хороших музыкантов и классными текстами и драйв неподражаемый.
А наши группы мы знаем и с удовольствием слушаем.

Оффлайн NiMH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2007, 15:45:41 »
Был в последний день. Пляжный сезон рулит.

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2007, 17:06:23 »
У нас в городе блюз любит предостаточное количество народу, но они не знают, где его можно послушать ;) Реклама двигатель всего :)

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2007, 18:32:44 »
вот ее то и не было - под конец осталось человек десять. все же я считаю что зрителей было маловато. учитывая что половина так или иначе относилась к самим исполнителям то зрителей вообще не было.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2007, 18:46:03 »
Я была в первый день - пришли в основном друзья первой группы, молодежь. Я родителей привела, им так понравилось, что они захотели пойти еще и 15. Сама не пошла, так как Коин играли в бсб. А мои сказали, что если б я их не позвала, они никогда бы в жизни не узнали про фест. С рекламой напряг получается!!! А со зрителями проблема... так как о существовании Премьеры знает в основном молодежь, которая мало слушает блюз. А те, кто любит блюз - люди постарше - они не знают о существовании Премьеры. Замкнутый круг =)

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн NiMH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2007, 18:50:29 »
Сама не пошла, так как Коин играли в бсб.

Я прослушал полторы группы, и после этого отлично сгонял в BSB. Как выяснилось, я еще и пришел слишком рано, мог бы еще спокойно минут 20-30 послушать блюз.

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2007, 19:08:31 »
Ну так я-то, балда, почему-то решила, что в бсб начало максимум в пол-одиннадцатого =) Вот и пролетела с блюзом =((((

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн NiMH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: Блюз фестиваль
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2007, 19:31:17 »
Теперь ты будешь винить себя до конца дней, не сможешь познать счастья и вообще твоя жизнь потеряла смысл. =) Смирись с этим =)