Автор Тема: 27 ноября BsB "Влад-кор поколение" представляет: фест "Vlad_Core_Ring" 3-й Тур.  (Прочитано 30666 раз)

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Human

Ладно, забей... Просто очень долго ходили слухи, что за адиому больше народу проголосовало и сами англефолл это подтверждали... Мне это параллельно... И изначально, зная, что у нас нет достаточного количества знакомых/друзей, на победу не надеялся, однако народу много проголосовало... это радует...

И все же думаю можно было как-то сразу определится, что именно в конце всего или еще как-то подсчет будет... Именно только этот факт, я бы сказал, меня ввел в недоумение... ну и звук, да... звук...

Все остальное, в плане организации было на высоком уровне...
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

YulaKa

  • Гость
и так известно кто выйграет... тот, кто больше с клинами Дружит
реально хуйню спорол

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Human

Ладно, забей... Просто очень долго ходили слухи, что за адиому больше народу проголосовало и сами англефолл это подтверждали... Мне это параллельно... И изначально, зная, что у нас нет достаточного количества знакомых/друзей, на победу не надеялся, однако народу много проголосовало... это радует...

И все же думаю можно было как-то сразу определится, что именно в конце всего или еще как-то подсчет будет... Именно только этот факт, я бы сказал, меня ввел в недоумение... ну и звук, да... звук...

Все остальное, в плане организации было на высоком уровне...
Ладно, замётано.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
2YulaKa. Ты где таких смайлов тыришь? )))
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Well

  • Гость
 :cool:Было вообще на высшем уровне! Слэм был суперовым - ну конешно не такой как на 2 туре :rolleyes:))))Группы оттыграли отлично - я не профессионал так что касяков не наблюдал и рубилсо на полную! Вообще респект всем группам!

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Блин совсем забыл. Фотоотчет с "Vlad'core'ring" 3-й тур.
http://antisecurity.fastbb.ru/?1-1-0-00000052-000-0-1-1196251771
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Well

  • Гость
 :pОй я там страшный =\\
Серьёзно я ещё так не слэмился и не отрывался...аа ништяк вспоминаю и есчо хачу такую же тусу! надеюсь 3 будет такой же замес  :rolleyes:

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
:pОй я там страшный =\\
Серьёзно я ещё так не слэмился и не отрывался...аа ништяк вспоминаю и есчо хачу такую же тусу! надеюсь 3 будет такой же замес  :rolleyes:
Там был такой замес, что порталы ходуном ходили от моша. Они были не закреплены, я думал что их перевернут, мониторы вообще затолкили туда-сюда. Эх молодёж! )))
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Dig

  • Гость
и так известно кто выйграет... тот, кто больше с клинами Дружит
реально хуйню спорол
Просто надо думать прежде чем писать

Ruslan S

  • Гость
Всё было просто офигенно!! Спасибо всем, кто поддерживал нас (Front Line), голосовал за нас и просто слэмился и колбасился под нашу музыку, мы старались. Все группы отыграли очень достойно, Dismind молодцы!! Мне понравились, особенно первая тема. D7 тоже неплохо, зажгли народ, Сбой отлично!! интересная музыка у них. Желаю всем группам дальнейшего прогресса и творческих успехов и ещё раз всем спасибо!

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Да, мониторы толпа чуть ли не до барабанов затолкала...

Фотки норм такие )) Правда лучше побольше музыкантов фотали, а то народ один...

з.ы. Все айда 3 декабря кароче... :)
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Да, мониторы толпа чуть ли не до барабанов затолкала...

Фотки норм такие )) Правда лучше побольше музыкантов фотали, а то народ один...

з.ы. Все айда 3 декабря кароче... :)
3-го фотографа профи подтянем с хорошим фотиком.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Джимми Нейтрон:)

  • Гость
туса-что надо была! :cool:
еще ни один ваш КОР-РИНГ не пропустил, учеба ушла далеко в жопу...
ЗАТО КАК КРУТО-ТО!
КСТАТИ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВИДЕО СО 2-ОГО КОР-РИНГА? У ПОДРУГИ ПРОСТО СМОТРЕЛ И ОХУЕЛ ОТ ДИКОГО СЛЭМА!!! Я бы, конечно, переписал, да у нее двд не пишущий ни разу :mad: ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЮХУ!!!!!!

YulaKa

  • Гость

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
кстати мне бы тоже не помешало видео со 2 коринга -так как хочется на группу посмотреть))3 декабря пойду думаю заценю группы.фронтов поздравляю с победой!дисмаинду-не расстраиваться.и еще когда будет первый полуфинал и когда решится кто с кем играет так как это важно.
плохая карма...негатив мне необходим)