Автор Тема: «FaLL out Happy New Year»  (Прочитано 6313 раз)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2007, 01:08:39 »
в смысле Засечем и посчитаем...на секундомере :)

Ну ты и пентюх ))
in GRIND we CRUST

Shash

  • Гость
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2007, 01:14:29 »
в смысле Засечем и посчитаем...на секундомере :)

Ну ты и пентюх ))


сам ты пеньтюх...!!!

Shash

  • Гость
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2007, 01:14:40 »
 :p

Mad

  • Гость
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2007, 08:34:25 »
Цитировать
2 Mad....есть предложение???
смотри личку  :p

алекс

  • Гость
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2007, 12:00:50 »
вродь была ж у нас в городе группа Мошпит,перепевала всяких гриндеев и прочее? :confused:

Shash

  • Гость
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2007, 12:23:49 »
они расспались....!!воть так...

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2007, 23:53:23 »
Смешно...=)
Да жека, тебе стоит быть по сдержаннее...
ТО Дез, ты тож слегка не прав.... по поводу бабла, он не гонит, переодически  с ними общаюсь (с Нэймсами), и то что бабала с этого они не имеют, это факт... ты ещё бери в расчёт то, что перед любым концертом надо ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ННН-нное колличество часов для репетиций, а это в нашем городе тоже бесплано не бывает...
по поводу новых команд : наскольео помню лично я, сами Нжймсы, пробивались сами, в том числе и с Фалаут викэндом... и потому гнать на них по части суетится не хотят... извиняёте..., если есть как ты говоришь, ТАК МНОГО ГРУПП, то пусть эти группы сами и суетят... звонят, договариваются и т.д... Снучез же по какой то причине "В обойму" попали...наверное не просто дома сидели, и всем говорили какие они крутые...
твой пиар группы БЛОКнот, мне вообще не понятен, что они за себя сами чтоль не могут сказать... ИМХО не фонтан, тут я понимаю Нэймс...
Цитировать
-Организаторы не хотят суетится -Искать и привозить -коллективы подходящие под формат данной вечерины.
тебе оно надо ??? ты тогда и суетись.. =)) ребятам и так неплохо, как я понимаю =)

будь внимателен в профиле

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2007, 12:43:15 »
LУННЫЙ ПАРК  -это название третей банды!!!

 
урра) я так и думала)) клевая банда)))) очень-очень постараюсь пойти))

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #23 : 04 Декабрь 2007, 15:23:47 »
Дез а чё ты так завёлся...вроде бы большой Мальчег =), ты очевидно не совсем понял СУТЬ моего поста, я не гоню на тебя лично, я попытался обьяснить то же что и ШАШ, только нормальным языком...
какие организаторы, и при чём тут Бабло за репетиции, кто сказал, чт оименно с организаторов эти бабки кто то требует, (нет, ну серьёзно, покажи где в моём посте ты увидел подобную чушь ???), я лишь говорил, что может они и получают деньги, но все они перекрываются предконцертными расходами...только и всего...читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ...
Я же не спорю, что Снучез раньше были... не тупи.... ну были ну и что ??? за Фалаут тогда чего зацепились ?7 а ...наверное не просто так ??? а почему, потому что нравится =)) и Нэёмсам НАРАВИТСЯ... и тем кто ходит тоже нравится... неужели тебе, нада всё сложносочинёнными предложениями обьяснять... я ведь не гоню не на кого, а просто говорю, что кто ХОЧЕТ, ТОТ пусть и суетится... а ОРАТЬ вот вы мол сволочи молодым дорогу не даёте... да ну нах... кто хочет тот всегда пробьётся... и сами Нэёмсы тому хороший пример =) прошу заметить ИМХО мне их музыка НЕ нравится...далеко не фанат Панка вообще, и тут обсуждаю, лишь пробивательно-старательную суть вопроса)

будь внимателен в профиле

Оффлайн badbrozz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 11
    • E-mail
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2007, 21:34:40 »
читаю вот, что пишут "критики" и "ценители"... и просто смеюсь- скажу одно- если у нас в городе играют только ГОВНОРОК и "треш-дум-х*й-фак-метал", так откуда взять пи*датых банд, чтоб сделать ПАЗИТИФФФФ в клубе??? мы, к примеру, играем уже не первый год. и когда начинали, да  и сейчас (!!!), у нас в городе не было НИ ОДНОЙ БАНДЫ, которые играли бы действительно качественный калифорнийский панк!!! сейчас появились Нэймсы (слава всевышнему :)) !!!, что хоть с ними можно замутить и сделать по-настоящему грамотный концерт!! А кто ещё?? панк уже давно перестал быть тем панком, которым он был 30-40 лет назад. были бы группы, достойные ФОЛЛ АУТА- они бы были в списках... а так....  а так и получается что мы и Нэймсы играем уже не первый раз. и ещё- даже если и получается с концерта заработать хоть что-то- то на эти деньги мы Хаммеры или ГИБСОНЫ себе не покупаем- окупить бы покупку струн, СТОИМОСТЬ РЕПЕТИЦИЙ, СТОИМость "моторов" домой после этих репетиций и.... останется ровно на кружку пива !!!! так что приходите лучше на ФОЛЛ аут- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! и харЭ ПИ*деть попусту!!! P.S. Нэймсам привет. Боб. Snoo:CHeeZe
i'm not okay!

Оффлайн badbrozz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 11
    • E-mail
Re: «FaLL out Happy New Year»
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2007, 21:37:04 »
To THE NAMES- когда мы начинали играть и всколыхнули местную говно-рок-тусовку (простите, если кого обидел :)), то реакция была такая же- как и сейчас на ФОлл аут- все воспринимали в штыки и находились "критики", которые сидя на диване писали в интернет что они думают. . ТАк что всё будет ОК, до встречи 30-го
i'm not okay!