Автор Тема: Buterfly Temple  (Прочитано 12953 раз)

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #15 : 04 Июнь 2006, 21:53:54 »
Цитата: ChoLera
Все равно не поняла, чем Butterfly Temple-то плохи?  8O

в кратце  - музыка у них скучная, спать тянет... ну ето ИМХО.
Være tro

Оффлайн Chernobog

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 452
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #16 : 04 Июнь 2006, 22:09:44 »
Цитата: Thrash
в кратце  - музыка у них скучная, спать тянет... ну ето ИМХО.


Почему же она скучная?
По мне очень даже весёлая.
Может ты не те песни слушал?

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #17 : 04 Июнь 2006, 22:50:25 »
Цитата: Chernobog
Почему же она скучная?
По мне очень даже весёлая.
Может ты не те песни слушал?

я слушал вот эти песни.. меня тянуло в сон...
Være tro

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Buterfly Temple
« Ответ #18 : 04 Июнь 2006, 23:22:28 »
2ДухПредрассветныхСумерек.
а ты посматри кто афтары их текстов
а потом гавари
ИМХО бред
а мои однокласнеги говарили что рок дерьмо
и что с того?
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #19 : 05 Июнь 2006, 11:13:00 »
Бля!!!
Мне седня сон приснился такой шо сипец!
Снилось, будто народ обсуждал как правильно "сгонять в мр3 песни баттерфлай темпл", а Пользователь Кими орал, что после сгона в мр3 "их темы надо эквалайзером крутить, чтобы частоты не трещали"
(текст приведен дословно, как я его услышал во всне). Он показывал кривую эквалайзера, и она выглядела примерно так
Være tro

Max DS

  • Гость
Buterfly Temple
« Ответ #20 : 05 Июнь 2006, 17:57:00 »
Ну можно тогда кими забанить, за что начал лезть со своими советами в чужие сны:)
Шутко конешно.

Оффлайн Zerex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 2159
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #21 : 07 Июль 2006, 02:40:01 »
Интересно и как они будут звучать только с чистым вокалом...

Кстати, Велес кто-нибудь на дром может скинуть? Его то у меня до сих пор нету. :wink:



Оффлайн BlackDarkneSS(RaveN)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 162
    • E-mail
!!!!!!!!!!!
« Ответ #22 : 08 Июль 2006, 13:08:08 »
Цитата: ChoLera
Все равно не поняла, чем Butterfly Temple-то плохи?  8O


Ты видимо как и все тут мало ознакомлены с pagan metal формациями - я конечно тоже не очень, но знаю что Butterfly temple не навидят те паган группы(так как паган группы в основном приблэкованые - а это уж я знаю), которые не просто поют и печалятся о ихнем язычестве, но и дела делают и еще какие в отличие от Butterfly temple, которые больше хех еб...тых толконутых игр ничего не знают и сделать не могут!
De Gloria Missae Sanguinis
Wollust verreckt in Fleischorgien
De Gloria Missae Sanguinis
Lucifer Incestus.
                   
Belphegor -  Fleischrequiem 69 / Outro.

Оффлайн BlackDarkneSS(RaveN)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 162
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #23 : 08 Июль 2006, 13:20:47 »
Дела в такого рода идейных формациях, дают оценку группе помимо там даже музыки что тоже немало важно конечно, но все таки каждый творчество видит по своему, может у него со слухом проблемы. А конкретные действия всегда были едины в отличие от многограного и не похожего подхода к музыке каждого человека! (1)Может кто музыку пишит плохо но все таки вклыдвает в это душу а (2)другой наоборот! Где истина для групп с большой идейной состовляющей видно я так думаю! Вот батерфляй темпл относится ко второму варианту(2), вот почему их и не любят! Если бы они не орали что они там язычники, а говорили просто, то что мы рубим музыку для сейшенов и для продажи альбомов - то притензий бы не было, а так хех корочно как то! И получается что на самом деле просто металл, а пизд...т что идейный хех!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2006, 13:25:03 от BlackDarkneSS(RaveN) »
De Gloria Missae Sanguinis
Wollust verreckt in Fleischorgien
De Gloria Missae Sanguinis
Lucifer Incestus.
                   
Belphegor -  Fleischrequiem 69 / Outro.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #24 : 08 Июль 2006, 13:32:11 »
Ну не все и не всегда ищут идеи в музыке. Хотя если они близки и интересны слушателю, то впечатление от музыки возрастает.
Buterfly Temple я слышал давно и мало, о них ничо сказать не могу. Тут я ваще хз.


Оффлайн BlackDarkneSS(RaveN)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 162
    • E-mail
!!!!!!!!!
« Ответ #25 : 08 Июль 2006, 18:03:46 »
Цитата: Frithz
Ну не все и не всегда ищут идеи в музыке. Хотя если они близки и интересны слушателю, то впечатление от музыки возрастает.


Я и говорю что если музыканты не ищут идею в музыке, то не надо млять пиз...ть об идейности(на примере Buterfly Temple), уж тем более в таком направление как паган, блэк и т д и т п где идея должна быть и должна воплощаться действиями! А просто музыка всегда останется просто музыкой на примере кучи прогресива и иже с ним чисто музыкальных хех шредарских стилей! Для не знающих шредер в музыке это тот кто делает, играет музыку только ради техники и не более того! Просто пиздеть некоторым не надо и все, а то млин противно аж слушать такие коллективы. Как они могут нравиться кому-то не понимаю!

Как можно слушать тот стиль где действия участников коллективы(текста) должны чем то подтверждаться, но они лишь пизд...т!
De Gloria Missae Sanguinis
Wollust verreckt in Fleischorgien
De Gloria Missae Sanguinis
Lucifer Incestus.
                   
Belphegor -  Fleischrequiem 69 / Outro.

Оффлайн Zerex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 2159
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #26 : 08 Июль 2006, 19:43:39 »
Цитата: BlackDarkneSS(RaveN)
Я и говорю что если музыканты не ищут идею в музыке, то не надо млять пиз...ть об идейности(на примере Buterfly Temple), уж тем более в таком направление как паган, блэк и т д и т п где идея должна быть и должна воплощаться действиями! А просто музыка всегда останется просто музыкой на примере кучи прогресива и иже с ним чисто музыкальных хех шредарских стилей! Для не знающих шредер в музыке это тот кто делает, играет музыку только ради техники и не более того! Просто пиздеть некоторым не надо и все, а то млин противно аж слушать такие коллективы. Как они могут нравиться кому-то не понимаю!

Как можно слушать тот стиль где действия участников коллективы(текста) должны чем то подтверждаться, но они лишь пизд...т!


Ворон, ты как всегда кучу каши понапишешь и шиздец, нам не надо приблекованных коллективов, да такие есть, но обсуждение собственно началось с данной группы.

Я даже скажу больше, что в БТ маловато пагана, но группа, то неплохая, да они не НС, пусть их там ненавидят идейные группы, что с того? По моему ихняя заслуга в том, что они открывают доступ к другим группам, даже к тем, что их ненавидят...
Это круево?
И не понимаю, накуя вообще блек мешать с паганом, совершенно разные взгляды, но это имхо.

Ах, да и чем же должны подтверждаться действия участников мега тру коллектива?
Наверное малевать на заборах надписи - "мы не *****со мега тру поган группо, а все остальные клоуны".



Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #27 : 09 Июль 2006, 13:01:57 »
ППКС Зерекс

Как всегда началось кидание пальцами, кто тут самый тру язычник.. Мне вот интерсно вроде как поют они про язычество (пускай у них там ошибки есть в текстах - народу на это пох в основном, кроме тех, что очень тру) - в любом случае они уже делают, что то - они возрождают былую культуру. А эти приблекованные команды никто и не слушает кроме тех кто тру. и следовательно народу они к язычеству скланяют мало(те кто их слушают уже тру=)). простые логические выводы привели нас к тому что попсовая команда делает вклад в продвижение язычества больше, чем приблекованные(и ваще шибко трушные). Теперь насчет блека(тут я как и в пагане не мастак поэтому опять логика) - если он трушный, то есть поют пра сотону - то никакого отношения к язычеству он не имеет.(тут меня даж тру язычник не переубедит). а значит группы которые поют и про язычество и про сотону жутко дискредетируют язычество(и сотону но на него мне пох). язычество всегда было справедливым добрым и пушистым (имхо)(насчет чернобожия не уверен хотя может оно для баланса или как пережиток других более древних религий - я слышал у древних была очень писсеместичная религия(потому как жить тяжело было)). и ваще сотона исчадье христианства и каким он боком относится к более древнему ведизму мне не понятно. по сему видно что приблекованные группы к тому же не тру. ай ай ай. Темпл : приблекованные группы - 2 : 0. Хех вот такая логика кто не согласен - опровергайте. ток не надо кидать пальцы, что я не тру - это правда, но это не аргумент.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Immortal Spirit

  • Гость
Buterfly Temple
« Ответ #28 : 09 Июль 2006, 17:34:12 »
2Running With A Bass
в одном контексте упоминаешь язычество и ведизм, придавая им одинаковую смысловую окраску, хотя язычество и ведизм суть вещи немного разные.

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Buterfly Temple
« Ответ #29 : 10 Июль 2006, 19:35:11 »
спирит
немного согласен но к обсуждаемому вопросу это не относится. употребил чтоб не повторяться.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)