Автор Тема: Оффтоп про гр. Prime Time  (Прочитано 38271 раз)

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« : 08 Декабрь 2007, 13:11:34 »
Скачал послушал Ракеты... Ритм-секция вроде норм, но гитара это ппц. И такое впечатление сложилось что она еще и не настроена...
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2007, 11:21:20 от Screwdriver »
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Chili_Pepper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 1124
  • Sleep Now in The Fire
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2007, 13:30:47 »
Песня обалденная!  :p
Ритм секция - тут состояла из одного инструмента, блин  :mad:
Мы её кстати тоже играем  :p
RlrRll

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2007, 13:45:58 »
да, мы сейчас пока из рук вон плохо играем, но НАШИ возможности выше, если мы будем думать и работать в нужном и правильном направлении.

"скрудрайвер", Лёша, а тебе уже ничто не поможет. извини.






Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2007, 19:18:29 »
Отлично --кусалово началось. _))

Оффлайн мозгЧилиПеппера

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: 634
    • http://chesnowchoke.110mb.com
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2007, 13:26:02 »
понесло тело)
держитес, созки!
Опытный муганга всегда знает о последствиях плохой давы.
http://chesnowchoke.110mb.com

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2007, 13:27:58 »
Панисли батинки Митю

Оффлайн Богиня Радужных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • см. выше.
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2007, 00:48:03 »
Совсем не хочу никого обидеть.
Просто скажу свое мнение по поводу вокалистки, поскольку в музыке я не столь хорошо разбираюсь, все-таки я вокалистка, как-никак...
Без всякого предвзятого отношения.
Я к Александре Яровой совершенно нормально относилась и отношусь, и даже 21 ноября с удовольствием послушала и посмотрела выступление Prime Time, и даже похлопала в ладоши и немного покричала, а не стояла в уголке и не подцокивала втихушку, как уважаемая Александра Яровая.
Ну это мелочи)))
Хотела бы сказать о том, что лично я бы посоветовала многоуважаемой Александре Яровой в некоторых песнях стараться ПЕТЬ. Да-да... Именно петь, а не кричать. Безусловно, в некоторых песнях есть такие моменты, где кричащий вокал Александры звучит просто божественно (если кому-то сейчас показалось, что я издеваюсь, стебусь и т.д., абсолютно нет, совершенно искренне говорю).
Если мне не изменяет память песню "Владивостокская звезда" тоже гражданка Александра пела?...
Не смотря на то, что слышала множество отзывов, что вокал в этой песне полное "г", лично мне понравилось. Сашенька прекрасно поиграла с этой песенкой.
И еще, хотелось бы отметить, что не смотря на определенный опыт Александры Яровой пребывания на сцене, я была слишком удивленна, что она совершенно не знает куда «положить» свои руки.... И какая-то внутренняя зажатость... Сей факт меня просто шокировал и поразил.
Нет, нет, я не утверждаю, что я на сцене шикарно умею держаться, совсем нет, я была зажата, все-таки это мое самое первое выступление, конечно я была зажата. (Надеюсь все заметили мою оговорочку: "хотелось бы отметить, что не смотря на определенный опыт Александры Яровой пребывания на сцене").
Ну впрочем. Вот и все. Что еще вспомню, обязательно отпишусь.
P.S. Многоуважаемые читатели и посетители форума, можете не утруждать себя отвечать мне на это сообщение различными негативными высказываниями. Прошу все только по факту, конкретно, если критика, то только обоснованная и в уважительной форме.
Благодарю за внимание.
Будь безобразен до последней степени, а я все-таки напишу тебя. Пусть никому нет охоты смотреть на тебя, но зато пусть смотрят с удовольствием на мою картину, и не потому, что она изображает тебя, а потому, что она послужит доказательством моего умения верно представить такое страшилище.

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2007, 09:48:29 »
вау, детка!
в общем, херню ты написала. и про руки и про все остальное. насчет своего опыта - в первую очередь организаторский. не люблю и не уважаю когда всякие  мокрицы лезут на все готовое
. как говорится - сделай сам и увидишь кто ты есть на самом деле.
а меня всегда более всего остального звук группы беспокоит, если он кривой, то и самый матерый вокалист тоже будет петь криво, стараясь попасть в канву.

в общем, спасибо конечно, за монолог. только воды много.



Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2007, 09:57:03 »
ай-ай-ай
какие такие мокрицы? какое такое готовое?  :rolleyes: :confused:
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 09:58:38 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2007, 10:04:11 »
да Саша, АЙ-АЙ-АЙ. как некрасиво. следи, пожалуйста за своей девочкой-припевочкой  =) и за собой ;)
зы. я что-то объяснять тут кому то должна ещё? меня лично в душЕ не *бет как вы там и что вы там и "лясим-трясим" на форуме мне с вами тут не интересно.

that s all -)

« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 11:10:34 от Александра ЯРОВАЯ »
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2007, 11:38:05 »
Ух тыш -))  Дык знать эта богиня -и есть новая вокалистка гр Амерека ? И тут происходит столкновение интересов.

Ай как не красиво тыкать друг друга  мордой в грязь... По мне так обе группы в достаточной мере интересны вместе с вокалистками ....

Саня -что то ты не активен в плане забора трэков ?

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2007, 12:24:48 »
А музон-то хуйня. И вокал хуйня. Спасибо за внимание.
P.S. никому не навязываю свою точку зрения.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 12:26:45 от NikelButt »
Солнце за Нас!


Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2007, 12:30:14 »
А по мне - так раздувать вокруг одной малоизвестной группки пожар скандалов и интриг мирового значения - полный беспонт... Кто хотИт - тот пусть ругается. Ну а с треками решили )
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2007, 13:07:33 »
ну и иди отсюда, Астер, что ты тут трешься, если группка-то малоизвестная. "оно" прям до такой степени в тебе кипит что нет тебе, старику покоя и нужно в чужой аул лезть , да? извини. я ни тебе ни твоей чудо-вокалистке ничем не смогу помочь...

ps/  Кому не нравится наша гавна группа с моим гавеным голосишкой - нах*й с пляжу, я не стану плакать и биться в истерике )
По крайней мере годков до 30  для нас открыты перспективы более плодотворного развития. ...при максимальном усердии, есссно)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2007, 13:11:32 от Александра ЯРОВАЯ »
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Оффтоп про гр. Prime Time
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2007, 13:18:53 »
Блин, объясните мне, дураку, что тут происходит-то? Слышал обе команды 21 ноября на фесте. Обе, как правильно сказал Dezzz, интересны и каждая вкусна по-своему. По стилю они друг от друга довольно-таки отличаются. Так чего тут за грызня непонятная?
Мож, я чего-то не понимаю, конечно, но по-моему, в этой теме все достаточно просто - Dezzz выложил треки. Кому надо, их качают, кому не надо, не качают. А ругаться зачем?