Автор Тема: it's not PRON! =)  (Прочитано 2014 раз)

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
it's not PRON! =)
« : 07 Март 2006, 20:16:41 »
http://www.notpron.com

В общем увлекалсо оной хреновиной около двух трех недель - потом надоела.


Цель -  пройти все этапы (да хотя бы первые 20), самоутвердиться и потешиться осознанием пиздатых возможностей собственного разума. Средсво - круглосуточное мозгоебство =).

Сначала читаем правила, потом идем на первый этап.
В общем нужно перебраться на следующий этап любыми средствами (кроме подсказок, конечно, и спойлеров, которых достаточно много в интернете). Какие это средства - я не буду говорить, самим разбираться интересней, по собственному опыту знаю =).

С 1 по 10 (вродеб, не помню) этапы с хинтами - настоятельно рекомендую их прочитать. Если слишком долго тупим на этапе - идем на офиц. форум и ищем приблизительно нужный вам тред.

Еще один важный момент - разгадка этапов на которых есть строка поиска гугла потенциально требует поиска в гугле. И, конечно же, не забывайте после слов поиска писать "-notpron" без ковычек.
В эту тему не пишите спойлеры (решения), будьте добры.

Если будут вопросы, спрашивайте, или стучите ко мне в асю.

Удачи!

PS.  Сильно не увлекайтесь :)

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
it's not PRON! =)
« Ответ #1 : 07 Март 2006, 20:25:18 »
а я доходил вроде бы до 15-16 этапа, точно не помню. дальше мозгов не хватило =)
всего 138 уровней

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
it's not PRON! =)
« Ответ #2 : 07 Март 2006, 23:30:56 »
ну чо лентяи, не осилили? :)

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!

Max DS

  • Гость
it's not PRON! =)
« Ответ #3 : 07 Март 2006, 23:33:10 »
Надо ставить себе dsl и проходить, а то на модеме стремно. А ваще зачОт однозначно, люблю головоломки, шифры.

Оффлайн intoxicated11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • Карма: 2752
    • Купить iPad во Владивостоке
it's not PRON! =)
« Ответ #4 : 07 Март 2006, 23:34:53 »
да, на дсл само то. трафы там съедается по минимуму =)

Жителей Владивостока и Хабаровска не пугает айфон 5 цена - они знают где купить iphone!