Автор Тема: Влияние метал-банд Находки на развитие Владивостокской экстримальной музыки  (Прочитано 18798 раз)

-(аД1$t-

  • Гость
Название поста точнее было бы: Влияние метал банд г.Находки конца 90-х на Владивостокскую экстримальную музыку начала 2000 г. ))))))) Вобще влияние не самих групп, а отдельных персонажей - музыкантов данных команд.

  • Пропаганда - стиль не помню (наверное что то типа thrash\doom\death) ибо на сэйшен с их участием в к-т "Союз" (теперь Галактика) я опаздал))
    Состав:
    1) барабаны - Алик(Doom) - ныне лидер Zerokarmы, FSU
    2) гитара - DEZZ - позже участник гр. Domm (старое название Zerokarmы) - теперь звукоопертаор БСБ, устроитель многочисленных Hellhummer-ов и просто ценитель хорошей музыки
    3) гитара- Герман (кажется здесь - Human) - лидер Аnti-Security, сердце Владивостокского кора, ну и самый популярный рок-ведущий Владивостока
    4) бас - хз, может кто помнит?

  • UTERINE DECAY (Внутриутробное гниение) - стиль brutal death, grind core (до сих пор у друга есть плакатик с концерта)
    Состав:
    1 и 2) гитары и вокал - Джон и Макс (известные всем как братки) - остальных участников не помню - теперь оба лидеры XP-Reactor, орагизаторы многочисленных концертов на территории Владивостока-Находки, просто очень хорошие че-лы)))   

Ну и последняя менее известная:

  • UNORTODOX - стиль неоднократно менялся, 2 песни которые лежат у меня на компе какой то хэви-метал / павер, начинали насколько помн. с doom metal. Запомнили мне тем, что в составе играли:
    1) барабаны - Артем (Artemiy) - драмер переигравший во всех значимых метал командах Вл-ка, Находки: Legion, FSU, ТЭЦ 3, TodesGeist
    2) гитара - Макс Fender - позже гитарист Vortex - позже гитарист Аnti-Security - позже гитарист Rain

Корооче...... Возможно я тут напутал конкретно, даю возможность всем, кто что то помнит и знает меня поправить, если у кого то есть фотки и записи предлагаю  - В СТУДИЮ)))
Отдельно хотелось своим постом выразить огромный респект и уважуху парням, за их стойкий музыкальный иммунитет, благодаря им в нашем городе вообще жива тяжелая музыка!!!!!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Есть старые фотки с концертов с данными персами (волосатый Герман и пр.) - тока надо отсканить есть видео Зероф еще с Дезом... еще чета было...


-(аД1$t-

  • Гость

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
ФОТКИ ф СТУДИЮ))
сканера нету
могу плёнку дать, кажется еще осталась... можно будет прямо с неё сосканировать, если есть возможность


Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
могу плёнку дать, кажется еще осталась... можно будет прямо с неё сосканировать, если есть возможность
Это делают практически в любом салоне цифровой печати. В очкарике точно делают.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
 Я вообще в Ахуе. .. Это кто же такой наблюдательный то?
И очень при уменьшены заслуги  МАКСА Морбита.Человека легенды _)) Посвятившего жись на создание такого понятия как Владивостокский Метал.

Теперь твои ошибки -Друг

Мой ник пишется как DEEZZZ - без сокращений (ну это постоянная опечатка у всех)
Название группы так же пишется по АНгл -ибо существует одноименная теперь мать ее группа попсовых блядешек..Поэтому PROPAGANDA - чтобы никто не сомневался _))

Герман - был гитаристом Propaganda  только после лидерства в Большекаменской группе МУТАНТЫ. Именно оттуда его выдернули..Пробыл не долго - но успел стать настоящим дружественным челом.

Бас -некий Колопей - канул в массы. Ничего не известно.

А еще ты забыл упомянуть группу LEGION - на почве которой собственно возник ныне действующий Legion Production



-(аД1$t-

  • Гость
2 DEEZZZ, ну хоть по смыслу не наврал))) Хотел спрева добавить к названию группы - просьба не путать с Московской посовой группой!!
Действительно надо было для полного списка LEGION добавить(я не забыл), просто он попозже появился (первый раз услышал в МЦ ДВГТУ, на 5-летии Тодов) , ну и ее то все должны хорошо знать. 
Про Макса можно отдельный пост создавать это же человек и пароход))) Единственный уцелевший на сцене из первоначального состава Тодесгейст (как последний из Магикан) и собственно Тодесгест единственная уцелевшая группа из метал поколения конца 90-х, Vortex и Cerber канули в лету.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
2) гитара - Макс Fender - позже гитарист Vortex - позже гитарист Аnti-Security - позже гитарист Rain
а ныне просто офисный планктон и житель солнечного Сингапура)))

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
А еще ты забыл упомянуть группу LEGION - на почве которой собственно возник ныне действующий Legion Production

Ты тупишь чувак сначала была организация Легион а группа позже и никакой почвы она не создавала для Legion Production.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
ты другим это рассказывай.. Я там был Мед пиво пил . И все видел воочию.
Пугачев Антон стоял в начале всей этой кутерьмы. Можно же пазванить и все узнать - нужно ли беспокоить по таким пустякам

Спорить и общаться дальше нет желания ..Извини.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 11:27:29 от DEEZZZ »

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
А челы из Вортекса и Цербера до сих пор встречаются в повседневной и музыкальной жизни.. Это Саша Легион --Это драммер Сбоя - это Ваня вокалист вортэкса..И гитарист Цербера --Дима - с большой бородой.

А морбит -- он и в Африке будет тем самым морбидом- играть метал копаться в куче аппарата -- совершенствовать  свою технику и аппаратуру.

-(аД1$t-

  • Гость
А челы из Вортекса и Цербера до сих пор встречаются в повседневной и музыкальной жизни.. Это Саша Легион --Это драммер Сбоя - это Ваня вокалист вортэкса..И гитарист Цербера --Дима - с большой бородой.
Вроде как Синистер (Дима с большой бородой :cool:) собирался возродить Цербер, во всяком случае переписал одну тему, и что то вроде клипа на нее забацал из старого видео группы. Ваню из Вортекса иногда встречаю, последний раз видел как продавца Домотехники, к музыке теперь тока как слушатель отношение имеет. Кстати первым гитаристом Вортекса был Дробинский, а на барабанах Брагин долбил (позже оба играли в Тодэсгейст). 

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
а может простимулировать Цербер --типа Хаммер-Битвой -- ну там чтобы сделал программу ан 30 минут и выступил

Закинь ему фишку ? есть контакты в сети его ?

-(аД1$t-

  • Гость
а может простимулировать Цербер --типа Хаммер-Битвой -- ну там чтобы сделал программу ан 30 минут и выступил
Закинь ему фишку ? есть контакты в сети его ?
телефон есть, хочешь в личку кину?

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail