Автор Тема: Новые правила в BSB(!)  (Прочитано 39935 раз)

vEmpire

  • Гость
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #30 : 22 Январь 2008, 09:16:24 »
Побольшому счету... правила убогие... по поводу начала минута в минуту... а Вы, МЛЯ, уважаемые слушатели, прекратите опаздывать?

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #31 : 22 Январь 2008, 09:37:35 »
В гримерке клуба могут находиться артисты, чей выход на сцену следует непосредственно в данный момент и музыканты только что закончившие выступление.

Сидеть слушать всю херню чтоли?

После окончания саунд-чека все задействованные в мероприятии артисты должны покинуть клуб и зайти в него уже после открытия клуба согласно списку, поданному промоутером администратору. Верхняя одежда артистов сдается в гардероб.

Пиздуй на улицу мерзни чтоли?


Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #32 : 22 Январь 2008, 09:43:08 »
Кстати, про начало в 00:00... Вот вы в кино приходите... сеанс начинается точно по времени. Так почему приходя в клуб на какой-либо концерт к четко обозначенному в афише времени вы должны торчать там в ожидании начала ещё как минимум пол часа, а то и больше?
В кино начало сеанса зависит от нажатия пары кнопок кинщиком. А на концерте как минимум от 3-5 человек команды+звукорежа+кучи оборудования. Глюччный пункт. Хоть бы минут 15 задержку разрешили.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #33 : 22 Январь 2008, 09:47:59 »
В гримерке клуба могут находиться артисты, чей выход на сцену следует непосредственно в данный момент и музыканты только что закончившие выступление.

Сидеть слушать всю херню чтоли?
А если музыкантам еще подготовится надо? Грим там, костюмы....
После окончания саунд-чека все задействованные в мероприятии артисты должны покинуть клуб и зайти в него уже после открытия клуба согласно списку, поданному промоутером администратору. Верхняя одежда артистов сдается в гардероб.

Пиздуй на улицу мерзни чтоли?
Это вообще бред!! В 19 кончился чек - до 22 иди гуляй?! 3 часа по улице шарахаться?

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #34 : 22 Январь 2008, 09:54:55 »
То то и оно, что музыкантов заставят по стеночке строем ходить, а публика так и будет творить что хочешь, фейс контроля вообще никакого, такое впечатление что любая гопоть если не в спортивных штанах может без проблем пройти, и потом творить натуральный беспредел (3 января), обламывая всем кайф. Тупой принцип "клиент всегда прав".
Для организаторов правила конечно жесть, запасайтесь вазелином) мало того что денег кучу придеца вбухивать, и еще согласовывать/пересогласовывать все по три раза.
Про непристойное поведение на сцене вообще скользкий пункт - что угодно можно под это подписать, включая кожаные шортики Ску например, или подтанцовочку Урагана) полный ппц вообщем. При этом естественно нормальный аппарат(зачетные ламповые стеки например) в клуб низачто в жизни не поставят)
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн Dead Leaves

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: 1035
  • высекаю на подключенной
    • http://www.guitars.ru
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #35 : 22 Январь 2008, 09:58:12 »
Еще убил пункт про демки в формате "CD/DVD".Горы компактов в офис им таскать?) mp3 нормального битрейта за формат уже не считаюца? Сразу пусть требуют золотой мастер оригинал записи, с качеством не ниже студийного)
И главное не понятна цель всего этого. Публики в клубе(а значит и прибыли) от таких правил прибавица едва ли. Частота лайвов тоже повысится едвали -скорее наоборот уменьшица.
Греет солнце, мое солнце греет, только это входит в наши планы.

Оффлайн BLISS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 443
  • Сам не сломаешься-никто тебя не сломает
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #36 : 22 Январь 2008, 10:36:41 »
Охрана вообще убивает. Абсолютно не следит что происходит около сцены. Бывали такие случаи, когда какие нить обдолбанные просто мешали выступать,пытались залесть на сцену,испортить аппарат......
 

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #37 : 22 Январь 2008, 10:51:21 »
Бля будто бы все эти правила будут уж так прям строго соблюдаться. Не будет же в гримёрке постоянно сидеть злой хуй и следить чтоб никто не шмальнул, да и в трубочку пыхать перед выходом на сцену никто не заставит

Оффлайн Sephiroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: -11
  • Я Кунгфу-ций!!! х)))
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #38 : 22 Январь 2008, 11:11:34 »
В принципе, думаю все согласятся что афиша как таковая в каком-то смысле является показателем статуса клуба... Если афиша отвратительного качества, то какие можно сделать выводы...? :rolleyes: Правильно, "нехер делать на этом мероприятии", а отсюда вытекает что в клубе уже на одного потенциального клиента меньше, но ведь так думает не один человек... А какое уважающее себя заведение будет осознанно позволять "организаторам" портить репутацию клуба и из-за этого терять клиентов? :rolleyes:
Президент вселенной вашу мать!!! х)))
Мне похуй, я- рок звезда!!! х)))

Оффлайн Yuka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Карма: 229
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #39 : 22 Январь 2008, 11:17:14 »
Меня лично оччень сильно напрягает пункт про то что музыкантам нужно покинуть клуб после саундчека((( Блин! Ну не лето же!!!! И куда идти?? Или тратить деньги на такси? и это всё с фактически отсутствием гонорара за выступление.....
Прям всё для вас, дорогие музыканты!!! Спасибо хоть пока денег за вход на собственное выступление не требуют)))
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу (с).
Петь нужно в противоположную от кабеля сторону (с).

Оффлайн Sephiroth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: -11
  • Я Кунгфу-ций!!! х)))
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #40 : 22 Январь 2008, 11:25:23 »
В принципе, думаю все согласятся что афиша как таковая в каком-то смысле является показателем статуса клуба... Если афиша отвратительного качества, то какие можно сделать выводы...? :rolleyes: Правильно, "нехер делать на этом мероприятии", а отсюда вытекает что в клубе уже на одного потенциального клиента меньше, но ведь так думает не один человек...

Для говноклуба- говноафиши!!!  :mad: Вообще не люблю этот клуб!!! Прям такие "ахуенные" правила сделали как будто там сами Skorpions или Queen выступать будут!!! Ну это я утрирую...  :mad: У администрации прям пиздец- одни права и никаких обязаностей.... Лучше бы дали по ебатору своим охранникам что бы не пускали в клуб всякое гопьё и быдло дабы те не портили мероприятия!!!! Ну а хорошей аппаратуры мы вообще хуй когда дождёмся!!! Звук как был говном полным так и останется!!!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad:
Президент вселенной вашу мать!!! х)))
Мне похуй, я- рок звезда!!! х)))

Оффлайн Valkyr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 371
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #41 : 22 Январь 2008, 12:02:11 »
После окончания саунд-чека все задействованные в мероприятии артисты должны покинуть клуб и зайти в него уже после открытия клуба согласно списку

ёпть, убило нах! а если группа иногородняя? я понимаю местные еще как-то сориентируются где эти часы убить. а приезжие? а погодные условия?
ппц :p
...all the white is part of all the black
all the black is part of all the white...

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #42 : 22 Январь 2008, 12:31:23 »
Генеральный директор: Рябкин Эдуард
e-mail: edik@bsb.ru

Вот это он главный щас? Предлагаю написать коллективное письмо :-)


Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #43 : 22 Январь 2008, 12:44:41 »
На сколько помню, и раньше после чека просили покинуть помещение...  :rolleyes: Кстати, не плохо было бы и face-контроль ввести... Действительно, непонятно какое пьяное и укуренное быдло не способствует благоприятному отдыху тех кто пришел отдохнуть и послушать музыку.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Re: Новые правила в BSB(!)
« Ответ #44 : 22 Январь 2008, 12:46:41 »
Генеральный директор: Рябкин Эдуард
e-mail: edik@bsb.ru

Вот это он главный щас? Предлагаю написать коллективное письмо :-)
Frithz, а он по-моему и раньше был ген. диром... :rolleyes:
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше