Автор Тема: мнение о новом альбоме кипелова.  (Прочитано 22658 раз)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2005, 11:30:28 »
Цитата: poloz
Фритз, поховато Библию-то знаешь ;-)  Искал Царь Иисуса, было дело. Убийтво всех перворождённых Рима помнишь?

...ну не чтоб убить ёпт... а потом на него *** забил всё равно
А убийство всех перворождённых Рима - ну дык это он еще его не искал, никто ж не знал что это именно он =)
Я вобще вкратце высказался в предыдущем посте, так что прошу не залупаться.


Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2005, 14:15:08 »
децкий сад, судя по аргументам типа "сначала добейся того что они сделали, а потом уже песди". меня это ниибет ниразу, я имею право песдеть, потому что я потребитель! и мне пофигу на диапазон голоса и возраст самого кипелова, когда альбом сам по себе не оригинален практически ничем.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Violent Revolution

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 298
    • E-mail
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2005, 15:15:23 »
tancor, не ты ли сказал :ты сам вообще хоть какие то звуки на сцене (хотя бы в половину такой высоты и длительности как валера) умеешь издавать," ??????

А я и ответил, что я басист, и пение - не моё призвание.  Единственно что есть хорошего в спорах - в них рождается истина. И вот, после воплей типа "твоё место у баса" ... и т. д. пришёл нейкафс и эту истину "родил". А ты просто орал на тему "кипелов\пушкина лучший\ая. Ни аргументов, ни логики, одни эмоции. Как ребёнок, у которого любимую игрушку отобрали, ей-богу. И смешно, и плакать хочется.


Павел, блять, верни сцуко примочку, которую ты у нищево босиста спер!!!

: : ВАХТАНГ CLAN : :

  • Гость
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2005, 19:41:00 »
здесь все свои мнения типа говорят.....
мое мнение:-кипелов-вапще гавно ,не важно,первый альбом,или двадцать первый.не понимаю,чем может нравится эта поебень.

tancor

  • Гость
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2005, 21:32:08 »
нее конечно поплакать или посмеяться - это твой выбор, но для начала бы вернулся на первую страницу форума и посмотрел бы, кто тебе эту фразу адресовал! насчёт эмоций и отсутствия аргументации ты тоже чё-то путаешь - я не орал что "кипелов\пушкина лучший\ая", я всего лишь привел контраргументы на твои высказывания!
насчет нейкафса: это всего лишь его истина, может и твоя.... но я думаю никто не станет отрицать то, что теперь кипелова уже не смогут обвинить в том, что он содрал у кого-то песни! это 100% ихний альбом с абсолютно другим стилем игры в котором никто ещё и никогда не играл! это уже не тот классический хеви-метал который был раньше, это что-то новое, другой уровень звучания! зачастую люди новое и непонятное воспринимают отрицательно именно из-за того что это ново для них! а вы пытались вникнуться в эти песни, послушать звучание каждого инструмента, вслушаться в пение и только потом осмыслить всё в целом! ведь я больше всего уверен, что те, кто пользуется форумом именно это сайта не слушают допотопные ритмы попсы и колбасятся под "зайка моя" и т.п. ведь вы поклоники рок-музыки и вы не должны оценивать всех с одной высоты! у каждой группы есть своя фишка которая её и отличает от других, так попытайтесь увидить эту фишку и в "кипелове", не сравнивайте её со старой арией - ничего общего у них нет и не будет!

P.s. нейкафс, объясни что ты имел ввиду когда сказал что самоплагиатом попахивает?

Оффлайн Вася Пупкин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 2159
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2005, 21:54:07 »
Цитата: нейкафс
..., когда альбом сам по себе не оригинален практически ничем.

я в последнее время вообще мало чего оригинального слышал, из новых альбомов, как наших так и зарубежных....
Powered by the Darkside

Der Faust

  • Гость
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2005, 22:00:04 »
Ёптить. Я вам удивляюсь.

 - Это ты нифига не шаришь!
 - Нет, ты!
 - Ты!!!
 - Всё-таки ты!!
 - Ты в этом не шаришь!!
 - Зато я духовно богат!!
 - Вот поэтому засунься и не пизди!!

И так далее.. Блин. Вы чё тут устроили - обсуждение альбома или прения на тему, кто лучше разбирается в музыке?  Тancor и Violent Revolution, я вам так скажу - каждый из вас по-своему и прав, и не прав. Млядь, ребята, у каждого человека свой взгляд на музыку, творчество, и каждый высказаывет своё мнение. А спорить на эту тему - я считаю лишь пустой тратой времени, по крайней мере, в такой форме. Возьмите на заметку. Я принципе разделяю позицию и того, и другого. Но блин с таким упорством отстаивать свою точку зрения могёте и по мылу. Потому как лично мне всё это дело было неинтересно читать. Да и в Правилах форума там про это пунктик был такой... Кто не читал - советую ознакомитьтся..


ЗЫ. Head. "...Проклят был, в пещере жил как дикий зверь, И познал все тайны Тьмы..." - ето не вайлент сказал, ето из Мастера, песню, к сожалению, не помню, потому как давно слушал. Не видишь смысла во фразе, послушай всю песню или почитай текст, может, ты его найдёшь.


Теперь по теме. Новый альбом вкатил. Особо понравились - Я Здесь, Матричный Бог, Не Сейчас и Пророк.
Реки Времён - так себе. Не вкатило - отсутствие Дубинина на бэке. Ну не хватает его там! :-)Суховато как-то голос кипеловский звучит.

У меня всё.

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2005, 22:02:46 »
2tancor
Объясняю: похоже на предыдущие работы.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Violent Revolution

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 298
    • E-mail
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2005, 08:48:36 »
Faust, не видать тебе пива....


Павел, блять, верни сцуко примочку, которую ты у нищево босиста спер!!!

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2005, 09:09:28 »
"это всего лишь его истина"
истина всегда одна. правда у каждого своя.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Wayne Crimson

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2051
    • FVRC
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2005, 13:28:36 »
слушал альбом раза три (в тренажерке достал нефор один=)
понравился только медляк.
остальное не зацепило.вырос уже наверно :-d
слушать еще альбом  не буду.увы.

Оффлайн мАРИЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 292
    • E-mail
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2005, 16:20:02 »
Цитата: Frithz
...лишь бы заткнулось и не пиздело

в точку....
[SIZE="1"][COLOR="DarkRed"]- Все, что не происходит - происходит к лучшему -[/COLOR][/SIZE]

Оффлайн мАРИЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 292
    • E-mail
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2005, 16:22:40 »
извечная проблема, о котрой обычно забывают: о вкусах, товарищи, не спорят!!! нравится - слушай, не нравиться - не слушай...чего попусту пиздеть...
[SIZE="1"][COLOR="DarkRed"]- Все, что не происходит - происходит к лучшему -[/COLOR][/SIZE]

Der Faust

  • Гость
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2005, 21:33:21 »
2 Violent Revolution
Пилять мой бас, ты меня разочаровал, акуеть. А я тее тогда диск твой замутю:-)

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
мнение о новом альбоме кипелова.
« Ответ #44 : 17 Ноябрь 2005, 23:13:47 »
to Der Faust: честно говоря просто не знал, что это МАСТЕр, теперь поинтересуюсь, и послухаю, Thanks... а насчет мнений.. да я с тобой согласен, ПРАВДА, она у каждого своя, но зачем же поливать говном, то что тебе не по нраву, из за того что просто это не ТВОЁ ! ! !  если здесь кто то начнёт хаить к примеру ФАБРИКУ, мне будет пох.. можно просто выразить свое мнение об альбоме КИПЕЛОВА (тема по моему так и называется), а не сочинять поэму на тему:" КАК же мне не нравится кипелов ! ! ! " КАК ДУМАЕШЬ...

будь внимателен в профиле