Автор Тема: 19 марта 22,00 клуб ”BSB” конкурс - фестиваль " Весенний Drive ".  (Прочитано 18587 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
сходил. послушал. понравился Лунный Парк и как ни странно, Дети Индиго. Парк простые и уматные, а детки не такие инкубаторские, как остальные банды, че-то есть такое, что башка сама в такт закачалась. Победители тоже молодцы, но я музыку такую не люблю. А вообще все клево. Братки рулят.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Не вижу где он тут кого обосрал. А вот ты на майденов нагнал ;) Чего ты так взболомутился то?)))

Ivan Hel$ing

  • Гость
вот только проснулся,за окном солнце светит,позитив! почти такой же как и вчера был,все группы понравились,особенно Шорты-по теме РаСта поцаны порадовали...жалко конечно что мы вторые,хотя когда мы ехали,то вообще не надеялись ни на что,хотели отжарить...отжарили! :cool:и еще офигенно поколбасились,все мега-респект за вечеруху,особенно браткам,молодцы.спаибо я все,пойду дальше спать,один фиг универ уже проСрал :rolleyes:

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
А победил то кто)?



Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
А победил то кто)?
Вот именно?:)))

Оффлайн Арника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
    • http://vkontakte.ru/id6616207
    • E-mail
Fobium победил
на 2 месте Лунный парк, на 3м Адиома- за это им пиво надавали.хотя походу там за группы по несколько раз голосовали.

Crazy-Daisy

  • Гость
Победили Fobium, ну не знаю, мне больше понравились Адиома и Близзард. Лунный Парк и Дети индиго тоже молодцы, но для "Весеннего драйва" недостаточно драйвово, имхо. Шорты улыбнули, но только мне кажется они слишком затянули свое выступление, да, кстати, про "уток" было прикольно:)

Оффлайн Арника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
    • http://vkontakte.ru/id6616207
    • E-mail
Победили Fobium, ну не знаю, мне больше понравились Адиома и Близзард. Лунный Парк и Дети индиго тоже молодцы, но для "Весеннего драйва" недостаточно драйвово, имхо. Шорты улыбнули, но только мне кажется они слишком затянули свое выступление, да, кстати, про "уток" было прикольно:)
какие утки?блин, я опять все пропустила...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Интересно..фотки можно будет гденить глянуть? :confused:



Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
норм так было... понравилось
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Респект группа помоему все отыграли от души,некоторые даже лучше чем я думал.
Всем респект кто пришел и поддержал группы.
Победил фобиум как уже написали .
Все было честно и некто не мог по несколько раз голосовать, просто повезло группам ,которых пришли и поддержали люди которым не всеравно на их творчество, таже много людей голосовало беспристрастно и определились они уже по ходу феста .



Оффлайн Requiem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 865
  • Карма: 698
    • E-mail
Cпасибо Фобиум, я не зря пришел на фест, отжарили так что зашибись.

TEM

  • Гость
Фух.. Ну и вечерок вчера выдался, только счас отсох)
Вообщем, я очень рад что мы победили, хотя если честно, думал победит Adioma...
Спасибо всем, кто за нас голосовал!!!
Все группы очень понравились! Хотелось бы особо выделить:
Adioma - Реально круто отиграли(особенно понравилась песенка "Кислота")
Лунный парк - Качественно играли, если честно не ожидал от них 2 места!!!
Ну вообщем ребят, двигайтесь в том же направлении и всё у вас будет...

 Буря эмоций, ибо был мой дебют на сцене. Не знаю как из зала звучит Fobium с 2мя гитарами, но очень хотелось бы послушать ваши мнения!!!
 Ещё раз всем спасибо!!!
P.S. отдельное спасибо моей любимой девушке Наташе, Андрею Lordsky Михееву, Роману и Fobium!!!

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Цитировать
я купил билет а билютень мне не дали. если б Соколовский не сказал я б вобще не знал про голосование. потом пошел и специально попросил на кассе. тогда дали. похоже ктото бля  планировал вброс билютней сцуко ;-)

Ну если учесть что ведущим раз двадцать об этом было подробно сказано то я незнаю что тогда надо было еще сделать чтобы все поняли че к чему.

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Дети Индиго - просто супер! Ахуенно красивая музычка! И подача на высоте. Не ожидал, чесслово!!!