Автор Тема: Этот вечер  (Прочитано 4527 раз)

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: Этот вечер
« Ответ #15 : 14 Март 2008, 00:28:37 »
Патамушта это интернеты!
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Junk_Funk

  • Гость
Re: Этот вечер
« Ответ #16 : 14 Март 2008, 00:38:04 »
Dogma_I

Да я их прекрастно понимаю!)
Видишь, у нас в строне не люди а Волки!).
И чтобы пробить себя в верха !, ) Нужно как следует пошестирить!.) И именно поэтому!. Никто не выкладывает своей инециативы! И не выдают своего мнения первоночально!.)
А начинают ариентироваться по ответу на ответ старшего лица либо критика!). Если старший сказал говно!). То все пошли как волки за стаей!.) Тоже говорить что говно!)).
Жизнь животных. Как бы грубо это не звучало !.) Но это так!).
Люди думают . Что обосрав другого человека они смогут повыситься свой статус.! STOP!. Почему так?. ПОЧЕМУ У ВАС НЕТУ СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ?.

Я Знаю что сейчас пойдут отмазки типо!. Да это моё мнение.! Я ни на кого не ариентировался.!))
Но а если действительно посмотреть правде в глаза!.

господи....тупой набор слов, и рифма наибанальнейшая =)))
молодой человек, в поисках рифмы  более литературной советую почаще открывать словарь Даля, и читать побольше книг наших классиков=)))

После сразу начинают подхватывать мысль !.

Аааааа, забаньте его ктонибудь. Предлагаю ввести вправила форума жесткий запрет на графоманию.
Эх, бедный "Аккустический фест".

Зачем он это написал ?))). Ведь мог просто пройти стороной эту тему!)) Верно?.))) Вод и весь расклад нашей жизнедейтельности народа.!)) Я незнаю. У меня просто нет слов!.).
Дело даже и не в стихах). И песнях!). Дело в людях.

НА фразу

"Зделали ли вы что нибудь сами?"

Начали хором дружно искать отмазку.
И опять же сливать всё в мою сторону что бы опять же не остаться в  жопе и в эпицентре правды. ))

Единственный человек опровдал свою критику!
Это! StereoFeel  ..... +1 тебе за это!.
Он выдал своё мнение а не мнение стаи.

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Re: Этот вечер
« Ответ #17 : 14 Март 2008, 06:33:19 »
дорогой Junk_Funk, если я выложу все ссылки на то, что написала (хорошее на мой собственный взгляд и тех, кто читал; слабенькое, опять же по мнению вышеуказанных личностей =)), то получится очень уж много. Тебе читать надоест. Да и не очень весело - в чужой теме выкладывать ссылки на свое =) если тебе так хочется знать, кто что пишет - ну есть поиск для таких дел! Не зря тебя туда послали...в поиск. А по поводу новых тем с твоими творениями - да пиши, если хочешь, никто же не против =) просто иногда может нет резона создавать каждый раз новую тему, там на две страницы напишут трепа, и забудут, и по новой... бр-р-р
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: Этот вечер
« Ответ #18 : 14 Март 2008, 09:44:58 »
Но ведь это песня, а не стихотворение. С музыкой и хорошими голосами это, возможно, будет звучать совсем по-другому.

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

Оффлайн StereoFeel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 27
  • Respublica Mars
    • E-mail
Re: Этот вечер
« Ответ #19 : 14 Март 2008, 09:46:14 »
Спасибо за плюс конечно, я ведь особо ничего и не говорил, заметил только, что не все безнадежно) И то, кажется в другой теме. Пиши, старайся, работай над рифмой, ритмом, логикой, грамотностью, образностью, формой и главное, прежде чем выкладывать, спроси себя, нравится ли это тебе самому, если честно нравится, то смело выкладывай
Потому что сочинения типо "накалякал от балды и выбросил на всеобщую оценку" реально ничего кроме здорового смеха вызвать не могут, без обид) Даже если это и сделано под минутный наплыв чувств. И кстати, это относится не только к Junk_Funk.

Junk_Funk

  • Гость
Re: Этот вечер
« Ответ #20 : 14 Март 2008, 12:19:51 »
Pfvt
Спасибо за плюс конечно, я ведь особо ничего и не говорил, заметил только, что не все безнадежно) И то, кажется в другой теме. Пиши, старайся, работай над рифмой, ритмом, логикой, грамотностью, образностью, формой и главное, прежде чем выкладывать, спроси себя, нравится ли это тебе самому, если честно нравится, то смело выкладывай
Потому что сочинения типо "накалякал от балды и выбросил на всеобщую оценку" реально ничего кроме здорового смеха вызвать не могут, без обид) Даже если это и сделано под минутный наплыв чувств. И кстати, это относится не только к Junk_Funk.

Замечу. ...