Автор Тема: Unplugged Акустика - Февраль 2008 *Prime Time + Rulez+ Кислород*  (Прочитано 10102 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Прошла  ежемесячная вечерина Unplugged Акустика. Все группы выступили отлично.
Заслуженные мастера этого жанра RULEZ конечно были как всегда на высоте. Даже я бы сказал что чуть чуть повыше остальных. Песни как на подбор -одна другой краше. Ну и  вокалист (Bor) конечно красавец..общается с публикой как со своим старым другом. +) Обязательно позову  на какое нибудь пати в качестве Ведущего(ты  же не откажешься ??). 

Кислород - как и собственно их название были как всегда слегка готишно холодны и сдержаны. Но порадовали музыкой и качественным исполнением.С первого раза трэки не выложу -так как не понравилось собственное сведение и -буду немного переделывать. Чуть позже все будет.

Prime-Time во главе с эксцентричной Александрой Яровой (подпольное прозвище Ярик) расширили по этому случаю состав и сделали свою программу с добавочным музыкантом - сыгравшим неплохие соло партии на гитаре. В целом выступление понравилось . Очень хорошо переаранжировали свою программу под Акустическую вечерину что не могло не отразится на восторженных возгласах публики.

Для всех кого может заинтересовать выступление в Акустике в клубе BSB  контакты организаторов.
+79147925650
BSB_Live@mail.ru
ICQ 409496293

В акустике может выступить практически любой коллектив. Для этого требуется наличие Акустических гитар и небольшая доработка своих трэков в акустическом жанре.

Prime -Time - Кто то другой.mp3
Размер: 3.92 Мб

Prime -Time - Приветы.mp3
Размер: 2.74 Мб

Prime -Time - Мой Глянцевый Герой.mp3
Размер: 3.52 Мб

Prime -Time - Медленная.mp3

Размер: 4.66 Мб



Rulez- Джагга.mp3

Размер: 5.74 Мб

Rulez- Художник.mp3

Размер: 4.11 Мб

Rulez - Этой тенью стала ты .mp3
Размер: 3.98 Мб

Rulez- Моя мечта.mp3
Размер: 4.54 Мб

Rulez- Научи меня.mp3
Размер: 3.89 Мб



Кислород - Дождь.mp3

Размер: 3.65 Мб

Кислород - Тень.mp3
Размер: 4.60 Мб

Кислород - Начало.mp3

Размер: 3.44 Мб

Кислород - Не уходи.mp3

Размер: 3.56 Мб

Кислород - Ненависть.mp3

Размер: 3.67 Мб
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 14:55:19 от DEEZZZ »

Оффлайн Mastroyani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • No easy way out
    • E-mail
Спасибочки дядя Деззз, дождалися
Когда не за что умирать, тогда и жить нет смысла

Оффлайн Bor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 9
    • E-mail
  Deezzz! Спасибо!!! Но с "Заслуженные мастера этого жанра", ты переборщил... опять то один, то второй баранили!  Аж самому стыдно... Но всеже приятно за коменты!!!
  А на счет тусы звони пиши, не откажу если свободен буду=)!
Джага, Хари-рама,
Все меня достало...
без тебя так мало меня стало стремно МАМА!!!=)

Оффлайн Bor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 9
    • E-mail
еще бы бэк отрезать в припеве "Мечты", а то п...ц, все мимо=)
Джага, Хари-рама,
Все меня достало...
без тебя так мало меня стало стремно МАМА!!!=)

Оффлайн Bor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 9
    • E-mail

З.Ы. Роман действительно подпевал =) ? Ничего себе =) Руллезы наверно были в кожанках и  трясли хаерами =)
[/quote]

Гы!!! Коры мочишь!   хотя надо взять на заметку=)
Джага, Хари-рама,
Все меня достало...
без тебя так мало меня стало стремно МАМА!!!=)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Ничего я не переборщил. Все я верно высказал . Отлично работаете в акустике. Но в электронике звучите хуже. Видел слышал - меня тут не проведеш 8)).

5 песен Рулез - за сутки скачаны 35 раз .

Оффлайн Bor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 9
    • E-mail
Так это же Руль!!!=)
Джага, Хари-рама,
Все меня достало...
без тебя так мало меня стало стремно МАМА!!!=)

Оффлайн StereoFeel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 27
  • Respublica Mars
    • E-mail
Cкачал 2 песни Prime Time. Звучание понравилось. Даже не ожидал. Все отлично слышно. Качественно. Далее моя точка зрения, если с кем-то не совпадает, прошу не обижаться) "Кто-то другой" - до припева весьма неплохая песня - припев все портит, на мой взгляд. Как-то банально и не ударно, или не хлестко, как должно быть в припевах. Просто растянутая в несколько повторений фраза "кто-то другой" не вызывает симпатии. может спеть по другому как-то что ли)
"Мой глянцевый герой" - как у представителя мужского пола, вызвала просто ужас и отвращение. Плохая калька с отечественной попсы и более удачных потуг группы "Стерва". Хотя Александра постанывает очень даже секси, но текст - это просто жуть! Если это и стеб, как может показаться, то над его качеством (особенно смысловым надо работать). Особенно учитывая, какие прекрасные стихи может писать г-жа Яровая. Хотя, кому-то, может и нравится такое?
Остальное пока не слушал, но скачаю, прорезюмирую...
p.s. сыграно хорошо, кое-где кажется не поспевает ритм-гитара и с перестуками на ударных поосторожнее, не зарубайтесь. Вокал - отлично

Оффлайн Bor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 9
    • E-mail
"Prim Time" молодцы!!! Санек, отдельный респект=) умничка...
Приветы - чето не качаются...  Медленная - песенка-что надо=)
Джага, Хари-рама,
Все меня достало...
без тебя так мало меня стало стремно МАМА!!!=)

Оффлайн StereoFeel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 27
  • Respublica Mars
    • E-mail
Приветы - чето не качаются... 
подтверждаю, не качаются

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Приветы --перезалил -проверил -качается ..Вперед господа гусары. =)

Оффлайн herr Wagner, Kurt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 10
  • Ленивая Сволочь
    • СЮДА НЕ ЖМИ
    • E-mail
Ой, что-то меня Кислород не обрадовал в этот раз - их записи с Спектрумовских "Русских Легенд" до сих пор кручу, а это - как-то средненько..
Скачал их первую очередь, щас буду Саньку качать:)

Оффлайн StereoFeel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 27
  • Respublica Mars
    • E-mail
Послушал еще 2 песни Prime Time. "Приветы" - явный хит, в котором еще немножко сгладить все неровности и шероховатости и получится отличная песня. "Медленная" - похоже больше на стихи под гитару, нежели на песню)  Хотя вживую, должно быть, цепляет. В записи не очень.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
да не --есть там песня кислорода -- вполне уматная --я седня закончу и все выложу ..Скачаеш --понравится.

Слуш уматно -- тоесть я т там насводил назаписывал --а ты по сей день слушаеш !! Вооббще классно.
Значит я достучался .+)) Тоесть Продвигаем промо меснных групп в Месные массы.

 Нахуй нам Питер -Нахуй нам Москау.   У нас море -японские тачки ..И куча уматных красивых девченок. Бабла Хватает. --Живем не парим ..Шашлы хаваем возле моря все лето. Водочку пьем..В Кетай гоняим.
И самое главное - У НАС ЗДЕСЬ ЕСТЬ СВОЙ ОТЛИЧНЫЙ МУЗОН. Свои группы которые мы любим. И слушаем в компах и МР3 плеерах И ходим на их Концерты..Зачетно. В пизду красивую Европу и азию с их Исламским заветом.  Будем здесь  продвигать свое же --А оно как то даже легче получается --нежели замажореных маскалей возить. Это дорого и порой не так уж и выгодно.

Вопещем -ЗАЕБИСЬ одним словом +))  простите за маты --без них так точно не выразиш мысль ..
 

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Все -выложил всю вечеринку -всех кто играл ..Включая кислород.

Юлька -качай.....