Автор Тема: Blind Force - Новая Death-Core формация из Владивостока.  (Прочитано 12021 раз)

Immortal Spirit

  • Гость
http://en.wikipedia.org/wiki/Deathcore
Simpson, почитай статейку, ресурс конечно не лучший, но пойдёт для ознакомления.
"Before the rise of deathcore, bands such as Abscess and Unseen Terror used the term to describe hardcore punk/death metal hybrids."

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
ебать, сцуко в душе не терплю всякие коры..... там кор, тут кор.... а песню почему-то не удалось скачать, ссылка сцуко бля нах не высвечивается((


Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
"Before the rise of deathcore, bands such as Abscess and Unseen Terror used the term to describe hardcore punk/death metal hybrids."

Хм... Может быть и верно )) .Нынешнее понятие о том,что такое дескор сильно отличается от того,что пытались делать в конце 80-х... Ведь эти ребята даже не называли свой стиль "дескор",хотя,вероятно, рубили именно это! )) Но все же Unseen Terror - это pregrind...

« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 02:43:43 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Кароче я тоже Металику лублу-- я вырос играя на гитаре их ходы с Ин Джастис Фо Олл. И Мастера пупетсов. И даже Сад бат Тру. Так что  доебатся до Афтары может любой --а вот ответить по сути не каждый. Так что пост таво чувака  что хотел к афтаре  приципится - не в кассу ..Может его грохнуть?

Blind - Death core  ( по нашенски) и нейпед
ПОка больше выкладывать не буду песенок .. Есть причины.

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
бля, все уже послушали, а я еще нет)))по части дэт кора, мы просто за 3 недели до концерта начали готовиться, разобрали че под руку попалось, а материал, который вот вот будет разбираться самый что не на есть дэт коровый!!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Март 2008, 15:04:22 от Lexus... »

Оффлайн SnoRT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 5
    • E-mail
Какая разница как назвать, разговор уже далеко не по сабжу.
А вообще, в живую это всё звучало в разы круче )

Оффлайн sen-semilia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • E-mail
При всем уважении к вокалеру, поет он не в стиле. ИМХО, назвался дэзом (кором не кором, пох) - не хер переходить на чистый голос. А то получается музыканты играют одно, вокалист поет другое. Барабаны убойные, кстати. Такие люди могли бы охеренный прогрессив дэт мочить, шоб завернуло все по самую майку. Извиняюсь за сравнение, но вокал уж больно аматорщину напоминал. А эта модная тенденция, как минимум, расстраивает.
Донт вори би хэппи

Оффлайн no_nik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 6
    • E-mail
да ну хуй знает !!!! помоему там и дэс и кор в одном ...намешали и того и другого. Чем бля не дэс кор )))Правда вокал тот что чистый распевный ))) уж очень жалостно звучит,обламывает прям...Барабанеру респект !!!!!!

Оффлайн SnoRT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 5
    • E-mail
Ёпт, банд, играющих мелодик дезкор, дохрена. Даже в самом брутальном и агрессивном дезкоре иногда встречается чистый вокал. На то это и кор, что в нём минимум шаблонности.
Хотя по сабжу, здесь чистый и правда лишний. Хотя, насколько я слышал, 25-го в бсб они уже будут с новой программой, старая по сравнению с которой была детскими соплями -_-

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
ну там чето , вроде как новый вокалист, если не ошибаюсь....
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн SnoRT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 5
    • E-mail
Вокалист? Не, вроде как Борода остался. Грязного выгнали - у них басист теперь новый. И второго гитариста взяли.

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
ну значит напутал) помню что состав сменился
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Епта --Блайнд Скоро ебанет на КорРинге. Готовится надобы .
А потом на Хамере.

Бараде же лИЧНЫЙ РЕСПЕКТ -- твой гроул  просто на высоте.. мне и ТТ начали сразу нравится блин.

HeaVyLaD

  • Гость
мне и ТТ начали сразу нравится блин.

да.....я помню как ты качал головой.....почти мотал, когда они играли одноименную песню на финале ВладКорРинга)))))

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
Что касаеться чистого вокала в death metal'е то это вполне нормальное явление. В том же Nile он есть, не говоря уж о том что он даже в Brodequin (самой беспрендельной во всех отношениях группа которую мне приходилось слышать) тоже встречаеться. Другое дело что у блайндов он совсем не в кассу.

Что касаеться музла в целом - не мое, но на каком нибудь фесте послушал бы с удовольствием, т.к. что то уж намного тяжелей у нас не услышишь  :mad: :mad: :mad: