Автор Тема: Blind Force - Новая Death-Core формация из Владивостока.  (Прочитано 12016 раз)

Оффлайн [FREAK]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
че вы блять доебались до этого чистого вокала? соглашусь, что эти песни у парней получились больше металкоровые. и что вообще значит чистый вокал тут не в кассу? по-моему в стиль этих треков он нормально вписался. Hate Eternal тогда скажи название какой-нить песни с чистым вокалом, хотя бы тех групп, что ты перечислил. охота послушать и узнать как это звучит в кассу.

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
Nile первый альбом 1998 года там много.
В любом случае я не поклоник смешения чистого вокала и гроулинга. 

Оффлайн [FREAK]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
тогда понятно, наверное поэтому для тебя это и звучит не в кассу. в общем похуй, жду 25го, интересно что там за пара новых треков будет. а Nile обязательно поищу.

Оффлайн SnoRT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 5
    • E-mail
Цитата: [FREAK
тогда скажи название какой-нить песни с чистым вокалом, хотя бы тех групп, что ты перечислил. охота послушать и узнать как это звучит в кассу.
Отвечу, как раз именно за дезкор причём, а не дез метал. Cryptopsy последний альбом, причём только его можно отнести к дезкору из всего творчества группы (unspoken king). All Shall Perish последний альбом (awaken the dreamers). Abbatoir Murders. IWRESTLEDABEARONCE. Бразильцы Khatryna. Русские Human Device. Winds of Plague.
В кассу. Красиво. Мелодично. Причём не конфликтуя абсолютно с концепцией мелодик (уже) дезкора.

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
SnoRT +1
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Bringitback

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: -25
Не знаю что там по чистому вокалу. Но и новая программа не показалась мне похожей на дэскор, вообще понравилось конечно :) по-моему это всё-таки металкор )
all hope is gone

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
ПО моуему --похуй  как это называется. Главное что есть такой состав и можно просто абалденно оттянутся под его выступление.

И с двумя вокалами --еще мощнее -- Гроул И Скрим - вот где действительно жесть.