Автор Тема: Нужна помощь в создании диплома  (Прочитано 8528 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« : 05 Апрель 2006, 23:41:11 »
Здорово всем!!!!!

Короче, тема такая: у меня дипломный проект – «Расчет ночного клуба с баром и мини-пивоварней». И чтобы рассчитать на него оборудование, нужно сделать маркетинговые исследования потребителей. Клуб решили ориентировать на Вас, дорогие наши любители тяжелой музыки, романтики, так сказать. Напиток тоже будет соответствующий – не обычное пиво, а эль (темный и светлый – конкретную породу еще не придумали). В связи со всей этой возней надо заполнить Вам, как «потребителям», вот эту анкету. Уделите, пожалуйста, несколько минут на это дело, а то диплом накроется и будет обидно. ПЛИИИИЗ!!!!!!!!!!!!

Анкета: (в скобках – варианты ответа)

Пробовали ли Вы когда-нибудь эль? (Да/Нет)

Хотели бы Вы попробовать эль? (Да/Нет/По барабану)

Хотели бы Вы, чтобы во Владивостоке появился ночной клуб, ориентированный на любителей неформатной музыки (имею в виду Hard&Heavy, Hard Rock, Punk-Rock и т. д. – извините, если забыла упомянуть еще чьи-либо предпочтения, короче, все, что не попса) и байкеров? (Да/Нет/По барабану)

Как часто Вы употребляете пиво в теплое время года? (Почти каждый день, каждый день/ Несколько раз в неделю/ Несколько (4-5) раз в месяц/ Несколько раз за сезон/ Вообще не пью пиво)

Как часто Вы употребляете пиво в холодное время года?( (Почти каждый день, каждый день/ Несколько раз в неделю/ Несколько (4-5) раз в месяц/ Несколько раз за сезон/ Вообще не пью пиво)

Сколько пива Вы можете выпить за один раз? (До 0,5 литра/ От 0,5 до 1 литра/ Более 1 литра)

Выбирая пиво из одинакового по стоимости, Вы предпочтете: ("которое мне нравится"/"которое я еще не пробовал"/"когда как, затрудняюсь ответить")

Варианты действий, если поблизости нет в продаже любимых сортов пива: ("продолжу поиски"/"выберу другое более или менее подходящее"/"временно откажусь от покупки"/"когда как, затрудняюсь ответить")

Каков Ваш ежемесячный доход? (Вопросик, конечно…м-да …J)

Вот, в общем-то и все… Пожалуйста, отвечайте не на форуме а присылайте это дело на мыло: ARIA66687@BK.RU. А обсудить мой диплом можно и тута… Если есть какие пожелания, идеи, вопросы, пишите! И еще: скажите об анкете друзьям, пусть тоже зайдут заполнят, чем больше людей ответят на вопросы, тем проще вывести статистику!!! Отдельная просьба тем, кто когда-нибудь пил эль, пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Спасибо за внимание.
P.S. Надеюсь, что Вы меня не проигнорируете. Тему диплома я придумала сама, а это дорогого стоит... Если у меня с этим делом ничего не получится, то тему диплома мне ДАДУТ ПО ПРИКАЗУ, а так не хочется делать то, что ЗАСТАВЯТ делать. Ведь всегда лучше заниматься тем, что интересует... (а так буду не эль варить, а пиво с добавлением пектинов...J7 какой-то...Вот. ) Отдельная просьба модераторам сайта НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ!!! Это на диплом реально надо, а не для коммерции!!!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #1 : 05 Апрель 2006, 23:43:51 »
диплом нужен жене
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #2 : 06 Апрель 2006, 03:06:13 »
не ну что вам в падлу чтоль?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #3 : 06 Апрель 2006, 09:59:09 »
Ты бы еще через пять сек спросил - "Вам впадло??".. Ночь жеть. Спит народ.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Евгений

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Карма: 648
  • Аркуш чистий я дістав.
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #4 : 06 Апрель 2006, 10:32:12 »
Такое заведение - очень хороший проект! Главное то, что этот сегмент рынка практические не занят никем. К тому же есть своя фишка.

ответ на анкету в  формате Microsoft Word пойдет?

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #5 : 06 Апрель 2006, 16:48:45 »
ага
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #6 : 06 Апрель 2006, 20:28:08 »
Не занет-то не занет (почти)... вот тока город у нас...не очень большой


Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #7 : 06 Апрель 2006, 21:26:52 »
Почему эль? почему не стаут?
хотя от вкусного эля за приемлимую цену я бы не отказался.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #8 : 06 Апрель 2006, 22:39:23 »
Стаут - это хоррошо, только он в бочках чаще всего бродит, специальных. А вообще я имела в виду эль - как пиво верхового брожения. Может это даже и стаут будет, или ламбик, или гез...Смотря какие дрожжи нам купит кафедра.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #9 : 07 Апрель 2006, 00:36:40 »
отправил. с тебя халявное пиво или эль или там стаут мне по барабану.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #10 : 07 Апрель 2006, 14:29:37 »
Заполнил. Отправил. Ждемс эль=)
митал кал

Оффлайн Евгений

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Карма: 648
  • Аркуш чистий я дістав.
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #11 : 07 Апрель 2006, 15:52:47 »
Отправил.

Удачи в реализации проекта!

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #12 : 07 Апрель 2006, 17:29:49 »
Насчет реализации проекта - это большой вопрос. Дело в том, что вся эта возня с анкетами для того, чтобы написать статистику. Мы с одногруппницей работаем в симбиозе - она будет считать ночной клуб, и какое оборудование с какой производительностью туда надо ставить. А для того, чтобы это узнать, нужно знать спрос, количество потребителей, сколько процентов из них тяжелых и легких... таким образом будет писаться глава "Актуальность проекта", а уже потом делать чертежи и все остальное. Еще нужно новаторство (потому-то и варим эль, а не лагер). А я буду разрабатывать рецептуру и делать пробные варки.

И еще: если кто знает, где достать пшеницу (обычную, в зернах, не крупу, короче, которой зверей кормят) скажите! Тогда я дома сварю ламбик (тоже эль такой), постараюсь побольше и может устрою дегустацию, если варка не "гавкнется"
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Евгений

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Карма: 648
  • Аркуш чистий я дістав.
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #13 : 07 Апрель 2006, 17:36:10 »
Ты -технолог, значит! :)

А по проекту, мне все это понятно по опыту...Вам нужно разработать  просчитать инвестиционный проект, а это приличная головомойка..

Насчет пшеницы не знаю..но вот с нашей местной водой надо что-то делать...как-то облагораживать...хотя в Репаблике хорошее зелья варят! :)

Оффлайн Serafim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 152
    • http://www.torgash.com
    • E-mail
Нужна помощь в создании диплома
« Ответ #14 : 07 Апрель 2006, 18:23:07 »
Выезжаешь за город - и пшеницу ведрами продают и мешками. Могу у бабульки в деревне килограмм 5 взять.
Не плачь, не жалей не зови
Слабому - плеть, вольному - воля
Имя свое Солнцу неси в теплых ладонях
У ветра дорогу спроси,
Сомнения прочь и прочь тревога
Все как есть прийми
И не вини ни черта ни бога