Автор Тема: Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"  (Прочитано 10910 раз)

antiCORa

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #30 : 09 Апрель 2006, 12:46:56 »
deep# ,
HGF :чо за позерство чо за придирки)))я понимаю если бы вы делали что лучше))записали бы лучше пели ыб лучше))да и теже текста писали лучше...а то сами не в п.. не в ж..у)))а все туда же)))
ИМХо проще нужно быть....
не понравился альбом..так и сказал что мне не понравился..а не доказывать и разьяснять всем и вся))что песни на обложке сложно прочитать))и что текста слабые....

Оффлайн HGF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 568
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #31 : 09 Апрель 2006, 13:02:10 »
антикора
я послухал альбом и просто написал то что думаю. или это запрещено? я никого не обсирал тут. Я вообще считаю что обсирать нельзя никого в принципе, люди есть разные - кому то нравится одно, кому то другое. О вкусах не спорят.
Мне не понравилось, и я просто написал почему конкретно, а то ж вечно все кричат что пишут голословно. Вот я и написал. Мне вот например не нравится вокал в группе deftones. А многим, очень многим он нравится - и что, это значит что я пазер? че за бред? какие придирки? думай че пишешь сама.

antiCORa

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #32 : 09 Апрель 2006, 13:17:14 »
ой давайте ещё придираться к словам друг друга)))чо за детский сад)

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #33 : 09 Апрель 2006, 13:18:09 »
Цитата: antiCORa
deep# ,
HGF :чо за позерство чо за придирки)))я понимаю если бы вы делали что лучше))записали бы лучше пели ыб лучше))да и теже текста писали лучше...а то сами не в п.. не в ж..у)))а все туда же)))
ИМХо проще нужно быть....
не понравился альбом..так и сказал что мне не понравился..а не доказывать и разьяснять всем и вся))что песни на обложке сложно прочитать))и что текста слабые....

 вчитайся в тему !!

Тут обсуждают этот альбом, человек пошел и купил этот альбом, и он имеет право его обсудить и высказать. Думаю для любой группы критика будет полезна.

У группы есть как и плюсы так и минусы. Комуто нравится больше, комуто меньше +)

deep#

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #34 : 09 Апрель 2006, 13:31:54 »
Цитата: antiCORa
deep# ,
HGF :чо за позерство чо за придирки)))я понимаю если бы вы делали что лучше))записали бы лучше пели ыб лучше))да и теже текста писали лучше...а то сами не в п.. не в ж..у)))а все туда же)))
ИМХо проще нужно быть....
не понравился альбом..так и сказал что мне не понравился..а не доказывать и разьяснять всем и вся))что песни на обложке сложно прочитать))и что текста слабые....

Если тебе не нравится сбой, то никто же тебе не запрещает написать это. Если кто-то что-то выносит на общее обозрение, то должны ожидать критики. Вот я и написал, что я думаю.
я описал в первом посте только то, что сразу бросилось в глаза. Этоже потом маша переспросила, что я понимаю под своими словами - вот я и разъяснил.
тебя зацепляет критика? это субъективная критика, тк я впринципе никак не отношусь к as, и никого не знаю. следовательно у меня нет личной к ним неприязни. А разве тогда это не здорова я критика?
когда сбой выпустит альбом, я сам скажу, чтобы критиковали. Потому что критика, в любой форме (шуточной, агрессивной) содержит хотя бы долю правды.
нас уже много раз критиковали и мы обращаем на это внимание и, если критика по существу и верна, то стараемся исправить изъяны.
моё мнение

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #35 : 09 Апрель 2006, 13:32:48 »
Карочи, на форумовке разберёмся;) Товарисчам из группы Сбой гарантирую поддержку:))))

По субжу. Не буду голословным - не слушал. Но был на концертах. Субъективно - ничего особенного. И это не придирки и обсирание. Это ИМХО, мазафака.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн HGF

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: 568
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #36 : 09 Апрель 2006, 13:41:05 »
то что критика полезна для группы это факт. это подтвердят очень многие

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #37 : 09 Апрель 2006, 16:01:45 »
HGF,deep#. Вам бы на муз тв критиками работать или вырашивать клонов на фабрике рок-звёзд, а лучше играть виртуозный нью металл с сопливыми текстами для малолетних сыкух, которые будут в экстазе от вашего академического пения и стихов аля не очём.

Хотя А-S'ом тоже не фиг расслобляться, ато привыкнут получать только типо того   ( читайте мнеие олдовых хардкорщиков )
Здарова, Пацаны!
8 апреля, суббота, не надо на работу, два часа дня.
Сидим дома - слушаем "Проникновение"...
Пушка! Мега! Альбом Жека втарил в ЛЭНДЕ, принес мне говорит послушай
не пожалеешь, и был прав! Звук на уровне, лирика прямо между глаз,
джеб в аджну,  Музыка - Электровоз!!! Soul fly нервно курит в углу...
Respect вам ребята и удачи.
Роман и Джон из Акустического Зверя.


CHIGO виртуальный coreиспондент.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

deep#

  • Гость
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #38 : 09 Апрель 2006, 16:56:07 »
2chigo
слушай, я понимаю, что ты мегафэн клинов (или виртуальный коресмондент) и сё такое, что не дает субъективно слушать. да и если ты вдруг скажешь что-нибудь помимо хвалы, ты просто упадешь в газах "реальных пацанов"...
я давно переболел всякой мазафакой (типа крутые рифы, реальные текста, жизненные рассказы, слэм, мяско...) и мне по***, что обо мне подумают, если я выскажу своё мнение.

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #39 : 09 Апрель 2006, 18:53:38 »
Да ладно чё вы, расслабтесь. Главное, что альбом вышел и довольно не плох для России, и вышел он во Владивостоке!

Надеюсь что у нас в городе появится ещё много достойных экстремальных, андеграндных, DiY альбомов - пригодных к восприятию!

Peace Peoples!!!


CHIGO виртуальный coreиспондент.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Anti-Security новый альбом "Proniknovenie"
« Ответ #40 : 13 Апрель 2006, 17:07:21 »
Цитировать
не понравился альбом..так и сказал что мне не понравился..а не доказывать и разьяснять всем и вся))что песни на обложке сложно прочитать))и что текста слабые....


Только почему-то когда пишешь просто "не понравилось" начинают даябывать "а почему?". Мы это все уже проходили, так что прошаренные и говорим сразу все че надо, предвидя наперед возможные вопросы  8-)
ЗЫ: сам альбом не слушал, ниче сказать не могу.