Автор Тема: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!  (Прочитано 11178 раз)

BassPlayerKid

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #15 : 16 Февраль 2009, 21:39:11 »
вопрос.а бас можно использовать?а аккустический?

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #16 : 17 Февраль 2009, 02:37:18 »
Да  - только вот вечерину как то в тихую прикрыли по моему.

Crazy-Daisy

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #17 : 17 Февраль 2009, 08:52:40 »
Че правда?:(( А мне так нравилось...

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #18 : 17 Февраль 2009, 13:09:59 »
Ужас. Это плохо. И Че,возвращать не собираются?

BassPlayerKid

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #19 : 17 Февраль 2009, 14:51:55 »
какого черта?дез настучи им там всем.(

Оффлайн BLISS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 443
  • Сам не сломаешься-никто тебя не сломает
    • E-mail
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #20 : 17 Февраль 2009, 15:24:15 »
Странно, а я то думал Дес и есть организатор этих вечеринок... Мож че у клуба изменилось...

coiL

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #21 : 17 Февраль 2009, 22:40:54 »
может вопросы уже не по теме! но всё равно! мне много не понятно! почему Unplugged должен быть шутливым и обезательно на акустиках! вы наврное не видели Led Zeppelin - Jimmy Page & Robert Plant - MTV Unplugged.

Crazy-Daisy

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #22 : 18 Февраль 2009, 09:27:28 »
Почему шутливым?? Кто сказал? Нипанятнааа:)
Ну а на аккустиках - а чем еще принципиально отличается аккустический концерт (unplugged) от неаккустического?

coiL

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #23 : 18 Февраль 2009, 12:04:42 »
Необходимо весело и прикольно по издеваться над собственными песнями и представить их в несколько необычном варианте для оценки публикой.
вот сдесь про веселье
а чем отличается акустический Unplugged отличается от неакустического?! ну наврное в том что в одном из них присутствуют не только акустические инструменты(гитара в часности)

Crazy-Daisy

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #24 : 18 Февраль 2009, 12:50:49 »
Бля.. Слово анплаггед и значит акустический!!! Не может быть неакустический Unplugged.

А раз вечеринка называется Unplugged (акустический концерт), то логично предположить, что там будут играть акустические версии песен.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 12:54:46 от Parazitko »

Crazy-Daisy

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #25 : 18 Февраль 2009, 12:55:14 »
на акустический гитарах...

coiL

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #26 : 18 Февраль 2009, 19:54:51 »
бывают Unplugged-ы и с электроными гитарами

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #27 : 19 Февраль 2009, 10:52:26 »
насколько я помню - Plugged включен рубильник --тоесть ток подан. аUnplugged - выключен. это конечно символично -- потому что чистый анплагт только у костра или на кухне карифанов. но раз уж электричество течет - и работают маниторы порталы пульты и комбики с микрофонами -  мы хотя бы видимость будем пытатся создать именно АКУСТИЧЕСКОГО концерта.

coiL

  • Гость
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #28 : 19 Февраль 2009, 13:06:32 »
вы видимо меня не правльно поняли! я говорю о том как делают создатели Unplugged-а MTV! ведь если посмотреть все Unplugged-ы MTV можно заметить что там нет такого принципа как "только акустическая гитара"! а вы видимо хотите создать некий дальневосточный "не имеющий аналогов" Unplugged BSB! ну что ж...делайте...самодейтельность некоторые люди ещё любят

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Unplugged Акустика - сыграть может каждый !!!
« Ответ #29 : 19 Февраль 2009, 23:00:35 »
Слушай - это нормальная самодеятельность -а ты насмотрелся зомбинатора с МТВ - чем тя там пичкают и тулиш тут не пойми что - Акустика - это ясно ?  или для непонятливых в танке нужно особо популярно разжевать? а ? Акустика -Unplugged - рубильник вырублен нахрен. какие блять гитары в акустике электрические? Чо ты там на афтаре с гитарой а сам какой то непонятливый - ты что не можеш отличить звук акустики и звук электрогитары с выключеными тэмброблоками? и примочками.

Насмотрится блять МТВ и умничает. Люди играю на акустие - потому что звучит по другому и рождаются новые аранжировки уже запиленых знакомых песен. вносЯт свежую струю в свое творчество.
Акустика блин -звучит божественно. И на барабанах играют щеточками - тихо -с той целью чтобы неподключеную гитару было слышно в зале.  И в зале тоже сидят тихо - слушают.
Секи - атмосфера --звучание - новая струя. если все это сплюсовать -получится нормальный  Unplugged.
А если ты воткнеш Джэк в свой страт и лес пол рэкенбекер или чо там у тебя   - думаеш ты сможеш добится всего выше перечисленого?  да никогда -- это совсем по другому.

И не отписывай глупости про МТВ пожалуйста.  Это не ТВ а зомбинирование подрастающего поколения