Автор Тема: Гр. MarleynЫ - Беспрецендентная акустическая рагга +1 новый трэк  (Прочитано 16331 раз)

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
а где они сёдня?
В премьере.
о_О Мда... Ни афиши, ни темы...  :confused:
И уже в ряд ли сорвусь с места. :(
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Был потрясающий вечер в Премьере. Я уже люблю этих ребят. Атмосфера была изумительная. Интересно сравнить впечатления людей, которые были в БСБ на концерте и в Премьере. Что больше понравилось.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
действительно - откуда было узнать про концерт? даже Настя ничего не сказала мне.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
А они блин просят песню про лето удалить. Ну что за такое .

Я записал  для себя и свел для себя. Если что то хочет группа - запись и потрэково с концерта - все упрется в лавэ.
А это я так полагаю никого из Марлинов не заинтересует. Поэтому - звиняйте.

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Блин, а я тащусь от песни про лето=) Обьявляю себя официальным фанатом группы Марлины!=)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Мне тоже очень понравилась -- клево так .. а тут такие СМС. блин --ну нехочу удалять .

да простят меня МАРЛИНЫ

Loutka

  • Гость
Дык про концерт мало кому было известно потому как он был мега вспонтанным... И приглашения рассылались только по контакту или кто услышит.... так что вот такие дела....

borisowww

  • Гость
на счет вчерашнего концерта - это была веренка, как бы для своих, проводы нашей бэк вокалистки на родину в Хабаровск. Все решилось в воскресенье. Поэтому никаких афиш и т.д.
Но не волнуйтесь - 5 мы сыграем в бсб в рамках вечерины андеграунд резистенс, а где нибудь в 20 числах сделаем полноценный акустический концерт в премьере. Во всяком случае планируем. Вчера был экспромт.
На счет песен - Deezz, если для тебя принципиален вопрос денег - то сколько стоит чтобы ты выложил весь концерт скажем на пару дней - мы бы его скачали, а потом обсудили что стоит оставить, а что удалить. Что скажешь? а то Лето, которое ты выложил, мы на этом концерте залажали ежели честно. Потому наверное Дэн и написал тебе.
Да, это Дима, гитарист Марлинов. Если что :)
Вообщем жду ответ.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
А они блин просят песню про лето удалить. Ну что за такое .

Я записал  для себя и свел для себя. Если что то хочет группа - запись и потрэково с концерта - все упрется в лавэ.
А это я так полагаю никого из Марлинов не заинтересует. Поэтому - звиняйте.
Не мое дело, конечно, но все таки скажу.

Хочешь записать для себя - записывай сколько влезет и слушай. Но если музыканты против того, чтобы ты выставлял их записи вот так, типа официально как их подборку - то не стоит этого делать.

Я не в первый раз слышу претензии по поводу того, что ты выносишь на публику записи существующих коллективов без их согласия. Это не хорошо, Рома. И при этом те записи, о которых с тобой заранее договаривались ты не делаешь и забываешь о них. Нехорошо.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Loutka

  • Гость
согласна) Да простите меня глупую женщну) Честно залажали и АХ как...
Мы посмотрели, ошибки учли)
А кому хочется показывать свои ошибочки та?
ех...

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Да валяеться твой фалик .7щас тоже на общаг выложу.

а следовать правилам --можно нельзя --да в пизду. Этим нарвится этим нет . Похуй.
Я занимаюсь выкладыванием бесплатно . Оплата места в сети  обходится 150 руб в месяц.
Выкладывая чужую группы -я не просто там взял и кого то опозориЛ.

Я знакомлю жителей форума с различными группами. Плохо ли хорошо. делаю маленький промоушн.
А если бэнд не сыграл как надо и накосячил. Хрен знает вообще когда либо они сыграют ли  и когда блин это будет Х пойми. А тут  готовая запись - валяется -- ложи не хочу.
А пара нот мимо - это хуйня.

Вот реально иногда такое бывает свожу --что выкладывать просто стыдно. И не выкладываю --а если нормальный материал- ну там чуть где то косячну ли - на то он и Live .

так чо давай как фесс не наебенивай тут личшего. И не жури меня. Я свое дело делал  и продолжу в том же духе.
А всем пиздатым не будеш никада. так что пох;

Dash.Ka.Neformat

  • Гость
28 на Марлинах было...ох....так ХО-РО-ШО....

Пчелка Майя,соглашусь.я вступаю в фан клуб Марлинов).

они дарят мне крылья)) после них неделю летаю и улыбаюсь как идиот)
а все возможные в записи их песни у меня в плеере.лучше них ни кто не поднимает настроение и не лечит душу.спасибо.
"Все мы де..все мы дети Джааа...."

Оффлайн Гром

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 36
  • ..Im not your rollin' wheel, Im а highwаy..
разговор зашёл в очень хорошей теме, Dezzz.

Всем п..датым не будешь - факт. НО!

"Я занимаюсь выкладыванием бесплатно" - с этим условием группа не получает оплаты за выступление;
 "Вот реально иногда такое бывает свожу --что выкладывать просто стыдно" - а группа так ничего и не получает.

Какая речь о лавэ может идти, старик, когда "Я свое дело делал  и продолжу в том же духе." - и ты не смотришь на то, что качество записей не улучшается. По срокам и обещаниям Fess уже обмолвился. Присоединяюсь.

Ну и последний накипевший момент: Марлины тебе вкатывают и их записи (даже когда они не хотят) идут на форум. Ни я, ни Лёль нашу запись так и не увидели (и уже спасибо-не надо, уже "невовремя"). То есть "Я знакомлю жителей форума с различными группами" исключительно по твоему субъективному выбору.

Давай по-честному: музыкантам платят за игру, а они уже сами расчитываются с тобой за запись, если она им нужна.

ремонт,настройка,восстановление любых муз.инструментов;
сборка нестандартных гитарных схем;
спайка любых вариантов проводов.
тел.89149707318
       89243397667

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Да валяеться твой фалик .7щас тоже на общаг выложу.
И не пытался наебенивать. Был спокоен. Ты че то сам разнервничался. Я ж сказал, это просто мое наблюдение, на указания я не претендую.

ПО поводу записей. В личном разговоре я просил тебя НЕ выкладывать на ОБЩАК эти записи, а лично МНЕ их скинуть. И нахуй щас ты пишешь что я мол скину на общак????
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
наебениваю+)) епта.  такое чот выкладывать не сруки

только в личку