Автор Тема: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!  (Прочитано 28588 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #15 : 06 Июнь 2008, 09:40:36 »
Вы собираетесь бухать и митинговать одновременно?
Пришел бы, но репа. До скольки мероприятие?
Если не дождёмся Пушкарёва, то на долго... :cool:
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #16 : 06 Июнь 2008, 09:41:53 »
Вы собираетесь бухать и митинговать одновременно?
Пришел бы, но репа. До скольки мероприятие?
Так поступают все настоящие быдло-троли!!)))))
Я тож наверно буду, но не факт...

Оффлайн Ника

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: 50
  • Hakuna Matata!!!
    • E-mail
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #17 : 06 Июнь 2008, 09:44:15 »
Эх, была-нибыла, постараюсь и я прийти! Мне нравится сия идея!  :cool:

Улыбайтесь, господа! Серьёзное выражение лица - ещё не признак большого ума. Все глупости на свете совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! /"Тот самый Мюнхгаузен"/

КсюХа_НастюХа

  • Гость
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #18 : 06 Июнь 2008, 10:10:07 »
блин, притащить свою задницу тоже, что ли??=)))
буду скорее всего=)))

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #19 : 06 Июнь 2008, 10:21:51 »
Действия держаться сюрпризом... во избежании :eek:
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #20 : 06 Июнь 2008, 12:21:59 »
Самые ленивые могут задолбить правительство таким образом:
1 Письмо:
103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2
Правительство Российской Федерации

Я _______________________________________________гражданин Российской Федерации.

Меня не устраивает, что более 3/4 в цене автомобильного топлива составляют налоги, сборы и акцизы, собираемые правительством которые скрываются в стабилизационном фонде; не устраивает, что высокие цены на автомобильное топливо разгоняют реальную инфляцию в России до показателей слаборазвивающихся стран, что из-за неразумных законов производителям автотоплива не выгодно выпускать качественный бензин, а гораздо проще и выгоднее продать нефть за рубеж, не устраивает, что антимонопольная служба никак не может доказать сговор различных продавцов бензина, в один момент на значительном территориальном пространстве изменяющих цены на автотопливо, не устраивает, что рынок продаж ГСМ все более и более монополизируется, не устраивает, что в нашей стране, являющейся одним из мировых лидеров по добыче нефти и производству нефтепродуктов цены на автомобильное топливо выше, чем во многих странах, в том числе импортирующих нефть и нефтепродукты.

Поскольку в соответствии со статьей 3 Конституции Российской Федерации носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, требую:

- снижения налогов и сборов на реализацию бензина и иных видов топлива, направляемых для потребления на внутренний рынок России.
- стимулирования производства и продажу нефтепродуктов на внутреннем рынке.
- снижения ставок НДПИ для нефти, направляемой на производство ГСМ на НПЗ, находящиеся на территории России для использования на территории Российской Федерации.
- снижения доли экспорта нефти и нефтепродуктов за рубеж за счет уменьшения рентабельности данных операций. Мы предлагаем в кратчайшие сроки разработать программу по увеличению экспортных платежей и снижению налоговых изъятий для нефтяной отрасли при производстве и реализации нефтепродуктов на внутреннем рынке России.
- принятия законов о льготном налогообложении строительства новых и модернизации старых нефтеперерабатывающих заводов в России: ни для кого не секрет, что КПД действия наших заводов значительно отстает от ведущих НПЗ развитых стран. С одной тонны нефти российские НПЗ могут произвести светлых видов топлива значительно меньше, чем многие зарубежные НПЗ. Я предлагаю разработать схему дополнительного льготного налогообложения реализации нефти и нефтепродуктов для тех НК, а также других структур, которые предоставят план строительства новых современных НПЗ или принципиальной модернизации уже существующих. Кроме этого, в рамках данного пункта считаю, что необходимо убрать пошлины на ввозимые в рамках проекта по строительству и модернизации НПЗ импортные механизмы и оборудование.
- разработки положения о дифференциации акцизных ставок на нефтепродукты в зависимости от их экологических характеристик. Например, чем выше октановое число бензина (без химических добавок, искусственно повышающих октановое число), тем меньше должны быть акцизы при производстве ГСМ для внутреннего рынка.
- установки предельных норм дохода по реализации ГСМ, составляющие не выше 15-20% от уровня отпускных цен НПЗ до уровня конечной реализации. При решении данной проблемы предусмотреть различия в транспортных коммуникациях в разных регионах России.

   Ответ прошу прислать по адресу:

                           
                              (подпись)
Ссылка:
http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #21 : 06 Июнь 2008, 12:53:10 »
Отправил через форму. Думаю подниматься должен вопрос не только о цене вопроса, но и о качестве. Не знаю кому как, а мне лично в бак льют не 92й бензин, а какую-то, извините, ослиную мочу, от которой двигатель медленно умирает, что влечет за собой дополнительные расходы.

Оффлайн MadWolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 25
  • Твоя ненависть ласкает мою душу....
    • E-mail
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #22 : 06 Июнь 2008, 15:41:13 »
ААААА,рябет ,я все же в теме!!!!!!в воскресенье будем митинговать!есть предложение выучить текст интернационала и орать его по всему городу,ну так чисто чушь сморозил,понимаю:))))

CryptoX

  • Гость
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #23 : 06 Июнь 2008, 16:49:51 »
Так во сколько сие действие начнется???( Sunny_Day  тоже вот тут интересуется)

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #24 : 06 Июнь 2008, 17:02:21 »
Так во сколько сие действие начнется???( Sunny_Day  тоже вот тут интересуется)
На нормальных форумах людей которые, прочитав только последний пост, начинают задавать вопросы, тупо банят.
Но у нас, поскольку форум распиздяйский, я просто отвечу
На Заре 8го Июня в 10:30 сбор

CryptoX

  • Гость
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #25 : 06 Июнь 2008, 17:30:39 »
а чо банить...нам тут некогда было вчитываться...вот...почему бы не задать вопрос)))

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #26 : 06 Июнь 2008, 17:50:20 »
а чо банить...нам тут некогда было вчитываться...вот...почему бы не задать вопрос)))
Да вчитываться особо и не надо было. вся эта информация в первом посте есть!

CryptoX

  • Гость
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #27 : 06 Июнь 2008, 17:53:02 »
лень заходить))))

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #28 : 06 Июнь 2008, 17:56:14 »
лень заходить))))
Ну вот за это и банят ;-)

CryptoX

  • Гость
Re: МИТИНГ - ФОРУМОВКО!!!!!
« Ответ #29 : 06 Июнь 2008, 18:22:31 »
вот беспредел то)))))ничо.....