Автор Тема: Революцию не убьёшь!!!  (Прочитано 14791 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #45 : 22 Июнь 2008, 18:56:52 »
Костя прав - он привел все доводы.
Ссылки из закона я привёл выше.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #46 : 22 Июнь 2008, 19:19:56 »
Революция?! :О

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #47 : 22 Июнь 2008, 21:45:17 »
2Волкодав - мазаться ты будешь в детском садике. Давай в кучку все свои претензии - я подробно отпишу. А я тебе свои дам - и ты так же отпишешь. А кто не отпишет - тот ответит. Идет?

2Андрей - всем бы эти навыки - было бы жить легко и красиво. Вот к примеру некоторым на многих людей срать, а на форумчан - говорят, что нет. Как меняет обычный форум простого человека на авто - никто не знает, но настолько, что эти некторые перед ним сразу извинятся) Сурова наша действительность. И весела... Делать нехуй - будем делать революцию.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #48 : 22 Июнь 2008, 22:19:42 »
2 Павер. Ну начнём с того, что ты мне уже предъвил, а я тебе уже ответил(см. выше). Ещё вопросы будут? А у меня... какие у меня вопросы к тру мега ниибацо модеру? Я ведь простой смертный... "кто мы с томой Сеня?  - простые сельские парни, а он - Мега звезда" (гоблин)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

CryptoX

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #49 : 22 Июнь 2008, 22:38:36 »
2 Power: КоТ...не обращай внимания. Ты щас на меня похож когда то,в какой то теме)))) если Волкодав считает,что он прав,то ты его не переубедишь...он слишком самоуверен и считает себя выше других.

Да илья...я тебя хорошо знаю и поэтому не стесняюсь это сказать....а...ну я не хотел тебе говорить,но это и послужило причиной удаления тебя из твоей же команды.

Даже в той теме про форумовку он так и не поня,что я хотел сказать и всё подгрёб под себя ( сказав.что можешь снижать мне карму скока влезет....тока вот я не трогал её...а у меня она за эти дни опустилась ашь на 25 пунктов..."кто бы это мог быть интересно"0подумал ягуар!)

Вернусь к старому вопросу про критику....я её кстати воспринимаю по мужски...иногда правда резко реагирую,но это в силу причин там злости совсем с другой стороны (работа,друзья и прочее)
А на всякие там глупости...да и фиг с ними...у меня своя голова на плечах и есть от кого нормальную критику слушать....

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #50 : 22 Июнь 2008, 23:03:01 »
2Волкодав - твой ответ - легко опровергаем и слегка туповат - небезосновательно. И ты это хорошо знаешь, если хоть чуть-чуть вменяемый.
А вот конкретная предъява - что это за слова про "тру мега ниибацо модера" - к чему ты это? Я делал какое-то дело - если ты можешь указать на мои ошибки как модератора, укажи - посмотрим. А хуйню пороть - я тебя знаю только в лицо, чтобы что-то мимо ушей пропускать.

2Ягуар - это новый, минусовый способ борьбы с неугодными. Не хватает ума у кого-то по-другому высказать свое мнение.

По части психотропной революции - выяснили или нет?
В натуре все не так просто, как на самом деле...

CryptoX

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #51 : 22 Июнь 2008, 23:04:33 »
2Ягуар - это новый, минусовый способ борьбы с неугодными. Не хватает ума у кого-то по-другому высказать свое мнение.

я что то похожее уже писал в какой то теме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #52 : 23 Июнь 2008, 00:02:23 »
Буду,если не случится неотложных дел... И на трупятину с пифком как-то насрать.

Из идейных соображений поприсутствую.
in GRIND we CRUST

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #53 : 23 Июнь 2008, 00:08:26 »
Я делал какое-то дело - если ты можешь указать на мои ошибки как модератора, укажи - посмотрим.
Да это, как бы, и не твой раздел, чтобы в нём что-то модерировать.
Цитировать
А хуйню пороть - я тебя знаю только в лицо, чтобы что-то мимо ушей пропускать.
Понеслась пальцовка:) Есть в тебе что-то от гопника, всё-таки.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Eos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: 242
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #54 : 23 Июнь 2008, 01:52:10 »
Тебя, гад, хоть раз на скорой везли? Ты знаешь, тварь, каково человеку, который в таком состоянии, что вынужден в ней находиться, и который попадает тупо в пробку, а врачи только что обсуждали, что надо б быстрее, а то помрет? А, революционер херов?
А  что ты орёшь как припадочная? А теперь давай посмотрим на это с другой стороны – Подходит к киоску с хлебом бабулька такая лет-80. Подходит и смотрит на цену хлеба в 30р и выше, смотрит на это и уходит…а дома умирает от инфаркта или от голода…а сколько таких бабулек правозащитница? И сколько их помрёт от того что заплатив из своей копеечной пенсии все счета ей останется только побираться на улице. Я сын врачей и знаю что такое скорая помощь, я видел как умирают люди, а ещё я видел как город часами стоит в пробке из-за какого-то мудака который захотел посетить наш город. А ведь в этой пробке стоят и скорые и пожарные, однако нашей власти на это пох… Что ты скажешь на это уважаемая Dar†Na†y?


Не вижу как-то никакой связи между бабульками, умирающими с голоду, и форумовкой на белой полосе. От того, что вы будете распивать пиво и орать про высокие цены, пенсия станет выше, что ли?? или цены на хлеб вдруг упадут??

2Волкодав: Властям пох на нас, так и нам будет пох на остальных людей??
Надо пользоваться радостью в настоящем. Грустить сейчас, восхищаться здесь; беспокоиться над обрывом, а не в ста шагах от него или в падении. Сиюминутность - единственная крепость, которая заслуживает обороны...

Оффлайн _dF_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 6
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #55 : 23 Июнь 2008, 02:51:53 »
Ребята, я смотрю, вы тут грызётесь не на жизнь, а насмерть. Силы-то на революцию останутся или как?

Элвизз

  • Гость
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #56 : 23 Июнь 2008, 06:16:55 »
2ДэФэ Сил исчо и на баппп останеццо! ))_
2ЭОС Ты так-то не гони, Наташко! Вива ля резестанс! Цены если и не упадут, хоть расти не будут.... Гони, конечно, но не так...
2Тыква Павер
Цитировать
А кто не отпишет - тот ответит
Отвечать в реале бум или ка? Парень, эт не твой раздел......

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #57 : 23 Июнь 2008, 07:39:51 »
Перекрывать движение - есть гумно титаническое, такшта отпиздить могут за дело.
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #58 : 23 Июнь 2008, 09:32:32 »
Чувствую придется и эту тему скоро сносить...

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Революцию не убьёшь!!! Power!!!
« Ответ #59 : 23 Июнь 2008, 09:46:55 »
Чувствую придется и эту тему скоро сносить...
и чем быстрее тем лучше.