Автор Тема: Всем недовольным ростом цен.  (Прочитано 27043 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Всем недовольным ростом цен.
« : 23 Июнь 2008, 09:57:37 »
27 июня в район остановки "фабрика заря" в 19-00 подтягиваются те кому важно в каком городе они живут и что с ним любимым происходит. 8 июня активных действий не принималось из-за малочисленной явки населения...Солнце утро... Сейчас всё по другому(для справки Огурцы и помидоры за последнюю неделю подскочили на 10р. Подорожание хлеба, автобуса и пива не загорами:)) Во первых вечер, во вторых домой развезут, а в третьих бенз подскочит точно...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #1 : 25 Июнь 2008, 17:21:05 »
Взято из камментов с вл.ру. Информация для размышления.

Рассказываю историю…Езжу на дизеле, заправляюсь на одной заправке на Калинина. Была цена на 80-90 коп. ниже, чем у долбанного Альянса, долбанной Роснефти. В начале этой недели еду — смотрю, лишка подняли. Йух с ними, думаю. Еду вчера — цена уже ВРОВЕНЬ!!! Я плякаль…
Подъезжаю, спрашиваю у заправщиков, что за ялб???
Отвечают (по секрету), что приезжали конкуренты, разговаривали с хозяином…

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #2 : 26 Июнь 2008, 09:10:15 »
Короче так... судя по тому, что НК пока резко цены дёргать не собирается - то народу 27ого будет опять кот наплакал... И по решению организаторов акции, общий сбор народа для ОЧЕНЬ активных действий, будет после того, как АИ92 перевалит с 26,90 до 30р(как раз провиант подскочит примерно на столько же, если не больше).
Примерный план на 27 число:
1.(оно же главное)Встреча с мЕром
2.Раздача образцов листовок с призывом к активным действиям при скочке цен.

http://news.vl.ru/vlad/2008/06/23/benz/
Противостояние началось.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #3 : 27 Июнь 2008, 11:40:09 »
Письмо мэру г. Владивостока Пушкареву И.С

Мы, жители Владивостока, граждане Российской Федерации, крайне обеспокоены произошедшим в апреле 2008г. значительным повышением цены на топливо. Кроме того, с 21 июня на большинстве АЗС г.Владивосток исчез из свободной продажи бензин марки АИ-98. Данный вид топлива является единственно рекомендованным производителем для большинства автомобилей с 1998 года выпуска. Кроме того, с 15 июня цена на топливо на большинстве АЗС города вновь возросла на 30 - 50 копеек за литр. В связи с тем, что обеспечение населения топливом входит в компетенцию администрации г.Владивосток, приглашаем Вас принять участие в собрании, которое состоится 27 июня 2008 года в 19-00 на площадке около здания Администрации города Владивосток.

http://gas4people.org/read_press.php?news=6




Мэрия запретила проводить собрание

Собрание горожан по поводу критической ситуации по обеспечению топливом, сложившейся в городе Владивостоке, запланированное на 27 июня 2008г отменяется. Причина отмены - запрет городской администрации. Как мне объяснил сотрудник Администрации города, формулировку Федерального закона 54 ФЗ ": Разрешены собрания и пикеты, в количестве 1 человека:" следует понимать буквально, т.е. разрешены собрания, в которых участвует не более 1 человека. Также сотрудник администрации пояснил, что ситуация с топливным кризисом в г.Владивосток вне компетенции мэра, что на наш взгляд, противоречит закону и здравому смыслу, так как происходящее ставит под угрозу не только личное благополучие всех слоев граждан, но и, снабжение население продуктами первой необходимости - в том числе лекарствами и хлебом, а также общественный транспорт.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #4 : 27 Июнь 2008, 11:41:07 »
Вот такие пироги! Тему разблокировал, пишите что хотите (в смысле по теме конечно же).

Элвизз

  • Гость
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #5 : 27 Июнь 2008, 11:43:30 »
То есть, сёдня ничё не будет, или я басист?

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #6 : 27 Июнь 2008, 13:35:02 »
Да и класть на этого мера! Транспаранты,мегафоны,лозунги,флаги и куча народу!Чо ещё надо для массового выступления?
И срал я на санкции эти уродские... Сине-серые заебутся большое количество людей разгонять,а если и начнут,то в них полетят бутылки и камни.

Я считаю нужно придать данному мероприятию некий экстремистский и антиправительственный характер! Тогда хоть кто-то очухается...

Нужно хорошенько подготовиться и перенести на недельку! Я запросто возьмусь за изготовление плакатов и бутылок с краской )))

in GRIND we CRUST

Элвизз

  • Гость
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #7 : 27 Июнь 2008, 13:40:24 »
- Товагишь мэг, мона мы вас таки потголлим?
- А шо, поя кагма выгастет?
- Таки нэт, но наша выгастет!
- Ипал я тголлей,я глобмод....

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #8 : 28 Июнь 2008, 01:36:01 »
сдулсо митенг...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Элвизз

  • Гость
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #9 : 28 Июнь 2008, 02:47:26 »
Не плачь. Боромирко....
Мы им ещё покажем!

Кста, сабж перенёсся малость вместе с Волкодавом
http://www.nordlys.org/forums/index.php/topic,27.0.html

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #10 : 28 Июнь 2008, 03:00:18 »
пеаришь?;)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Элвизз

  • Гость
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #11 : 28 Июнь 2008, 03:11:27 »
Да не, вы шо.... )))

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #12 : 28 Июнь 2008, 03:15:18 »
Хе...я заправщиком подрабатываю....и скажу по секрету,что дело не в НК и не в частниках...НК и Частники закупают топливо у РосНефти..А кто владеет контрольным пакетом акций этой кампании???Вот вам и повод для флуда....
P/s
Дизель,который дешевле чем на НК и заправках,которым на прямую поставляет РосНефть ГОВНО...Побереги движок..НОРМАЛЬНЫЙ ДТ не может стоить дешевле



Элвизз

  • Гость
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #13 : 28 Июнь 2008, 03:23:15 »
Спамбот?! :confused:

Оффлайн #22

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 769
  • Карма: 19
  • `Smee again!
Re: Всем недовольным ростом цен.
« Ответ #14 : 28 Июнь 2008, 03:24:02 »
Лоббист
"I will not be pushed, filed, stamped, indexed, briefed, debriefed or numbered!" к\ф "Network"
All governments and their agents are demagogues with delusions of godliness