Автор Тема: С днем рождения Владивосток поздравит группа «Город 312»  (Прочитано 24353 раз)

metallugahell

  • Гость
Кстати, вчера волей судьбы попала на (по-моему) день города Артема. Иду, иду, никому не мешаю.. И тут слышу откуда-то Металлику!! Концертные выступления местных групп по ходу. Играли и "классику", и полупопсовую музычку для всех. И народу было предостаточно. Была приятно удивлена.   Даже и подумать не могла, что там могут устраивать подобные концерты.
Там по-мойму на каждый праздник устраивают концерты ихние рок-бэндс. :D
точнее на каждый день молодёжи)) Это был день молодёжи))

Оффлайн Hellena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 106
  • ДЕ МОИ НАГРАДЫ??
    • E-mail
точнее на каждый день молодёжи)) Это был день молодёжи))
Не, ну насчёт дня молодёжи я поняла! :) Я к тому, что Лена немного удивилась, подобным концертам в Артёме, ну а  я там одно время жила, и помню, что там на каждый праздник местные рок группы устраивали фестивали. :)
Кстати, всех с днём города! УРА!!!

Оффлайн Jain Air

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -1
    • E-mail
А кто вообще из местных будет? И когда вся это лобуда начнется/закончится?
Я ничего не слышу-
Я затыкаю уши,
Я ничего не знаю
И мне никто не нужен...

urost

  • Гость
А я бы МакSим, в живую, с большим удовольствием бы ))

Хомициде нравится Максим? А вдруг максим гетеро и ему нравятся девушки?

Muse???Бвеееее........(рвотный рефлекс)
Послушал как-то - это даже не рок... чем такой вокал вааще зацепить может....

КсюХа_НастюХа

  • Гость
ну как говорится...На вкус и Цвет!!!!!!!!!!!!=)))))

urost

  • Гость
Ну да, группа Мусе нраицца не всем, многим больше нраицца Муся. =))

$tiv

  • Гость
не-не-не...группа Анальные клоуны будут рулить!  :p или ректалтные спазмы :D

Оффлайн SnoRT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 5
    • E-mail
А чё.. suicide silence не будет?.. :(

Оффлайн Bringitback

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: -25
Yupi, Boa juice, Blues Line совсем не понравились. Да и народ был мёртвый, может просто стиль не мой.
А Zabriski Point и особенно Coin зажгли :)
Потом вышел город 312 - скучно, не интересно, ничего выдающегося, наши местные группы ничем не хуже.
Опять же это всё сугубо субъективно имхо.
all hope is gone

Оффлайн Kimi

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1142
  • Карма: 323
    • E-mail
Местные группы, увы, хуже. У города 312 хиты намного грамотнее сделаны, чем у любой владивостокской команды. Именно в плане умения воздействовать музыкой на массового слушателя. Останусь, Фонари, Девочка которая хотела счастья - очень психологически продуманные вещи, они влияют на бессознательное в человеческой психике.

Когда команда ходит по замкнутому кругу - "работа - репы на беспонтовой точке -вступления на беспонтовых площадках перед одними и теми же ебалами" - это волей-неволей пагубно воздействует и на качество сочиняемого материала. Хоть ты что слушай на своём компе, хоть супер-пупер редкие и оригинальные команды - повседневное вращение в среде провинциальности и лузерства кладет свой отпечаток.
Как с этим фактором бороться - каждый сам пусть думает и решает. Кому это нужно, конечно:)

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай все говорит

КсюХа_НастюХа

  • Гость
эх...не знаю как вы.....а я вчера просто от души отдохнула!!! На площадь всей братией мы успели только на COIN.. Молодцы ребята! отожгли как надо ваще=))))
А потом я призналась сама себе, что Город 312- не самое плохое, что сюда могло приехать (как вспомню, что осенью к нам Фабрика приезжала...аж вдрожь бросает от их гольной "фанеры")....и колбасилась ...сидя у любимого мужчины на плечах и размахивая руками под песню "Фонари" и последующие две....=))))))
до конца не дослушали и ушли пить на арбат, где мне купили "чертяковские рога"=))))
было клево.
З.Ы,=.: А салют ващщще был?? а то мы кажись его слышали, но не увидели....

Оффлайн Infanta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Карма: 81
    • E-mail
Город 312- не самое плохое, что сюда могло приехать
Полностью согласна.

Мы ващще только Город 312 и пол салюта посмотрели. Прикольно было.

По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. (Кен Кизи)

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
Салют был. Длинный и красивый. Если Инфанта смотрела первую половину салюта, то это фигня, а вот вторая, которую над заливом пускали ... вот там красотища была. На концерте не был, стояли с друзьями на корабельной набережной, ждали салюта.
[FONT="Comic Sans MS"]


Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
салют забавный был. ажно ударная волна чувствовалась. хотя я дома сидел)
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Маргарита

  • Гость
Да салют вообще рульный был, гремело так, что я аж визжала ;) Правда, и дыму потом немало так было. Только как-то странно дали его, в полодиннадцатого. На площади вообще не была и не жалею. Судя по отзывам, кроме Койна и Города 312, особо ничего не было. Но первых я не слышала, а вторые просто не импонируют.