Автор Тема: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB  (Прочитано 11401 раз)

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: BSB Cover Version - 21 сентября*Флаера всем участникам*
« Ответ #45 : 11 Сентябрь 2008, 08:13:09 »
А не хватит Бэйлиза -- вотки возьмем поганай. Ухуйкаемся в срало.На утро болеть будем -ниче не помнить. Какой там концерт был -во сколько и чем закончилсо -- пиздец.

А еще в кактель Бэйлиз+Вотка добавим ингридиент с названием КОНЬЯГ*строго Спасский*. а шлифанемся  пивчелой*Рысарь Блиморья* разливнухой. И тока тада на сон рубить начнет.

Тада и закончим все гуляние.
   
ЖЖЖОПЬ. ДЕЗЗ ты извращенец!!!!=))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: BSB Cover Version - 21 сентября*Флаера всем участникам*
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2008, 10:39:15 »
та ни ..якиж мы зващенси та.


Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Re: BSB Cover Version - 21 сентября*Флаера всем участникам*
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2008, 11:54:06 »
еееееееееее, пацанчик!)))))
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: BSB Cover Version - 21 сентября*Флаера всем участникам*
« Ответ #48 : 11 Сентябрь 2008, 12:13:23 »
та ни ..якиж мы зващенси та.


 
Что за старославянский язык)))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2008, 15:06:32 »
 вечеринка уже в это воскресение.  Кавера будут просто замечательные.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #50 : 19 Сентябрь 2008, 17:42:45 »
Да, бля, замечательные... Тока у меня температура 38.5 ... Что за ептваюмать....
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн hsuB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -2
  • Bender Radrigezzz
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #51 : 19 Сентябрь 2008, 19:53:42 »
не дай боже такого бойца потерять. вечерине капут тыды.
То что у меня на нее стоит - от меня никак не зависит
Но я напрямую завишу от того, что у меня на нее стоит

Оффлайн hsuB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -2
  • Bender Radrigezzz
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #52 : 20 Сентябрь 2008, 14:07:24 »
Пилять, муська тож заболела, шо за нах!
То что у меня на нее стоит - от меня никак не зависит
Но я напрямую завишу от того, что у меня на нее стоит

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #53 : 20 Сентябрь 2008, 16:45:27 »
Пилять, муська тож заболела, шо за нах!
   
Кароч пол БандыБуша съехало с катушек((( Трындец. НОООО!!Это не помешает нам ,пля, выступить, пля, как надо, пля! ЖАХНЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!=))
P.S. Бунька, надеюсь тя не заразила?=)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн Bitlomanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 14
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #54 : 22 Сентябрь 2008, 14:14:35 »
А мы там были:)
По порядку..
Rabbit Hole - отлично! По крайней мере качественно, в том плане, что отработано, отрепетировано и продумано..Стиль какой-то даже единый получился, узнаваемый.. когда группа начинает играть в своём каком-то стиле и аранжировки, и мелодика, ну и тексты and etc., то потом уже именно этого от неё и ждут поклонники на последующих выступлениях.
Два вокалиста - тоже всё в порядке, здорово сработались, никто не лишний, оч всё спето. У девушки могу отметить хорошую энергетику, силу вокала, отсутствие излишней эмоциональности, которая так свойственна юным дебютанткам, Женя молодец!
Боря тоже очень молодец, в отличие от своей напарницы умеет ещё и соблюдать всякие вокальные фичи, как минимум  крещендо, диминуэндо всякие... Эмоционально вокал гораздо интереснее у Бори получился:)
Сам репертуар, ещё раз, классно подобрали, программа выстроена чётко была.
Банду Буша пропустила у барной стойки, а вот Симбиоз.. Парни, ВЫ СУПЕР! FeSS, моё искреннее восхищение! Без особого напряга на лице ТАК владеть гитарой! Аа, приду ещё! Вообще вы все классные, басист оч милый, хорошо тоже своё дело знает:) Вокалист молодчина - выложился полностью! Клавишам есть куда развиваться - поначалу я вообще недоумевала, а зачем тут клавишник у вас есть..:)
HTM - не понра! Крайне однообразно. При чём именно однообразно, а не в едином стиле, да и как-то.. столько музыкантов на сцене, аж толкаются, а толку маловато... Таким составом можно ваще играть как симфонический оркестр:)
В общем, чпасибо большое Кроличьей норе и Симбиозу: масса кайфа, придём на ваши выступления ещё. Оч приятно, что довольно хорошие исполнители были вчера на сцене БСБ=)
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 14:16:44 от Bitlomanka »
ALL YOU NEED IS LOVE

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #55 : 22 Сентябрь 2008, 14:33:29 »
да -- рабит Хол --неожиданно оказались очень и очень.

Чистенько -практически без лажи. Репертуар и вокалисты - на твердую 4ку. Это при дебюте то. Прикольнная группа. обязательно еще разик куда нить позову. Обрадовало наличие собственного материала..ЛайтРок по вам уже тоскует.  интересная группа.

Все остальные тоже клево. Слово ФейсКонтроль - предлагаю переделать в FESS_CONTROLL И придать ему новое *музыкальное* значение. Ибо  группы с этим челом ,при использовании его весла -плохими не бывают. Убедился не единожды лично +))

Последней группе *HTM*надо еще заниматся на реп точке. Вокалистке особеннно.
И парням нужно сменить цыфру на аналог. Ибо не звучит она. цыхра то.
выступление у них вообще оказалось скомкано е ,лажа началась сразу на первой песне.
Но -- ребята старались -готовились - и звучали все же лучше групп которые мне порой доводится видеть и просто ужасаться --как такое может вообще происходить в этом клубе.. ПОэтому все же зачет и мое почтение.

Благодарю всех кто играл и слушал. большое вам спасибо - ибо именно вы не даете умереть музыкальной культуре нашего региона и ведете ее к полному расцвету.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 14:37:24 от DEEZZZ »

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #56 : 22 Сентябрь 2008, 15:01:06 »
по ходу надо было сходить "хоббит ролл" заценить, че за группа такая.
А ХТМ без Паразитки , судя по отзывам все таки "бу" :eek:

Фесс ты клевый) , вот (честное пионерское), настроение послушать тебя у меня было., только дорога меня в этот раз до бсб не довела..когда там симбиоз выступает желательно в пт-сб? :rolleyes:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2008, 15:03:45 от Александра ЯРОВАЯ »
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #57 : 22 Сентябрь 2008, 15:40:17 »
FeSS, моё искреннее восхищение! Без особого напряга на лице ТАК владеть гитарой! Аа, приду ещё! Вообще вы все классные, басист оч милый, хорошо тоже своё дело знает:)
Басист у нас просто аццкий ) Вовка - мегабасюк.
Насчет меня спасибо большое, оч приятно ж) но это чересчур, уверяю тебя, у нас в городе много гитаристов, которые ВООБЩЕ без напряга могут И НЕ ТАК ЕЩЕ, мягко говоря, владеть гитарой ж)
Клавишник у нас  жжет, кстати, просто трэк-лист был такой, что ему негде было дать жару )

Фесс ты клевый) , вот (честное пионерское), настроение послушать тебя у меня было., только дорога меня в этот раз до бсб не довела..когда там симбиоз выступает желательно в пт-сб? :rolleyes:
Александра...  какие откровения... уххх... вау... Ж)
Тока вот по-моему ты меня ни разу не слышала и видела 1 раз в жизни Ж)
Симбиоз хз. Это очень загадочная группа. Она то пропадает, то появляется и манит, манит всех и все просят :"Давай, Симбиоз, нахлобуч меня!"
А она опять - БАХ! - и пропадает... такие дела... Ж)



 
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #58 : 22 Сентябрь 2008, 15:47:49 »
Все остальные тоже клево. Слово ФейсКонтроль - предлагаю переделать в FESS_CONTROLL И придать ему новое *музыкальное* значение. Ибо  группы с этим челом ,при использовании его весла -плохими не бывают. Убедился не единожды лично +))

Так это ж не моя заслуга, что группы хорошие. Если ребята (и не очень по возрасту Ребята ж)) отлично играют, то я тут не при чем, просто в нужный момент оказываюсь в нужном месте среди правильных людей.
По-моему Вовка Ярошенко и Жорик Наумов подходят для таких обозначений больше ж)
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: В это воскресение - BSB Cover Version в BSB
« Ответ #59 : 22 Сентябрь 2008, 15:48:30 »
Вобщем все было на ура. Группы HTM и рэббит холл не слушала, не в состоянии была.
СИМБИОЗ-ептать вашу мать налево !!!!Ну нельзя же так меня заводить) Димаха, ты секс, однозначно, бардак -голосища-ухх. Это скорее мне у тебя нужно учиться а не тебе как голлосм вибрировать) Это самое легкое, наверно)
Про свое выступление могу сказать только что отыграли вроде норм, почти не лажали) Единственное когда вышла со сцены вдруг поняла что пела с расстегнутой ширинкой) Вот проперлась то.Вышла из бсб еще и в обморок ухлобучилась, писец, вот так вот на сцене "выложилась" ххе)
Вобщем спасибо всем ребятам кто присутствовал, рада что получили заряд позитивных эмоций! Ура!!=)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко