Автор Тема: Гр. Dead Phigo - новый трэк Ноябрь 2009.  (Прочитано 30257 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Гр. Dead Phigo - новый трэк Ноябрь 2009.
« : 30 Сентябрь 2008, 13:08:21 »
   Новая запись - Ноябрь 2009 года (клуб BSB) - вечеринка Забойная Ночь в стиле Death Core - 2.
Много единомышленников в этот понедельник собрать не удалось. Но еще на отстройке я заприметил пару команд звучащих лучше остальных (всего было 4е) - одна называлась Sindrom9 (Хабаровск). Ну а вторая конечно наши Dead Phigo - собственно запись именно с этого концерта я и выкладываю здесь.
   Группа заметно выросла. На сцене все работают как единый кулак при ударе в челюсть. =) Бьют прямо в цель. И как следствие публика им благодарна - выражая свой восторг бешеным мошем или просто дикими воплями. Как не крути а группа стала ХОРОША.

СКАЧАТЬ DEAD PHIGO 2009




Подробнее о записи концертов в клубе BSB


      
  • Старые трэки - 2008
Dead Phigo - Ложъ.mp3
Размер: 4.75 Мб

Dead Phigo - Кровавый рассвет.mp3
Размер: 3.44 Мб


« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 13:08:01 от DEEZZZ »

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2008, 18:26:44 »
Мда лажи много а записи нра=)

Оффлайн Kornman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: -202
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2008, 22:29:36 »
Убогое качество записи... Дэз, лучше бы не записывал, если только так можешь...

Так по технике и игре группа номр...
з.ы. Дэн, я тебя люблю...
Долбаните минус мне ><
Давайте всеми силами сделаем мне минус 1000, а то тыща + есть, а тыщи - ни у кого нет...

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2008, 10:35:23 »
Слыш умник -- это не я так могу --это все же группа так звучит. А пишу я всегда одинаково.
При сведении были использованы эквалайзеры и компрессоры.

Если их убрать --получится вообще невесть что.

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2008, 11:59:15 »
тока не надо ругаться)
послушал оба трека.и скажу.что песни крутые.и есть прикольные вставки,которые мне очень понравились.молодцы.
плохая карма...негатив мне необходим)

Оффлайн Стэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -40
  • Blame/Dua Xe Killed Drag Racing
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2008, 23:57:56 »
А что нынче круто одним и тем же людям постоянно высказывать мнение о творчестве дружественной им группы? Что за чушь?

Оффлайн La Kostik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2008, 12:38:12 »
Согласен полностью.послушал песню.слышал что вы решили обзавестись 7струнками.и так понимаю спуститесь в "B"(не думаю что вам прийдет идея спустьтся в "A").так вот,мое мнение что будет ето звучать херово.металкор ето не брутал! для вашей музыки подходит бональный "dropС". непонимаю группы коротые покупают 7 струнки и думают что будут звучать тяжелее(а иногда думают что играть будут качественее).7струнка не показатель крутости.надо сначала научится на 6 струнах играть.просто мое мнение...
Skill of Scorn / Blame / Amaya

Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2008, 21:27:33 »
убогие треки - не знаю в чем или в ком дело...... просто факт.
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2008, 00:09:14 »
да просто дело не в том что там тяжелее и тд а просто у некоторых музыкантов есть принцип и я не могу убедить гитариста поставить по толще струны банально и ваще про трэки качество конечно это лайв но они не убигие горлинг просто охуел такое писать я ему по рагам дам=)))ну за критику спасибо учтем субъективно...

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2008, 00:31:16 »
с
Согласен полностью.послушал песню.слышал что вы решили обзавестись 7струнками.и так понимаю спуститесь в "B"(не думаю что вам прийдет идея спустьтся в "A").так вот,мое мнение что будет ето звучать херово.металкор ето не брутал! для вашей музыки подходит бональный "dropС". непонимаю группы коротые покупают 7 струнки и думают что будут звучать тяжелее(а иногда думают что играть будут качественее).7струнка не показатель крутости.надо сначала научится на 6 струнах играть.просто мое мнение... а по части крутости семиструнок эт ты загнал, ну конечно 8 струнки то всяко круче только мне нет дело до количества струн мне необходима была  эта гитара и я её купил)
ты меня удивляешь умом и сообразительностью, во первых кто че там думает мне глубоко срать, мы сейчас играем в D еси ты норм считать умеешь у мя 7 струна в ля дак вот с этого строя я никуда уходить не собираюсь. по части тяжести: можно и в стандартном ми играть оч даже тяжело. Второй гитарист втарит семиструнку вот тогда и поговорим о брутальности ля а пока Ре.



Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2008, 00:34:02 »
не думаю что вам прийдет идея спустьтся в "A"
можешь и дальше не думать) :cool:



Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2008, 00:37:02 »
и никто на банальном металкоре останавливаться не собирается и брутал детх не такой плохой стиль просто не по нашей технике еще :mad:

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2008, 00:58:06 »
А что нынче круто одним и тем же людям постоянно высказывать мнение о творчестве дружественной им группы? Что за чушь?
а что ты против этого имеешь) пусть кто хочет тот и высказывается ну вот ты бы и сказал что нить а не димогогии развродил)



Оффлайн GoreLing(Животное)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Карма: 13
  • ***Voice Of The Emptiness***
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2008, 15:03:46 »
да просто дело не в том что там тяжелее и тд а просто у некоторых музыкантов есть принцип и я не могу убедить гитариста поставить по толще струны банально и ваще про трэки качество конечно это лайв но они не убигие горлинг просто охуел такое писать я ему по рагам дам=)))ну за критику спасибо учтем субъективно...
бля кому ты там по рогам давать собрался? если треки убогие то они убогие, и дело не в том что лайв а скорее в качестве игры, может в звуке.так что не воняй тут))
hey niger , what did you say about my mumy^^??? AAAAAAAAAA???

Оффлайн cemper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • people=shit
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #14 : 08 Октябрь 2008, 15:40:37 »
ториторифа :rolleyes: