Автор Тема: Гр. Dead Phigo - новый трэк Ноябрь 2009.  (Прочитано 30263 раз)

Dig

  • Гость
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2008, 17:03:38 »
скачал ложЪ. Чето вообще никак, че вы там такого наиграли... но похожа накокой то рок приметивненький. не понравилось, че то вообще не круто, нет, я думал там металкор, а это, нет нет, ребята че то хреновое у вас получилось.
второй трек качать не буду...
драммера на кол.
чистый вокал не порадовал тоже, и текст какой то туповатопрямовыроженный.
партия вначале гитарная и основной рифак позабавили, прям олд скул какой то, но не металкор :mad:

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2008, 19:28:48 »

чистый вокал не порадовал тоже

интересно что именно? петь не умею?)))



Оффлайн cemper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • people=shit
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2008, 20:34:34 »
А это кто тут пишет владивостотский Bring Me the Horizon :rolleyes: =)

Оффлайн Стэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -40
  • Blame/Dua Xe Killed Drag Racing
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2008, 02:10:20 »
По-моему критику нужно воспринимать и принимать, а не сводить всё к постам более похожим на отмазку

Оффлайн La Kostik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2008, 10:00:27 »
ты меня удивляешь умом и сообразительностью, во первых кто че там думает мне глубоко срать, мы сейчас играем в D еси ты норм считать умеешь у мя 7 струна в ля дак вот с этого строя я никуда уходить не собираюсь. по части тяжести: можно и в стандартном ми играть оч даже тяжело. Второй гитарист втарит семиструнку вот тогда и поговорим о брутальности ля а пока Ре.

Считать струны я умею прекрасно!Откуда мне знать что сейчас ты уже играешь на 7 а ваш второй гитарист на 6.смысл етой ракировки я вообще никогда не понимал.хотя в принципе для каверов на аматори может(просто они так делали).     про то что в стандартном ми играть можно оч тяжело.я про ето и говорил!    Еще раз повторюсь что я просто высказываю свое мнение.ни на кого не наезжаю и ни с кем ссорится не собираюсь.а то что то вы бурно всех воспринимаете.нахер вы тогда свои треки сюда выложили для обсуждения?    Кстати, твоя последняя фраза,Ден.Это вызов?)))
Skill of Scorn / Blame / Amaya

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2008, 11:59:14 »
мы их сюды не выкладывали это вроде Дессс выкладывал..... :cool:

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2008, 14:04:56 »
Гитары не строят в каку )) Хотя может они эдак авангардно расстроены(аля Flipper 82).
В общем и целом слушается как какой-то то НЮмитол с неким странным блекерским налетом(из-за жужела гитарного и гадкого скрима).Ну бля нет там хардкора хоть ебнись ))

Имхо надо срочно добавить грува и кача,больше гитарного возилова и поменьше кривых двухбочечных сбивок и вялых шальных проигрышей типа соло(ваще нахуй соло убрать). ВОТ ТОГДА МОЖНО И ПОТАНЦЕВАТЬ
in GRIND we CRUST

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2008, 14:59:47 »
Ахуеть.  Дэд фига самая кривая косая и нестроящая И вообще не ХардКор -группа во Владивостоке. Это надо же.

Однако 2е ваши песни скачаны 57 раз. И вас больше всех обсуждают .Играть научитесь - это верочно. И звучать. А разговоры про вас уже идут.

Все отлично .  Вы на верном пути.

=====================================================================
А если кто то будет кого то оскорблять - получит бан на месяц.
Кто не спрятался - не ищите виноватых.

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2008, 16:20:37 »
проблема в том,что просто пожелания группе или какие-то советы нужно писать в уместной форме.а то некоторые посты написаные свыше идут как будто типа все тут такие мастера неебаться.мы все блин знакомы друг с другом.но пишем знакомым такие посты немного недобрые... :confused:должно быть уважение всегда единомышленников.а не прямое высказывание недостатков или тому подобное...
плохая карма...негатив мне необходим)

Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2008, 16:50:25 »
Считать струны я умею прекрасно!Откуда мне знать что сейчас ты уже играешь на 7 а ваш второй гитарист на 6.смысл етой ракировки я вообще никогда не понимал.хотя в принципе для каверов на аматори может(просто они так делали).     про то что в стандартном ми играть можно оч тяжело.я про ето и говорил!    Еще раз повторюсь что я просто высказываю свое мнение.ни на кого не наезжаю и ни с кем ссорится не собираюсь.а то что то вы бурно всех воспринимаете.нахер вы тогда свои треки сюда выложили для обсуждения?    Кстати, твоя последняя фраза,Ден.Это вызов?)))

да ну брось, какой  вызов=)) объясню почему такая ракировка) видитили я играю не в одной группе и вот с Dismindом мы еще год так назад решили на 7 струнки перебраться в силу многих причин, ну так как гитара у меня одна вот я на ней и играю=) а второй гитарист Dead Phigo пока не преобрел инструмент с 7 струной. но это ожидается) так что вот) ну критику я воспринимаю нормально) правдо хотелось бы услышать че конкретно по вашему мнению где то не вяжется, мне вот интересно. По тому что здраво оценить своё творчество не возможно так что жду Коментов=) не а по звуку ну не айс записи, че сказать ну будем стараться играть качественно и совершенствоваться) ща вот примоч се норм куплю и будет великолепно а то моя чет не выдает жары...
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2008, 16:57:11 от Zlo »



Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2008, 16:58:34 »
Ахуеть.  Дэд фига самая кривая косая и нестроящая И вообще не ХардКор -группа во Владивостоке. Это надо же.

Однако 2е ваши песни скачаны 57 раз. И вас больше всех обсуждают .Играть научитесь - это верочно. И звучать. А разговоры про вас уже идут.

Все отлично .  Вы на верном пути.

=====================================================================
А если кто то будет кого то оскорблять - получит бан на месяц.
Кто не спрятался - не ищите виноватых.

Спасибо дядя Дез=)  Мы будем Прокачиваться)



Оффлайн Zlo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 38
  • Ibanez 7420&EMG707-18V
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2008, 17:01:26 »
проблема в том,что просто пожелания группе или какие-то советы нужно писать в уместной форме.а то некоторые посты написаные свыше идут как будто типа все тут такие мастера неебаться.мы все блин знакомы друг с другом.но пишем знакомым такие посты немного недобрые... :confused:должно быть уважение всегда единомышленников.а не прямое высказывание недостатков или тому подобное...

да пусть высказываются в любой форме) главное что бы в тему) а переварить инфу эт уже наше дело)))



Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2008, 19:47:50 »
Да мы как бы к кору не стремимся мы больше к Металлу больше мелодики если уж на то пошло идеально играть мелодик дет металл вот это шик к которому надо стремиться просто еще молоды вот и все...

Оффлайн Alexander[Fobium]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 528
  • Карма: -59
  • ...6
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #28 : 09 Октябрь 2008, 20:09:54 »
факт в том.что будущее у группы есть,но чтобы оно было светлым надо усилия приложить)
плохая карма...негатив мне необходим)

Оффлайн La Kostik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Гр. Dead Phigo
« Ответ #29 : 09 Октябрь 2008, 23:11:46 »
Короче Ден, я тебе все скажу при встрече как ниб)) а вообще мы завтра ведь увидимся))
Skill of Scorn / Blame / Amaya