Автор Тема: Гр. Банда Буша  (Прочитано 29543 раз)

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2008, 18:34:25 »
Да ну конечно, локти кусает)))

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2008, 00:05:17 »
да я то тож так думаю. ну надо ж как то деликатнее что ль=)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Enya

  • Гость
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2008, 14:47:16 »
я послушала записи. у вокалистки по-моему голос немного грубоват, либо она просто пытается взять слишком низкие ноты.точно сказать не могу. просто такое ощущение.
в целом, вродее бы неплохо.
но не моя музыка немного.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2008, 20:24:29 от Enya »

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2008, 14:49:47 »
я послушала записи. у вокалистки по-моему голос немного грубоват, либо она просто пытается взять слишком низкие ноты. я не профи, поэтому точно сказать не могу. просто такое ощущение.
в целом, очень неплохо.
Голос у меня от природы такой. Это не грубость, это называется тембр.=) не получаются у меня скорее высокие ноты, на которых я срываю голос. приходи лучше на наш концерт и послушаешь. а записи убогие слишком чтоб вобще по ним судить.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Enya

  • Гость
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2008, 14:59:23 »
ну что такое тембр я вообще-то знаю.))
да и запись кстати не самая и плохая) бывает и хуже.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2008, 15:12:02 »
ну что такое тембр я вообще-то знаю.))
да и запись кстати не самая и плохая) бывает и хуже.
не в этом дело. нужно судить по живым концертам.какая бы запсь не была. абсолютно вся музыка искажается так или иначе.

и кстати запись действительно убогая получилась хотя бы потому  что клавиши на концерте играли звуком оркестра, а на записи тупо звучание фоно.
Дезз кстати объясни зачем ты так сделал??=) Это ж фишка такая! объем звучанию предают и вообще красиво. вот у мну есть запись ролингов с сентября, там именно этот звучок придал песне офигенную красотищу. нет взял и убрал=((((
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2008, 15:26:11 от Musya »
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Enya

  • Гость
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2008, 21:26:05 »
ну я вас слышала на байк-фесте. и там голос надрывным показался каким-то.
(честно сказать исполнение Металлики ужаснуло. лучше не стоило этого делать.имхо)
никакого негатива. просто высказываю свое мнение.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2008, 08:34:47 »
ну я вас слышала на байк-фесте. и там голос надрывным показался каким-то.
(честно сказать исполнение Металлики ужаснуло. лучше не стоило этого делать.имхо)
никакого негатива. просто высказываю свое мнение.

ну как то это нужно было мне в личку написать если без негатива=) металиику , это я согласна, было жутко. да и вообще будучи музыкантом, я свои косяки слышу отчетлевее самоучек, у меня слух натренерован более менее. ну извините что прям уж идеально не получается)) И да надрывным он бывает когда беру верхние ноты, это от неопытности. все таки я не вокалистка ,а пианистка. Самое главное что все задатки у меня есть. а голос по тихоньку с каждой тренеровкой  и днем развивается=) С байк феста уже много чего изменилось)

Как то поздновато , вы девушка, спохватились отписываться. Концерт, записи которого здесь висят в июле был, это я к тому что банда наша в целом подросла, я уже уроки вокала даю=))
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 08:37:48 от Musya »
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Enya

  • Гость
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2008, 08:40:12 »
ну если вы девушка не заметили то я тут вообще то зарегистрировалась дня два назад.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 14:37:25 от Enya »

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2008, 08:46:07 »
ну если вы девушка не заметили то я тут вообще то зарегистрировалась дня два назад.

Эмммм ну как бы я не слежу за тем кто тут и когда регестрируется=))
То что вы новичок, ни о чем не говорит, можно было зарегестрироваться два года назад и только сейчас начать отписываться, откуда ж я знаю.
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Enya

  • Гость
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2008, 14:37:40 »
и такой вопрос возник...а зачем собственно надрываться на верхних нотах если заранее знаешь что сорвешься?лучше поработать еще и потом уже с полной уверенностью спеть их

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2008, 15:05:15 »
и такой вопрос возник...а зачем собственно надрываться на верхних нотах если заранее знаешь что сорвешься?лучше поработать еще и потом уже с полной уверенностью спеть их
.Если вас что то интересует в моем пении и исполнении я с радостью вам все распишу в ЛИЧКЕ.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2008, 15:11:04 от Musya »
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн hsuB

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -2
  • Bender Radrigezzz
    • E-mail
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2008, 15:48:28 »
муся = ягуляр =)
То что у меня на нее стоит - от меня никак не зависит
Но я напрямую завишу от того, что у меня на нее стоит

Оффлайн импортная штучка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 56
  • А. Яровая
    • E-mail
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2008, 16:34:50 »
ёпа! БУУУШ!! -))))

Муся - ягулярный ягуляр %)
Водитель маршрутки нажал на тормоза и успел остановиться за 7 миллиметров до черного бентли.
Жаль, его сердце остановилось еще за 3 метра до машины.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: Гр. Банда Буша
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2008, 17:25:05 »

Муся - ягулярный ягуляр %)
че это значит?=)
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко