Автор Тема: Если тема называется ...  (Прочитано 3141 раз)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Если тема называется ...
« : 07 Ноябрь 2008, 15:05:03 »
Заявление-Вопрос к администрации форума. Если созданная тема называется "NOMERCY не будет что-ли?" и находиться она в разделе "Концерты, события
Афиши, новости, анонсы о предстоящих концертах, событиях."
и написанно в ней первым постом ( народ, а чё NOMERCY не будет что-ли? В программе БсБ на автооветчике о них не слова, только про секту и xп инфа. Чё за нах? ), то тема разве неимеет право на жизнь и должна быть удаленна?, как это было сделанно день назад таинственным модером.
Я никого не оскорблял, большими буквами не писал, раздел выбрал самый подходящий для этой темы. Так что-же ещё блядь нужно, чтобы сука какому-то дебилу в голову непришла мысль, из-за каковато своего сучного гемороя, неудалять мою тему на форуме который и создан для того что-бы поднимать данного рода вопросы и публично их обсуждать.
Нахуй оно нужно, такое модерство???
То посты нормального, логичного содержания исчезают, как при диктатуре Пиначета, то целые темы сносятся. На вопрос ктоэто сделал "таинственный модер" молчит, предупреждений не пишет.

 !!!Предлагаю выяснить кто такой хуйнёй маится и лишить его почётного звания Модератор в связи злоупотребления служебным положением!!! и я думаю, что я ни один тут такой? Надо расширять грани общения, а не ограничивать его умственно-духовной ограниченностью модера.

Заранее благодарю ...
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Если тема называется ...
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2008, 16:48:47 »
Этот раздел Дезз модерирует, хотя тему возможно снес и не он. Я думаю причина банальна - в теме о концерте было уже указано что NOMERCY не приедут.

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Если тема называется ...
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2008, 20:16:57 »
Этот раздел Дезз модерирует, хотя тему возможно снес и не он. Я думаю причина банальна - в теме о концерте было уже указано что NOMERCY не приедут.
В этом разделе написанно ( Модератор: DJohn-brо ). До создания мной темы, нигде об этом не писалось. Я уже писал что неуслышал в программе, на автоответчике клуба бсб, что ноумэрси будут выступать. Спустя пару дней зашёл в тему про их совместный концерт, а там продолжается вешанье лапши нам на уши что всё типа ровно, хотя организаторы должны были самые первые об этом знать и всем сообщить новость. Но почему-то моя тема "кем-то" удалилась и после этого появился пост от организатора что Ноумерси не будет. Спрашивается чем созданная моя тема в тему и причём раньше этого поста, помешала на этом форуме? Это бля грёбанный беспредел и пристрастное самоуправство. От имени свободных участников форума заявляю Протест против этого трусливого модера. Знаю точно, это не Dezzz.
Гульчитай, открой личико!
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн PoWeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1825
  • Карма: 1187
  • Миротворец
    • E-mail
Re: Если тема называется ...
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2008, 23:59:59 »
В раздел заходил за все время существования форума пару раз. Потому в этой теме что мне и сотанется, так это пофлудить. Если там действительно было написано то, что приведено в посте выше - то удалять топик было просто не за что. Даже при том маловероятном условии, когда слово "нах" как мат может вывести кого-то из душевного равновесия. В общем, налицо непорядок.
В натуре все не так просто, как на самом деле...

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Если тема называется ...
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2008, 14:26:37 »
В раздел заходил за все время существования форума пару раз. Потому в этой теме что мне и сотанется, так это пофлудить. Если там действительно было написано то, что приведено в посте выше - то удалять топик было просто не за что. Даже при том маловероятном условии, когда слово "нах" как мат может вывести кого-то из душевного равновесия. В общем, налицо непорядок.
Вот и не я один этот беспредел замечаю. Надо это искоренять путём лишёния чина и ссылки в сибирь. Для начало надо провести опрос-голосование, может общими усилиями можно надрать задницу этому "шутнику"?

Голосование здесь
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Artemiy

  • Гость
Re: Если тема называется ...
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2008, 15:53:36 »
Сам терпеть не могу когда так происходит.  :mad: Поддерживаю Хьюмана.

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Если тема называется ...
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2008, 17:19:15 »
Я тоже поддерживаю у нас в стране демократия все имеют право высказывать че хотят=)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Если тема называется ...
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2008, 19:47:56 »
Этот раздел Дезз модерирует
Loreweil, А сколько тут вообще модеров и админов?
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2008, 21:31:03 от Human »
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Re: Если тема называется ...
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2008, 22:15:33 »
В разделе была тема про концерт в тот момент когда группа сообщила про то что отменяет выступления все сразу написали . На какой ты вообще создал в теме концерты и события тему типа что NOMERCY будет или нет?. Зашел бы в тему и почитал.
То что тебе не дают делать то что тебе заблогарассудиться не является нарушением к твоему сведению
Ты в свою очередь вообще на своем сайте ебал все правили и творишь то ,что хочешь.
Если тебе лень читать правила форуму то нехер тут фигню разводить.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Если тема называется ...
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2008, 22:41:55 »
Human,

Админы: edthon, Loreweil, UTT
Глобальные Модераторы: DEEZZZ, Frithz, Patriot, polozad, PoWeR, strike

Лог модераторства могут смотреть только админы.

Mishokkk, у тебя в стране мож и демократия, а на форуме есть правила, которых стоит придерживаться.

Тема считаю раздута непомерно. Действия модератора считаю правомерными. Тему закрываю, если есть вопросы - в личку.