First Vladivostok Rock Community
19 Ноября 2017, 00:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
twitter
Вконтакте
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Loud Park Fest 2009 *АНОНС*  (Прочитано 5392 раз )
RNR DV
Ветеран

Историографика ДВ рока

• Награды Выдается за существенный вклад в развитие рок-музыки в Приморье и на ДВ
  • 311126879
    Просмотр профиля WWW Email Награды
    « : 03 Ноября 2008, 11:54:24 »

Довелось побывать в этом году на вышеуказанном фестивале. 18 октября 2008 г. - Loud Fest с хедлайнерами Slipknot. Помимо них участвоали также Meshuggah, Apocaliptica, Obituary, Carcass, Airborne, Down, AVENGED SEVENFOLD, SONATA ARCTICA, DRAGONFORCE, SECRET&WHISPER, HEAD PHONES PRESIDENT.

Мне были интересны в первую очередь Meshuggah, очень любил их, когда мне было 16 лет (особенно первый альбом), а также Down (уж очень хотелось посмотреть на кумира юных лет, дядьку Ансельму).

Место проведения феста Saitama Super Arena. Арена крытая, но вместительная. Все действо проходило на двух сценах, одна группа играла, другая отстраивалась. Народу туча, куча японских металлеров. Когда пришли на фест доигрывали Airborne - попса. Поэтому пошли гулять по корридорам, где была куча мерчендайзинга. Прикупили маечек. Кроме этого ствои стенды выставили производители гитар и барабанов. За барабанами можно было сидеть, фотографироватья, играть не разрешали. Было представлено два бренда Pearl и ТАМА.

Когда зашли снова в зал, начала играть Апокалиптика. Никогда особо не любил эту команду, слушал только ради прикола, но их живое выстпуление полностью изменило мои взгляды. Чуваки дали прос***ться. Очень вкатило то, что они вытворяют с виолончелями на сцене. Молодцы! В итоге - выступление Apocaliptica понравилосб больше всего.

Далее шли Obituary. Прошу прощение у почитателей дета, но это было г*вно полное, наитупейшее музло и сцуко громкое, пожалели, что не взяли беруши Улыбка

Далее была долгожданная Meshuggah. Я не случайно оговорился, что в свое время сильно слушал их первый альбом, все что было после него, я сложно воспринимаю, практически не воспринимаю, но чуваки прокачали как следует. До конца не дослушали, ушли на улицу, на свежий воздух.

Когда вернулись на сцене рубили DRAGONFORCE. Прикольный спидюшник и здорово-позитивный. Хорошо, так по-доброму, быстро и мелодично.

Потом устали и поехали обратно, Down так и не дождались, уж слишком поздно они были, сразу перед Slipknot. А последние не моего поля ягода. Тем не менее фест фкатил! Есть немного фот и видео из зала, хотя снимать категорически там запрещено, даже на сотовые, но разве с таким количеством народа за всеми уследишь, особенно за русскими.

19 октября 2008 г. - Crue Fest во главе конечно с Motley Crue. На него уже не пошли, группы которые хотелось посмотреть были Machine Head, ну и сами Crue, конечно. Помимо них также выступали: BLACK STONE CHERRY, ALL ENDS, BLACK TIDE, DUFF McKAGAN'S LOADED, BULLET FOR MY VALENTINE, BUCKCHERRY.

Однако Motley Crue потом еще раз заехали в Токио с сольным концертом, вот тогда-то я на них и попал. Выступали на той же площадке, только уже на одной сцене, народу поменьше было уже конечно. Концерт понравился, Винс кричит также хорошо как и 20 и 30 лет назад. Томми Ли также матерится как и всегда, но хочу сказать, что программа на 70% состояла из песен с альбома 89 года Dr. Feelgood, процентов 25 было совсем древних вещей и 5% было нового материала. Это говорит о том, что группа сдулась и недалеко я думаю, то время, когда Crue начнет устраивать туры по российским весям и быть может заедет и в наш город, в клуб Желтая Подводня Лодка.

Более подробно с фото и с видео постараюсь рассказать у себя на ресурсе. А пока несколько фот с официального сайта феста.

Вот фоты с офиц. ресурса http://www.loudpark.com/08/gallery/index.html

[вложение удалено Администратором]
    « Последнее редактирование: 26 Июня 2009, 11:16:22 от RNR DV » Записан

ТурбоМозгоДробил
    Ветеран

• Награды Выдается активным пользователям на форуме (2000+ сообщений)
  • 493298531
    Просмотр профиля Email Награды
    « Ответ #1 : 03 Ноября 2008, 14:41:28 »

Down

Только ради этих охуенных товарищей посетил бы сие мероприятие! Кёрк Винтштейн с его sludge/stoner проектом Down ваще решает!

in GRIND we CRUST
    RNR DV
    Ветеран

Историографика ДВ рока

• Награды Выдается за существенный вклад в развитие рок-музыки в Приморье и на ДВ
  • 311126879
    « Ответ #2 : 03 Ноября 2008, 14:52:26 »

Down

Только ради этих охуенных товарищей посетил бы сие мероприятие! Кёрк Винтштейн с его sludge/stoner проектом Down ваще решает!
    Оч люблю Пантеру с 90 по 94 гг., но вот Down сколько не пытался, не получается...

FenIX
    Ветеран

LOUDER~~~THAN~~~LIFE!

• Награды За отменное чувство юмора Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам Выдается за регулярное посещение форумовок

• Просмотр профиля Награды
    « Ответ #3 : 03 Ноября 2008, 15:09:50 »

Везёт же некоторым... Эх...

RNR DV
    Ветеран

Историографика ДВ рока

• 311126879
    « Ответ #4 : 03 Ноября 2008, 15:40:18 »

Везёт же некоторым... Эх...
    Чувак, все дело не в везении, а в желании! Ну и конечно в поддержке свыше...

Нэва
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #5 : 03 Ноября 2008, 16:55:17 »

А я бы Слипов заценил, ну очень я их люблю!!!))
    FenIX
    Ветеран

LOUDER~~~THAN~~~LIFE!

• Награды За отменное чувство юмора Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам Выдается за регулярное посещение форумовок

• Просмотр профиля Награды
    « Ответ #6 : 03 Ноября 2008, 17:15:42 »

Завидую я тебе RNR DV. Чего уж там скрывать... Сам бы с удовольствием посмотрел сиё мероприятие, но не судьба:-(.

RNR DV
    Ветеран

Историографика ДВ рока

• 311126879
    « Ответ #7 : 03 Ноября 2008, 18:21:18 »

Завидую я тебе RNR DV. Чего уж там скрывать... Сам бы с удовольствием посмотрел сиё мероприятие, но не судьба:-(.
    Не куксись, все будет хорошо, мы сами судьбу свою устраиваем, хоть и всего на 25% процентов, но сами Улыбка

RNR DV
    Ветеран

Историографика ДВ рока

• 311126879
    « Ответ #8 : 03 Ноября 2008, 18:22:09 »

А я бы Слипов заценил, ну очень я их люблю!!!))
    Там куча этих слипов ходило, все в масках, и не поймешь, где фейк, а где риэл...

ТурбоМозгоДробил
    Ветеран

• 493298531
    « Ответ #9 : 03 Ноября 2008, 18:37:33 »

Оч люблю Пантеру с 90 по 94 гг., но вот Down сколько не пытался, не получается...

Ну как бы это музон ваще иной... )) Не митал нихрена.

in GRIND we CRUST
    RNR DV
    Ветеран

Историографика ДВ рока

• 311126879
    « Ответ #10 : 03 Ноября 2008, 18:43:01 »

Ну как бы это музон ваще иной... )) Не митал нихрена.
    Панимаю, я ведь тож не ток митал слушаю, но вот почему-то Down с первого альбома мне не пошел, ну не врубаюсь я в Temptation Wings и все тут Улыбка

ТурбоМозгоДробил
    Ветеран

• 493298531
    « Ответ #11 : 03 Ноября 2008, 20:27:27 »

Панимаю, я ведь тож не ток митал слушаю, но вот почему-то Down с первого альбома мне не пошел, ну не врубаюсь я в Temptation Wings и все тут Улыбка

Ну так может попробовать просто что-нибудь еще из sludge/stoner/doom вещей послушать!Ну там Electric Wizard, Crowbar, Cathedral, Sleep, Kyuss, Acid Bath и т.д. и т.п... Может и проникнешься данным муз. стаффом! )) Ведь это оч. обширный и богатый музыкальный пласт! ))  cool

in GRIND we CRUST
    RNR DV
    Ветеран

Историографика ДВ рока

• 311126879
    « Ответ #12 : 14 Ноября 2008, 08:31:38 »

Полный отчет с феста здесь http://rnr-dv.narod.ru/Loud_Fest_2008.html

Нэва
    Ветеран

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #13 : 14 Ноября 2008, 19:45:11 »

ЭХ круто)!!! Ни у кого афтограф не взял???
    RNR DV
    Ветеран

Историографика ДВ рока

• 311126879
    « Ответ #14 : 14 Ноября 2008, 22:50:36 »

ЭХ круто)!!! Ни у кого афтограф не взял???
    Да вышел я уже из того возраста то для автографов  Улыбка

Страниц: [1] 2
      Печать  

Перейти в: