Автор Тема: Please help!! Очень нужно ваше мнение!  (Прочитано 6724 раз)

Integra

  • Гость
Please help!! Очень нужно ваше мнение!
« Ответ #30 : 19 Май 2006, 00:14:07 »
Цитата: Loreweil
.. тогда придется учитывать все поля любой природы, излучаемые сетчаткой глаза, голосовой связкой и т. п. А также надо всегда помнить что любой посторонний предмет влияет на результат измерения. ...QUOTE]

Для этого и существуют теории восприятия, симантические и вербальные модели, которые очень даже хорошо работают еще с 1800 года. Так что тов. нейролингвисты имеют очень хорошую научно-экспериментальную основу.

Оффлайн Anti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Карма: 2606
    • E-mail
Please help!! Очень нужно ваше мнение!
« Ответ #31 : 19 Май 2006, 09:28:51 »
1. да
2. да
3. да

... работа, хуль...
Кстати о духовности ваще зря сказали. Все дело в серых клетках))) да и в степени осведомленности в этом вопросе. Дело в том, что многие применяют простые модели неосознано.

Оффлайн MADDan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 187
    • E-mail
Please help!! Очень нужно ваше мнение!
« Ответ #32 : 19 Май 2006, 21:42:46 »
Вы чё тут типо все психологи? Я например смутно представляю ваше НЛП......
So you wanna be а Rock Star?

empty

  • Гость
Please help!! Очень нужно ваше мнение!
« Ответ #33 : 20 Май 2006, 20:54:41 »
Многие люди, работающие со словами (писатели, а в основно писатели - психологи (Эдгар По, Рэй Бредбери (советую кстати почитать))) представляют перед собой премеры маникулирования (перестановка слов там, но я пишу год и знаю только это). Кстати я читал одно письмо в христианском форуме, о том как тяжело живётся церкви, я читал и так сильно меня это рутина засосала, что ели выскочил! Вопросы задовал: может бог есть..... так что в речи и тем более в литре сущиствуют способы маникулирования и я в этом несомнено уверен, да Ольга я думаю для этого в психолги пойтти? Представь мне свой путь.....

http://www.realmusic.ru/empty91