Автор Тема: Amatory - VII  (Прочитано 17479 раз)

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
Re: Amatory - VII
« Ответ #45 : 07 Январь 2009, 11:49:03 »
Сцуко "Дыши со мной жутко" на что-то напоминает... помоему на Российской сцене группа с такойже оранжировкой уже есть... Помойму у Horizon 8 взяли аранжировку, а с какой песни щас хер вспомню...

бля во прямо в плэй-листе заиграло тока-что песенка  Exiled-Denied с альбома 2007 - Endless...


эту песню принес в банду Джей новый гитарист.Он был старым гитаристом харозонов 8 и аранжировка полностью его была вот они и решили ее ебануть на русском и получилось помоему отлично=)

А - я

  • Гость
Re: Amatory - VII
« Ответ #46 : 07 Январь 2009, 12:21:20 »
Интересные подробности))

Оффлайн RaGEheaveN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Потомственный распиздяй
Re: Amatory - VII
« Ответ #47 : 07 Январь 2009, 14:25:54 »
Цитировать
эту песню принес в банду Джей новый гитарист.Он был старым гитаристом харозонов 8 и аранжировка полностью его была вот они и решили ее ебануть на русском и получилось помоему отлично=)
тогда ясно... а то я думал уже и у своих же отечетвенных коллег по сцене тырить начинают :)

Оффлайн Danny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 5
Re: Amatory - VII
« Ответ #48 : 10 Февраль 2009, 23:37:27 »
хороший альбом)
Самое лучшее место в зале - между басом и гитарой.

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Re: Amatory - VII
« Ответ #49 : 05 Март 2009, 23:24:48 »
никогда бы не стал слушать аматори... просто почемуто думал что не понравится.. попса, каждый второй слушает
но вдруг обнаружил у себя в музыке папку с названием VII.. долго думал что это такое и откуда оно у меня взялось, т.к всю музыку у себя на компе я переслушал раз по 94854752846528758, то засунул эту папку к себе в винамп..
с первых же нот я понял что это чтото очень крутое и когда запели по русски то вообще пророс... потом увидел что это аматори.. вобщем скажу так - альбому 10 из 10ти стабильно и не обсуждается.. имхо... третий день слушаю только этот альбом с утра до вечера... никогда бы не подумал что мне настолько понравится...
качество записи и прочее не уступает новому альбому слипнот на мой взгляд.. а риффы так вообще на голову выше чем у слипов, интереснее.. но это моё мнение...
про соло вообще молчу.. на VII они в разы интереснее чем то безсмысленное дрочево у слипнота
вообще альбом напомнил мне о той музыке что я слушал несколько лет назад это Arch enemy, Pantera И т.п... проскакивают классические дэтовые риффы и что очень хорошо - минимум примитивных риффов в терцию От которых уже блевать тянет(как на стигмате и As i lay dying)
кстати на альбоме явно прослеживаются Пантеровские фишки и риффы)

вобщем теперь я фанат))

кстати в профиле вконтакте у нового гитариста в строке "родной город" написано "Vladivostok, Saint Petersburg"
это выходит что наш земляк? ктонибуть может прояснить ситуацию
« Последнее редактирование: 05 Март 2009, 23:41:32 от strike »
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Нэва

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 123
Re: Amatory - VII
« Ответ #50 : 05 Март 2009, 23:45:57 »
Не знаю у кого че на порядок лучше, но мне тоже нравится этот альбом 7. Но аматори я слушал в захлеб несколько недель и мне надоело, а слипов уже 8 месяцев с винампа не удалаю...)

Оффлайн Strang3r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
Re: Amatory - VII
« Ответ #51 : 06 Март 2009, 13:32:43 »
кстати в профиле вконтакте у нового гитариста в строке "родной город" написано "Vladivostok, Saint Petersburg"
это выходит что наш земляк? ктонибуть может прояснить ситуацию

я спрашивал у него, сказал, что в детстве с родителями переехал в Питер.

А - я

  • Гость
Re: Amatory - VII
« Ответ #52 : 06 Март 2009, 15:10:29 »
вообще альбом напомнил мне о той музыке что я слушал несколько лет назад это Arch enemy, Pantera И т.п... проскакивают классические дэтовые риффы и что очень хорошо - минимум примитивных риффов в терцию От которых уже блевать тянет(как на стигмате и As i lay dying)
Ну ты тоже дал конечно;)) С каких пор игра в терцию стала примитивным занятием!? Особенность жанра - не более;))

Оффлайн Equilibrium

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: Amatory - VII
« Ответ #53 : 08 Март 2009, 15:07:00 »
Тоже слушала недельки две, потом мне надоело.. В принципе последний альбом мне понравился, но предыдущий больше))
Не закрывайте рот тем, кто открывает вам глаза..

Оффлайн Prince

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
  • Guitar of Hell
    • E-mail
Re: Amatory - VII
« Ответ #54 : 15 Март 2009, 12:37:08 »
Неплохой альбом,но быстро надоел,,на мой взгляд предыдущий альбом "Книга мертвых" был по интересней как по звучанию,так и по качеству записи...
Осколки Солнца

Оффлайн Bringitback

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Карма: -25
Re: Amatory - VII
« Ответ #55 : 15 Март 2009, 13:20:31 »
на мой взгляд предыдущий альбом "Книга мертвых" был по интересней как по звучанию,так и по качеству записи...
Согласен, особенно в плане вокала...
all hope is gone

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Amatory - VII
« Ответ #56 : 15 Март 2009, 21:51:39 »
А кто видел клип на "Дыши со мной"? Я вот ток шо посмотрела - гатишна, прикооольнинька=)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Strang3r

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
Re: Amatory - VII
« Ответ #57 : 15 Март 2009, 21:59:15 »
уже давно посмотрел..мне понравилось, лучший их клип.

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Amatory - VII
« Ответ #58 : 15 Март 2009, 23:52:31 »
Хороший клип мне тож понравился))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

-(аД1$t-

  • Гость
Re: Amatory - VII
« Ответ #59 : 16 Март 2009, 00:39:57 »
Особенно девачка в нем зачетная)))