Автор Тема: Выступление "Коррозия Металла" во Владивостоке.BsB, Паллада.  (Прочитано 11380 раз)

Оффлайн Mishokkk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 3
  • SUMMER WITH YOU
    • E-mail
ну я поду полюбасику=))нихуя было бы в палладе сделать=)группы позвать с каждой по каверку на КМ оригинально=)а потом они замочят как надо=))

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
А разве тема не про предстоящее событие? Может ты сам пойдёшь покуришь?
В курилке?Можно и покурить без базара... Там даже тема такая есть.Вот http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,8560.0.html.

in GRIND we CRUST

Оффлайн Phantom Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 614
  • Memories is all that's left behind
    • E-mail
имхо лучше сольник делать в палладе. народу больше вместится. а если ещё и по приморским городам + хабара тему рекламную кинуть то думаю немало народу придёт. :)
А я если чё пойду! :)
да и бсб вроде сцена на 6х маловата же?

Оффлайн Fames_Fatale

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 13
  • извращённый эстет
    • ДэДэ
Нихрена вы подъебали..... Я думала что вот уже приедут через месяцок-два.
Люди видят то что хотят видеть.....

Total Brutal

  • Гость
Пошел бы по-любому. Если в Хабаре не будет, наверное специально бы во Владик поехал. Если не будет какой-то чрезвычайки по работе или в семье - поеду. Трэш и угар - хочу уже сейчас!  А лучше, конечно, что бы он в Хабару заглянул.

Оффлайн Stallion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
бляха муха! обосраться! пойду в любом случае!!! тащите их скорее!!

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Нихрена вы подъебали..... Я думала что вот уже приедут через месяцок-два.
Если спонсоров найдём прямо сейчас. то через пару - тройку месяцов вполне реально.
Пошел бы по-любому. Если в Хабаре не будет, наверное специально бы во Владик поехал. Если не будет какой-то чрезвычайки по работе или в семье - поеду. Трэш и угар - хочу уже сейчас!  А лучше, конечно, что бы он в Хабару заглянул.
Со всего приморья народ съедется это точно. А насчёт Хабары мысль присутствует.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
а голые тетки будут? :D  на голых теток попялитьца пошел бы...
ну и на поука заодно :rolleyes:
Голые тётки полюбому! Скорей всего здесь придётся набирать. Есть желающие?)))

имхо лучше сольник делать в палладе. народу больше вместится. а если ещё и по приморским городам + хабара тему рекламную кинуть то думаю немало народу придёт. :)
А я если чё пойду! :)
да и бсб вроде сцена на 6х маловата же?

В бсб сольник надо делать с разогревом, а на следующий день в Палладе металл-хардкор фест из самых ярких и сыгранных местных групп (штук 6), а седьмыми будут К_М. Начало сделать в 19 часов в субботу и все будут довольны. Вот там наверно соберётся куча старых металистов :cool:
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 00:14:19 от Human »
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

dorfeafaroth

  • Гость
Это кстати  Н.С. то есть нациская группа если что!!! имей в виду !!!!  если будит такой концерт с К.М. то Dor Feafaroth их бы разогрели или приняли бы  участие в таком концерте…

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Это кстати  Н.С. то есть нациская группа если что!!! имей в виду !!!!  если будит такой концерт с К.М. то Dor Feafaroth их бы разогрели или приняли бы  участие в таком концерте…
Да, у группы есть песни нс и патриотической направленности и антифа наверника будет пытаться сорвать концерт, но если бог даст, то нам всё-таки удастца повеселится от души, поорать с ними бесмысленные песни и поорать
 "Ка-рро-зи-я!!!Ка-рро-зи-я!!!")))))))))))
Я уже сам загорелся )) Готов неходить год на любые местные тусы взамен того, чтобы в следующем году один раз на Коррозию сходить.

P.S. Дорфы на заметке.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 00:25:38 от Human »
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
ну я поду полюбасику=))нихуя было бы в палладе сделать=)группы позвать с каждой по каверку на КМ оригинально=)а потом они замочят как надо=))
Xм, нормальная фишка и им будет приятно. Только надо играть одни из последних, а то у них состав обновился и им неинтерестно будет. Но я бы какогонибудь Мертвого Распутина зафигачел бы от души))))))))))))))
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Total Brutal

  • Гость
Это кстати  Н.С. то есть нациская группа если что!!! имей в виду !!!!  если будит такой концерт с К.М. то Dor Feafaroth их бы разогрели или приняли бы  участие в таком концерте…
Dor Feafaroth - тоже нацистская группа? Не слышал, кстати ни разу.
А вот щас нашел, уже слушаю лайф с Хеллхаммера. Зашибись.
Цитировать
Голые тётки полюбому! Скорей всего здесь придётся набирать. Есть желающие?)))
А с тетками, думаю проблем не будет. У нас помнится Альтера отжигала с голым тетками - народ был в восторге. А 15 тут метал сейшн планируется - тоже обещают ххх-шоу.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 14:42:47 от Total Brutal »

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Это кстати  Н.С. то есть нациская группа если что!!! имей в виду !!!!  если будит такой концерт с К.М. то Dor Feafaroth их бы разогрели или приняли бы  участие в таком концерте…
Dor Feafaroth - тоже нацистская группа? Не слышал, кстати ни разу.
А вот щас нашел, уже слушаю лайф с Хеллхаммера. Зашибись.
Цитировать
Голые тётки полюбому! Скорей всего здесь придётся набирать. Есть желающие?)))
А с тетками, думаю проблем не будет. У нас помнится Альтера отжигала с голым тетками - народ был в восторге. А 15 тут метал сейшн планируется - тоже обещают ххх-шоу.

Дорфы тру! Альтерам привет от клинов!
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Ledi_Murzilka

  • Гость
Я б сходила))))) :rolleyes:
На токое и денег жалко не будет)
Если они приедут, и получится всё,как планируется, то пойду и в бсб и в палладу=)

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Но я бы какогонибудь Мертвого Распутина зафигачел бы от души))))))))))))))
Мне кажется в вашем исполнении Russian Vodka или Ритуал сожженья трупов охуенно бы прокачали! По крайней мере я б точно шею сломал башкой тряся))))