Автор Тема: Коррозия Металла. Действующая легенда российского металла.  (Прочитано 28746 раз)

Оффлайн RNR DV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 454
  • Историографика ДВ рока
    • www.rockapertura.ucoz.ru
    • E-mail
Кста, Герман! Забыл респект за "СПИД" выразить! Охуенно мощно получилось!!!
А мне больше всего вкатило как барабаннер там стучит. Артемка?
Нет не угадал, это была забитая мной драм машина. Эта песня чисто индивидуальное творчество. 
Хорошо забил :)

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Кста, Герман! Забыл респект за "СПИД" выразить! Охуенно мощно получилось!!!
А мне больше всего вкатило как барабаннер там стучит. Артемка?
Нет не угадал, это была забитая мной драм машина. Эта песня чисто индивидуальное творчество. 
Хорошо забил :)
Сэнкс. )
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Total Brutal

  • Гость
Цитировать
А давайте сюда Каррозию привезём в БсБ и устроим конференцию с Пауком?
Да, это было бы интересно. Но организаторам надо 10 раз подумать, прежде чем соглашаться на такую авантюру. На тусе с ним может произойти все, что угодно. Хотя я бы пошел по-любому. И не потому, что я фан КМ, совсем нет, но личность Паука, безусловно яркая. Русское воплощение контркультуры.

Кстати, есть у кого ссылка на полный текст книжки Паука "Девки, музыка, бухло"? В сети только отрывки нашел, да аудиверсию.

Да, еще немного о его нацизме. На фотках рядом с ним девка-азиатка. И все нормально :)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 13:08:00 от Total Brutal »

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
Да, это было бы интересно. Но организаторам надо 10 раз подумать, прежде чем соглашаться на такую авантюру. На тусе с ним может произойти все, что угодно. Хотя я бы пошел по-любому. И не потому, что я фан КМ, совсем нет, но личность Паука, безусловно яркая. Русское воплощение контркультуры.
А чё тут думать? Чувак вполне в адеквате. В Калининграде на день города на центральной площади даже концерт давал и ничё, без эксцессов обошлось...

Total Brutal

  • Гость
В Калининграде на день города на центральной площади даже концерт давал и ничё, без эксцессов обошлось...
В каком году? Может он и действительно адекватен, а его куражи это только имидж :) Просто я разговаривал насчет него с одним организатором - так тот реально боится эксцессов.

Оффлайн PsyDoZa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 44
  • Всё, что ты знаешь - ложь!
    • E-mail
По моему в прошлом году... Или даже в этом, не помню уже.... Знакомая рассказывала. Они выступление с Kill to Сунарэфа начали и все неславяне от греха подальше сразу ретировались, мож поэтому всё гладко и прошло))))

Total Brutal

  • Гость
Килл ту Цунарефа - любимая песня :) А еще Садизм.