Автор Тема: Rock's  (Прочитано 80904 раз)

Оффлайн Demon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2132
  • Карма: 1557
  • тадададааам
Re: Rock's
« Ответ #330 : 02 Декабрь 2009, 15:40:18 »
девушкам тоже усы и бороду отращивать? )))
ненавижу 2 вещи в жизни-зелёное и Токай!

Оффлайн Анька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Карма: 39
    • E-mail
Re: Rock's
« Ответ #331 : 02 Декабрь 2009, 17:47:58 »
Наверное... зато в паспорт точно заглянут... "ну так, для себя, чисто поржать" (с)
У меня вот не смотрели)) аааа!!! неужели мне наконец-то дают больше 18-ти лет? Урааа))
Сны летят, совсем промокли, залетают в окна.

Оффлайн FenIX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Карма: 107
  • LOUDER~~~THAN~~~LIFE!
Re: Rock's
« Ответ #332 : 18 Январь 2010, 13:34:23 »
Был вчера четвёртый раз в Роксе и окуел (окуели все со мной пришедщие)... цена на семёрку поднялась аж на 40 рублей... куда мир катится. Я конечно понимаю что типа кризиссс и всё такое, но сразу так взвинтить цену... хз. Больше я туда не ходок...

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Rock's
« Ответ #333 : 18 Январь 2010, 14:56:45 »
зри в корень чувак, это в первую очередь рокс КОКТЕЙЛЬ бар:) нехер там пиво бухать, там очень много вкусных коктейлей:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн FenIX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Карма: 107
  • LOUDER~~~THAN~~~LIFE!
Re: Rock's
« Ответ #334 : 18 Январь 2010, 16:12:07 »
Я туда ходил в первую очередь пиво пить... на коктейлях разориться можно. Несправедливость!

Оффлайн HighChild

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1131
  • Карма: 146
  • bend it like bender!!!
Re: Rock's
« Ответ #335 : 18 Январь 2010, 16:21:48 »
нет денег - сидите дома! в чём проблема?
у нас почему-то практически все заведения считают что ты бл*ть подними цены на беспонтовую выпивку и она автоматически превращается в элитную. вот что бесит.
Топи и острова. Поброди окрест,
И узнаешь, один из ста,
Что бывает красная береста,
Что бывают гибельные места,
А других не бывает мест.

(с) Ян Гольцман

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Rock's
« Ответ #336 : 18 Январь 2010, 16:52:08 »
Я туда ходил в первую очередь пиво пить... на коктейлях разориться можно. Несправедливость!
Коктейли тоже значительно в цене подросли...
Я туда тож больше хрен попрусь. Меня жаба давит пить туборг за 150, когда буквально в 10 шагах свежесваренное живое пиво стоит 100р, это я про Мюнхен если кто не понял.

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Rock's
« Ответ #337 : 18 Январь 2010, 16:54:13 »
ну например назови мне в роксе беспонтовую выпивку за большую цену?
да и даже в элитных заведениях, где советское шампанское стоит косарь, ты платишь не за бухло, ты платишь за престиж, за то, что вокруг тебя нет обрыганов всяких, если ты парень, то девушки видят насколько ты крут, что можешь себе это позволить!
рокс-это совсем другое дело! там хорошие напитки по вполне приемлимой цене, даже дешевле чем в бсб! + больше выбора + оригинальные коктейли + красивая подача, что еще нужно? хотите бухать водку за 30 рублей рюмка? пиздуйте в подъезд!
с поднятием цен мне там стало комфортнее и уютнее, ибо нет обожранных оборванцев и появились наконец-таки нормального вида девушки, на которых приятно полюбоваться, за большее мне хуй отрежут:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Rock's
« Ответ #338 : 18 Январь 2010, 16:55:19 »
а пиво пить валите на арбат, или в каких подворотнях там вы заливаетесь?
можно в хачевню!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Re: Rock's
« Ответ #339 : 18 Январь 2010, 17:03:46 »
да...были мы там вчера... я в шоке. пейте свои коктейли сами. я вот никогда не думал, что РОКС это элитное заведение... с каких пор? а? зажирели... цену подымать. пиво всегда было , есть и будет напитком номер один в подобных заведениях! кто бы что не говорил.
Я думал, что Рокс это место для встречь, посиделок, веселья, приятного припровождения времени и ПИВО ПИВО ПИВО... Ну и что теперь? Дома сидеть, HightChild? У меня зарплата, извините не самая маленька, но с такой ценовой политикой, появляться там, стало не"весело". Гнетущая обстановка связанная с быстро худеющим кошельком. В чем сдесь
 не выгода для хозяев РОКСа...хз. Даешь дешовое ПИВО! ;) спасибо за внимание...))))



.........

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
Re: Rock's
« Ответ #340 : 18 Январь 2010, 17:05:47 »
а пиво пить валите на арбат, или в каких подворотнях там вы заливаетесь?
можно в хачевню!
как мы запели... прям ты всех ценителей данного напитка с бичвой смешал? хм...



.........

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Rock's
« Ответ #341 : 18 Январь 2010, 17:06:14 »
Мел ты как всегда меня убиваешь просто, категоричностью своих суждений! :-D
Вот, например, я просто не люблю коктейли, не нравится мне их вкус (ну кроме развечто джин-тоника, но его много не выйпьеш)), причем любых, я много каких пробовал, я люблю пиво и в баре соотвественно пить пиво хочу, а не чтото другое пусть даже куда более крутое модное и гламурное. Поэтому Рокс к огромненйшему сожалению терь очень редко буду посещать.

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Re: Rock's
« Ответ #342 : 18 Январь 2010, 17:18:37 »
советское шампанское стоит косарь, если ты парень, то девушки видят насколько ты крут, что можешь себе это позволить!
Кстати очень интересное суждение, яб на месте девушки еслиб увидел что парень покупает риповское шампанское за штуку посчитал бы его дэбилом и вообще общаться не стал.... Ну это кому что видимо.... =)

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Rock's
« Ответ #343 : 18 Январь 2010, 17:26:31 »
во-во, Харон правильно излагает. у меня тоже не всегда настроение пить коктейли.


Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
Re: Rock's
« Ответ #344 : 18 Январь 2010, 17:51:10 »
Был я давеча в Хабаре, в клубе "гараж" (заведение недешевое, однако качество еды оправдывает цену, + приличные столики + вместительный бар +харлей в первом зале и огромное меню), так вот там, к примеру, ром с колой стоит 160 р (причем походу хороший бакарди, в общем приятная вещь). Для сравнения - в бсб полгода назад было 180, в роксе в ноябре - 200, причем налили какое-то нечто.
Это я так, к слову.