Автор Тема: Гр.Jaguar - новое рок кавер диво во Владивостоке  (Прочитано 16290 раз)

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
ты алеська жазанутая - где же ебанарот там написано вася или Миша

там блять все как надо
Михаил
василий

олесинько -чо те надо??  ты бля давай сцуко броню свою свертывай . А не то мы с метал братвой тебе казу сука вспомним металёвую. и твой тада ЖАС ибучий на Шпиндель наматаем. Ты что -пьеш? есть подозрение - агрессия вызвана приемомо алко нарко. 100 пудоф

Буровить будеш --сцуко -- буш в металёвой банде *Ацкий наковальник*на трубе пластиковой ибашить через вау и дистортион примоч. Штоб ты всю жись арбузика хавал -сцуко бля. Ну фсе --пиздесс тибе пашка. разазлил миталюку нах.

Пацталом, БЛЯЯЯТЬ!!! %))))))
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
а FeSS уже испраил ;-)
это у кого-то контакты миталичискии окислились и угол зажигания запаздывает

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Это миня с афто мата расстреливать?? ну ты все жазюка - попал на бабло. Я 7 февраля поизд на хабару захвачу террористом. и вам всем там непоздоровится. +))

Оффлайн Jazzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1267
  • Карма: 84
    • Мой канал на YouTube
давай, и в центр угоняй !
всё я беру доширака на семь дней!

Tomb Raider

  • Гость
чойто не поняла немного.это Достучаться До Небес - под грандж сделали???ну по манере исполнения вокалиста смахивет очень

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Ты слышала когда-нибудь голос Акселя в Ганзах?
Да и вообще странная постановка вопроса. Инструментал гранжевый?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 17:49:32 от FeSS »
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Tomb Raider

  • Гость
я в разных исполнениях слышала эту песню(я фанат фильма Достучаться до небес и этой песни, так что я болезненно отношусь к различным отклонениям от "классики"), как у Гансов так и у Селига.
инструментал нормальный.(вот клавиш бы побольше-фона такого, было ваще зашибись).а вотманера пения вокалиста не понравилась. слишком КноКин выделяется как будто да и..незнаю как описать..вот эти его "уэ...йее-е-е--еее.аааа" и мявкающая манера..
блин. была бы музыкантом смогла бы "порусски" объяснить. )))))
вы только не обижайтесь.))))
щас буду Брайна Адамса качать))))
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 18:38:58 от Emma LeStrange »

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Мой вопрос так и остался неотвеченным - ты слышала как Аксель Роуз поет эту песню в Ганзах? Там все еще жестче туда, в мявканье. Наш вокалер просто Билан по сравнению с ним )

А обижаться то не на что. На что он там  акцент делает его личное музыкальное решение.

Лучше скажи - понравилось в целом, или нет? )
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Брайана Адамса послушал. Отлично звучит тока если кому-то демки показывать, то советую взять за бабки у Деза отдельно дорожки и пересвести, скажем в припеве сделать громче, на соляках гитару громче. А клавиши - наоборот сделать потише особенно в спадах.
Вообще все приглушенно звучит, особенно барабаны... Мне кажется раньше сведенки были сделаны лучше... Наверное просто объем работы прибавился количественно. (Или я вконец засрал свои уши и их пора определить на свалку)

В общем - УРОВЕНЬ!!!!! Равняюсь на вас )
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 19:08:55 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Спасибо, Сань Ж) Сам Адамса еще не слушал, интернет писец... Ганзов скачай, там весело )
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Tomb Raider

  • Гость
КОнечно слышала как ее исполняет Аксель.)))
в целом.-нормально. ничего сверхестесственного прям чтобы ажно дух захватило)) ну с пивком пойдет)) я просто ак фанатка ХэвэнсДор'а наверное слишком критична
адамс кстати больше понравился. нормуль так
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 18:57:31 от Emma LeStrange »

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
АААААААААААААА ЯГУУААААРРРР!! МОи самые самые любимчики! САмая крутая группа их всех что я слышала и не слышала=) ееее. Взбаламутили мое сердечко, засранцы=) Дим, мы с Вичкой после вашего выступления вапще с ума посходили, Вика все пыталась вокалиста окучить, а я басиста=)Я то их так и вообще давным давно его уже знаю, собственно как  и барабанщика ,и гитариста=) кароч все! разрыв мозга! Мои любимки наффсегда!!
Извините что много пафоса и ора, но такие чувства низя сдерживать=)

Меня Дакус кстати потом умолял его больше не хвалить, боялся зазвездиться=)))

А вот на счет клавиш я не согласна. посулашал Брайна Адамса, и их там-хоть отбавляй . именно идут фоном тихонечко=) Только я баса че то прям плохо слышала=-(
Вот мне инетерсно , как так Дакус постоянно бухая ТАК ровно стучит??=)) писец, волшебство=)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2009, 19:43:50 от Musya »
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Tomb Raider

  • Гость
я имела ввиду клавиши не на Адамсе. а на Ганзах))

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Во как -- значит с клавишами набаламутил и с басом? Фига се - я тут выслушаивал почти 3 дня.
А Астер вообще сказал что все пересводить надо. хуею. типа раньше было лушче.
Хуя се. Может это с моими ушами что то . Надо вобщем готовится к покупке KRK v 6. студийные мониторы. раз такая хренотень .

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Во как -- значит с клавишами набаламутил и с басом? Фига се - я тут выслушаивал почти 3 дня.
А Астер вообще сказал что все пересводить надо. хуею. типа раньше было лушче.
Хуя се. Может это с моими ушами что то . Надо вобщем готовится к покупке KRK v 6. студийные мониторы. раз такая хренотень .
та нее, я ничего особенного не заметила, чтоб прям -ыть и говно. У меня к басистам просто особое отношение=) потому и показалось что маловато, может я и напиздела....
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко