Автор Тема: 24 января, Паллада, рок-фест памяти легенды русского рока Виктора Цоя.  (Прочитано 41362 раз)

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Группа Zerokarma благодарит организаторов данного мероприятия, всех слушателей, а также все группы, принимавшие участие!

Мы бы назвали Clean Head Clan - лучшими устроителями альтернативных концертов во Владивостоке!

Увидимся на фестах!

А также сообщаем, что на майспэйсовской страничке группы выложены все пять демо каверов на группу Кино в исполнении Zerokarma.

Всем желающим заценить их сюда:

www.myspace.com/thezerokarma

Оставляем отзывы.

Оффлайн Паночка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 32
    • E-mail
замечательный концерт был, особенно плакаты, поклонниками нарисованные, вообщереспект.
Ну и зерокарма конечно вне конкуренции, только со своими песнями, кавера что-то мне не очень понравились, может я к Цою в оригинале сильно привыкла)
помэрла

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Мы бы назвали Clean Head Clan - лучшими устроителями альтернативных концертов во Владивостоке!
Спасибо большое, очень рады что вам понравилось. Мы кстати официально называемся "Влад-Кор Поколение" и под этим именем делаем тусы, а Clean Head Clan это другая тема и имеет отношение только к делам с единомышленниками.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

vj Oksa

  • Гость
А я думаю я была бы лишней на фесте,отчасти из-за этого и не пошла и даж заболела)))У народа несерьезное отношение ко мне,я так думаю долго мне придется мнение о себе положительное и серьезное нарабатывать после работы в чате...Поэтому надо бежать оттуда пока крышу не снесло.А выступить очень хотелось,правда.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
А я думаю я была бы лишней на фесте,отчасти из-за этого и не пошла и даж заболела)))У народа несерьезное отношение ко мне,я так думаю долго мне придется мнение о себе положительное и серьезное нарабатывать после работы в чате...Поэтому надо бежать оттуда пока крышу не снесло.А выступить очень хотелось,правда.

Работа в чате несет какой-то негативный отпечаток на репутации? Или типа в крутой рокерской среде такое занятие как ведение смс-чата считается чем-то стремным? Да ладно, че за глупости... Мне например иногда бывает приятно посмотреть смс чат, когда я вижу такого ВМЕНЯЕМОГО человека в качестве ведущей... Да не в этом дело... Даже если бы народ относился плохо, если бы выступление было достойное, мнения бы поменялись вмиг... Кстати слушал демку твою, тема на любителя, но вокал вполне... Так что "меня не принимают всерьез, надо менять мнение о себе" - херня, надо ИДТИ И ЖАРИТЬ, все срастется...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

vj Oksa

  • Гость
Ну это скроее всего моё предвзятое отношение)Ну посмотрим,попробуем чего нибудь пожарить)

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
так уже ведь получился один трек, и очень даже не плохой!!! С чего вообще такие настроения? )) не падай духом!!! Впереди ещё много фестивалей!! ))

vj Oksa

  • Гость
так уже ведь получился один трек, и очень даже не плохой!!! С чего вообще такие настроения? )) не падай духом!!! Впереди ещё много фестивалей!! ))
эх)))как я вас обожаю)

Bazooka

  • Гость
Зерокарма весьма понравилась, я напрыгался вдоволь, но тоже считаю, что не стоило свои песни исполнять... к сожалению, много чего не запомнил, ибо был немного пьян, плюс уехал не дождавшись конца мероприятия...
Отдельные похвалы парню, игравшему на гитаре возле паллады перед концертом )))

Оффлайн Karbofos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 251
    • RеликвиЯ
    • E-mail
Видео гр. Реликвия, на песню Мы хотим танцевать
http://www.youtube.com/watch?v=0LwdmVSuwYo&eurl=http://www.youtube.com/my_videos_edit2&feature=player_embedded
Группа Факты попросила видео пока не выкладывать.
Хочешь петь? Пей!

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Кстати можно ссылочку на Ifolder в личку...для монтажа сего действа