Автор Тема: BSB Cover Version- 1 Февраля* N-Power & Jaguar*  (Прочитано 15285 раз)

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: BSB Cover Version- 1 Февраля* N-Power & Jaguar*
« Ответ #60 : 02 Февраль 2009, 04:38:14 »
DEEZZZ - спасибо те большое прилюдно =) За человеческое отношение и хорошую работу. И за то что микрофон мне таки включил =) Спасибо, что позвал поиграть, думаю, еще не раз посотрудничаем ж)

Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: BSB Cover Version- 1 Февраля* N-Power & Jaguar*
« Ответ #61 : 02 Февраль 2009, 12:41:36 »
Не смогла присутствовать. Прошу прощения за то что флаера зажилила, так уж получилось((( Дима, ты все таки спел?????? Черт, здорово. Уверенна вы были просто выше всяких похвал!
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: BSB Cover Version- 1 Февраля* N-Power & Jaguar*
« Ответ #62 : 02 Февраль 2009, 15:17:04 »
опять муська фотку сменила - вот бабы -только бы покрасоваца - перед зрителями. натура понимаеш.

Оффлайн Musya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • Карма: 2
  • Большому кораблю — большая торпеда.
Re: BSB Cover Version- 1 Февраля* N-Power & Jaguar*
« Ответ #63 : 02 Февраль 2009, 15:22:10 »
опять муська фотку сменила - вот бабы -только бы покрасоваца - перед зрителями. натура понимаеш.
ну если меня заебывает одна и та жа рожа на аватаре))) че я могу с собой поделать)))
Люди безутешны, когда их обманывают враги или предают друзья, но они нередко испытывают удовольствие, когда обманывают или предают себя сами.

Ф Ларошфуко