Автор Тема: Акция 31 января. Информация для тех, кто морозоустойчив, не равнодушен и не боит  (Прочитано 32968 раз)

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
тебе про это конструктив вопрос задали уже сто раз. набор популистских лозунгов, чтоб больше пипла собрать на акции.
1. КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВОК В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ
самому не смешно? Вова дал Диме порулить, а не наоборот
2. СНИЖЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН
никто в правительстве так сильно очком не играет. не дождетесь.
3. НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАПРЕЩЕНИЯ ПРАВОГО РУЛЯ
и так никто не запретит, максимум ввоз запретят
4. СНИЖЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН
снизили для виду и хватит. это бюлжет страны, так что сосать, негры
5. НЕ ПОВЫШЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ ТАРИФОВ
за счет чего? инфляции похуй.
6. ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ
7. ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИЙ ПЕНСИОНЕРАМ

а как же снижение цен а бензин и т.д.? с чего им всем платить?
или вы думаете, пенсионеров и учителей вместе с вами ОМОН бить не будет? =))) противно и мерзко. попу листы
8. ОСТАНОВИТЬ ПОВАЛЬНЫЕ УВОЛЬНЕНИЯ
согласно закона уволить можно хоть кого и когда имеешь желание. вы же чтите закон
9. СВОБОДЫ СЛОВА И СВОБОДЫ ИНФОРМАЦИИ
10. ОТМЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЙ НАРОДНЫХ СОБРАНИЙ
11. БЛОКИРОВАНИЯ ПРИНЯТИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В УК РФ
12. НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ КОНСТИТУЦИИ РФ
15. ВОЗВРАЩЕНИЯ ГРАФЫ "ПРОТИВ ВСЕХ" И ПОРОГА ЯВКИ
16. ВЫБОРНОСТИ ГУБЕРНАТОРОВ
у нас свобода слова свобода собраний. митингуйте в рамках закона, смотрите Вести 24. другого вам уе не позволят. Про политические требования вообще забудьте-карманное плитическое большинство в ГД РФ не даст пройти НИ ОДНОЙ ЗДРАВОЙ мысли. москва если даже мэра нам назначает, че смеяться, про какие выборы и демократию можно говорить. ты хоть за Шварценеггера проголосуй всем краем, будет один хер пушок какой нить причем с бешеным отрывом.
13. СОКРАЩЕНИЯ АППАРАТА ЧИНОВНИКОВ
мысль дельная, но проще выгнать на улицу военных. чиновникам квартиры давать не надо после службы, поэтому пусть сидят.
14. ПРИНЯТИЯ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ МЕР
весь бюджет за 90е превратился в машину тотального воровства. от вахтера до самого верха. до самого правительства и президента. им что всем, яду выпить? так там не римляне знаешь и не японцы, чтоб от позора самоубийством спасаться.

терпи, народ русский, терпи....
ЗЫ а где пункт - соляркабез акцизов для фермеров Приморья например? мож я рис хочу выращивать


Значит вокруг нас все прекрасно. Смотрим путивизор и радуемся жизни.
Критиковать всегда легко.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 19:16:26 от Vint »
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
В принципе, вас никто не заставляет совершать "глупые и бесперспективные" действия. Сидите дома под диваном и дальше. Скажет дядя Пу нагибаться - нагибайтесь, все равно ведь сопротивляться бесполезно. А так чуть-чуть потерпел, а потом и привк. И не надо биться головой об стену. Такие "умные" и "всезнающие" помошники все рано никому не нужны. Толку от них мало, вонь одна. А вот от владмам, этих хрупких, но сильных женьщин, толк есть, например.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 20:15:35 от Vint »
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

-(аД1$t-

  • Гость
В принципе, вас никто не заставляет совершать "глупые и бесперспективные" действия. Сидите дома под диваном и дальше. Скажет дядя Пу нагибаться - нагибайтесь, все равно ведь сопротивляться бесполезно. А так чуть-чуть потерпел, а потом и привк. И не надо биться головой об стену. Такие "умные" и "всезнающие" помошники все рано никому не нужны. Толку от них мало, вонь одна. А вот от владмам, этих хрупких, но сильных женьщин, толк есть, например.
Просто у вас нет конкретной цели, собрали до кучи требований и что? Решили просить всего до кучи, вдруг что то обломится? И почему нас  должна вдохновлять бесцельная ходьба с флагами?? Тут уже 11 страниц напостили, а от тебя я не услышал ни одной дельной мысли или предложения. Получили пизды на площади, считаете что незаконно? что просто у елки гуляли - подайте в суд на действие омона, добейтесь чтобы власть признала свои действия незаконными, это был бы уже результат. А так ваши демонстрации не сильно отличаются от разговоров на кухне с пивом, а просить можете хоть мира во всем мире и отмены финансового кризиса. 
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 08:44:02 от -(аД1$t- »

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
To -(аД1$t-. Читанм внимательнее и видим в одном из моих постов.
Поданы десятки исков в суд, заявлений в милицию, о незаконных действиях властей (это только по Приморью). Ведутся расследования, подаются апелляции (ТИГР граждан не бросает). Этим занимаются профессиональные юристы с нашей стороны (юротдел на райт орге). И уже есть положительные результаты. Отменены несколько постановлений о штрафах 21ого декабря.
Суды - дело долгое и длятся не одну неделю.
По теме конкретных предложений - читай райт орг. Вся координация там. Кстати, если есть здравые идеи, можешь предложить сам. Только там не канают темы вроде "берем дубину и мочим ментов".
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 21:13:34 от Vint »
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

-(аД1$t-

  • Гость
Поданы десятки исков в суд, заявлений в милицию, о незаконных действиях властей (это только по Приморью). Ведутся расследования, подаются апелляции (ТИГР граждан не бросает). Этим занимаются профессиональные юристы с нашей стороны (юротдел на райт орге). И уже есть положительные результаты. Отменены несколько постановлений о штрафах 21ого декабря.
НУ думаю а райт орге я лишний, мне тут больше нравится)) А по части судов, продолжайте, добъетесь, чтобы власть признала свои действия незаконными, докажете что мы не быдло и не стадо. А публиковать свод нелепых и фантастических требований, на мой взгляд смешно и нелепо. Кстати хотите помочь пенсионерам, помогайте реально - организуйте фонд помощи, от того что на очередном митинге на вашей табличе будет написано  -требуем увеличения пенсий, им легче не станет.

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
2 Полоз
эээ - почему 6 лет вместо 4 - поправка??? этак можно и 50 лет сделать и бут уже монархия почти)
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
НУ думаю а райт орге я лишний, мне тут больше нравится))
Здесь никакой координации не будет. Только факты и треп. Форум не безопасен.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
А райт что безпасен?? или там трепатся низя? просто текст?

Оффлайн Vint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 31
Дез, если здесь начнется обсуждение по координации, есть реальная опасность, что пострадает сам форум. Вам это надо? Мне нет. Райт орг они закрыть не могут.
Игривая летняя муха
Села на варенье из сакуры.
Вот и закончилась хайку.
.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
2 Полоз
эээ - почему 6 лет вместо 4 - поправка??? этак можно и 50 лет сделать и бут уже монархия почти)
А шо вас-таки удивляет? Продление сроков полномочий - именно поправка к статье в конституции. Захотят 50 лет, соберут большинство голосов - будет. Демократия ведь.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Райт орг они закрыть не могут.
Думаете, заграничный хост райторгу поможет? Иных причин такой уверенности не вижу. Впрочем, дело ваше.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
По теме конкретных предложений - читай райт орг. Вся координация там. Кстати, если есть здравые идеи, можешь предложить сам. Только там не канают темы вроде "берем дубину и мочим ментов".
вот и как это расценивать? ходить с флагами и требовать нереальных вещей - это значит здравая мысль. а дубина - нездравая? сам посуди-за экстремизм и призывы примут без долгого базара, поэтому его и не видно еще. акции ваши имеют КПД 1%, дубина наверняка хотя бы 2% потянет, хотя и более опасна последствиями. Получается ты призываешь нас к абсолютно бесполезным действиям, пусть и не очень опасным.
Дружище, есть старая поговорка - Правильно поставленный вопрос содержит половину ответа. Райт-орг даже закрытого раздела не имеет похоже =))) что вкупе с через один пиздобольскими(на мой взляд) лозунгами моего доверия этим людям не прибавляет
есть реальная опасность, что пострадает сам форум. Вам это надо? Мне нет. Райт орг они закрыть не могут.
райт орг закатали в тряпочку в аккурат перед акцией и не надо думать что уронить какой-то сайт-суперсложно, где бы он не хостил. gov.ru и то можно уронить, говорят
Значит вокруг нас все прекрасно. Смотрим путивизор и радуемся жизни.
Критиковать всегда легко.
да мне думаешь охота с тобой спорить? или мне это нравится все по-твоему? я кстати в этой же стране живу и валить мне отсюда некуда.так то...
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Tripper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 3
столько рассуждений и осуждений пустых... что можеть делать рядовой обыватель то? только на митингах высказывать своё недовольство жизнью.и не более. ни на какие перемены не надеяться , просто не сидеть дома, не молчать.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Меня заебал это тупорылый и пустопрожний пиздёж красивых парней, которые ратуют во славу народную, но пока ни одной своей фразы не обосновали своими поступками, поэтому я приоткрою чуток ники... Ребята, извините, если кого спалил...
Vint, я тебе скажу с чего я начал, раз твоих мозгов хватает максимум на то, чтобы постоянно тыкать мне моей же подписью.
За себя я могу сказать, что я строитель, климатехник, накопил опыт и съебал в Москву, где отстроил уже около 300 000 квадратных метров только с 2005 года, но до этого я спроектировал единолично во Владивостоке торговый центр Парус на Второй Речке, который до сих пор считается одним из лучших в городе по климату. Каждый год я приезжаю к родителям и по дороге с аэропорта заезжаю туда и проверяю, как всё работает, - работает всё заебись до сих пор. Напротив стеллы при въезде в город есть бревенчатое кафе на скале, в его дворе гостиница, - мой креатив. Также моя работа, - это многоэтажный офисный центр около пожарной части рядом с Хёндей. Я не знаю, кто собственник теперь и по слухам, там только отопление моё осталось, но это известные всем здания, которые каждый знает и может посмотреть своими глазами. Работал я в "Мире Кондиционеров". Так что извини, парень, но с себя я уже давно начал, поэтому и не имею потребности выходить с флагами на площадь...
Grifmaster имеет собственное дело, а Sadist, - руководитель подразделения в РосБанке.
Как видишь, отпизделись мы ещё в глубоком студенчестве и давно уже не считаем полезным тратить время на всякую хуйню.
Поэтому, давай ты сначала скажешь кто ты и что ты, а потом уже будешь нам тыкать. Выйти флажками потрясти. много ума не надо.
С Rastaraby я ваще буду разговаривать только тогда, когда это тело перестанет брать у мамы деньги на интернет и принесёт мне дневник с пятёрками.