Автор Тема: Репетиционная база на Луговой  (Прочитано 21565 раз)

Cyd

  • Гость
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #15 : 04 Февраль 2009, 09:56:21 »
на первый взгляд похоже на конюшню из серии точек на ДКЖД, где после репы вместо приятных ощущений шума в ушах от мощи, драйва и качества звучания вообще, осознаешь что тебя просто нае#%ли. Где пол репы ты тупо пытаешься хоть как то отстроить комбик стоимость которого не превышает стоимости пачки сигарет, а барабанная установка почему-то ассоциируеться с банками из под террако. Единственное отличие этой точки (на первый взгляд) в барабанах - они вроде как новые. Хотя и стоят 15т в магазе...То есть особо ребята не заморачивались. За что платить бабки! Ё-маё.

Быть может все совсем иначе. (...мнение может измениться после посещения) а пока 3 из 10
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 10:02:13 от Cyd »

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #16 : 04 Февраль 2009, 11:03:49 »
Если кто там был, скажите своё мнение=))чтобы знать)))рулит туда или нет))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #17 : 04 Февраль 2009, 16:13:39 »
to Cyd
Очень хочется верить, что ваше точка на Боляева будет из разряда "крутоепьвашумать", с кранками и ректифаерами, которые стоють больше, чем тыщи пачек сигарет, которые я не выкурю за всю свою жизнь. И при ренте в 300-350 рублей за репу вы наверняка быстро окупите ваши кровные и даже разбогаете, в этом я уверен - бизнес реальный!
to Batman: я там был, обычная канюшня (ничем не хуже, чем моя). Это точка группы Ураган, на которй сами парни репают уже довольно долго. 250 рэ за репу - каждой группе сам бог велел не парясь сходить на разведку и оставить свое мнение здесь.

Cyd

  • Гость
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #18 : 04 Февраль 2009, 18:14:33 »
to Cyd
Очень хочется верить, что ваше точка на Боляева будет из разряда "крутоепьвашумать", с кранками и ректифаерами, которые стоють больше, чем тыщи пачек сигарет, которые я не выкурю за всю свою жизнь. И при ренте в 300-350 рублей за репу вы наверняка быстро окупите ваши кровные и даже разбогаете, в этом я уверен - бизнес реальный!
to Batman: я там был, обычная канюшня (ничем не хуже, чем моя). Это точка группы Ураган, на которй сами парни репают уже довольно долго. 250 рэ за репу - каждой группе сам бог велел не парясь сходить на разведку и оставить свое мнение здесь.

Высказал своё мнение после просмотра статей и форумов посвященных предоставленному аппарату. Отзывы были нелестными...
-Комб у меня Huges&Kettner 200 ватт, но если честно, он мне жутко не нравится, при первой возможности его заменю нахрен!...(http://fanclub.dreamtheater.ru/index.php?showtopic=932) . И пр.
 цитирую себя "Быть может все совсем иначе. (...мнение может измениться после посещения)"
 по поводу баляева-нам бы тоже очень хотелось в это верить.

Cyd

  • Гость
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #19 : 04 Февраль 2009, 18:35:15 »
в любом случае пульт крутой. Тут уж нечего сказать. 16 каналов да и вообще... эх.

Оффлайн Supranoff

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 75
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #20 : 04 Февраль 2009, 23:22:15 »
2 Cyd: Чувак, засунь себе в задницу свое изменчивое мнение вместе с мнениями из твоего цитатника. Правда в том, что в этом городе есть кучка засранцев, после репетиции которых "вместо приятных ощущений шума в ушах от мощи, драйва и качества звучания вообще, осознаешь что тебя просто нае#%ли".
Ураганам желаю удачи с точкой! надеюсь что у вас будут репать группы, творческими успехами которых вы в скором времени сами будете гордиться! У меня такие групы репают и, черт бери, я за них всегда дьявольски рад!!!!

Оффлайн Хой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #21 : 04 Февраль 2009, 23:45:22 »
точка делалась "для себя" и поверь со звуком там все в поряде-по крайней мере прослушивается каждый инструмент и несколько вокалов

Cyd

  • Гость
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #22 : 05 Февраль 2009, 00:29:59 »
2 Cyd: Чувак, засунь себе в задницу свое изменчивое мнение вместе с мнениями из твоего цитатника. Правда в том, что в этом городе есть кучка засранцев, после репетиции которых "вместо приятных ощущений шума в ушах от мощи, драйва и качества звучания вообще, осознаешь что тебя просто нае#%ли".
Ураганам желаю удачи с точкой! надеюсь что у вас будут репать группы, творческими успехами которых вы в скором времени сами будете гордиться! У меня такие групы репают и, черт бери, я за них всегда дьявольски рад!!!!

хамло ! :)
Вообще не увидил смысла в твоём написаном. Бред какой-то. Ты хотел сказать что тебя на#%ала кучка засранцев после репы? Не понимаю, зачем мне это знать...

спасибо за теплые слова.
точка делалась "для себя" и поверь со звуком там все в поряде-по крайней мере прослушивается каждый инструмент и несколько вокалов
сколько ватт линия?

Оффлайн Хой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #23 : 06 Февраль 2009, 00:48:31 »
от 150 до 2500 вт , оптимално-300

Оффлайн Рокчикса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 17
  • А начиналось все с перкуссии...:)
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #24 : 06 Февраль 2009, 15:34:51 »
почему телефон отключен? ( хотели репу забить...
Dress-code's drummer & Женьшень's vocals

Женьшень http://vkontakte.ru/club7814799

Оффлайн Хой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #25 : 07 Февраль 2009, 00:14:43 »
звоните по 968714- тот тел. временно не работает

Cyd

  • Гость
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #26 : 08 Февраль 2009, 21:00:25 »
хейо ! ну отпишитесь как там что? или удаляют комменты?

Оффлайн Хой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #27 : 08 Февраль 2009, 22:15:06 »
приди да посмотри:) никто коменты не удаляет

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #28 : 08 Февраль 2009, 22:28:27 »
Наверно мы первые пойдем если конечно завтра дозвонимся))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Хой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
    • E-mail
Re: Репетиционная база на Луговой
« Ответ #29 : 08 Февраль 2009, 23:28:18 »
Не народ уже репал 4 группы:) вроде все  остались довольны довольны
А не могли дозвониться тк тел из машины украли..сейчас все работает

89502912567
968714