Автор Тема: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?  (Прочитано 34720 раз)

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #75 : 05 Февраль 2009, 01:11:24 »
ФЛУД ПРОКРАЛСЯ СЮДА, ДЕТИ МОИ!!

Мазафака в чистом виде к примеру - Limp Bizkit. Слипкнот же отличается от него мягко говоря очень сильно, единственное на первом альбоме есть немного рэпкора... Но это другая тематика, другие слова, другое настроение... Angry nu-metal... Че, тада и "система" мазафака? Неенах, вот корн это да, а слипкнот совсем другая музыка...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Rusl-Ekzersis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 5
  • ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #76 : 05 Февраль 2009, 03:12:00 »
Проголосовал за июль.. т.к. В августе многие сорвуться на байк фест...
Ещё такой вопрос Герман....
Когда будет проводится отбор команд для фестиваля ?
http://vkontakte.ru/event26401563

!!ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!

Только для тех кто ЗА!

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #77 : 05 Февраль 2009, 07:43:18 »
ФЛУД ПРОКРАЛСЯ СЮДА, ДЕТИ МОИ!!

Мазафака в чистом виде к примеру - Limp Bizkit. Слипкнот же отличается от него мягко говоря очень сильно, единственное на первом альбоме есть немного рэпкора... Но это другая тематика, другие слова, другое настроение... Angry nu-metal... Че, тада и "система" мазафака? Неенах, вот корн это да, а слипкнот совсем другая музыка...
А че Корн это по твоему рэп кор?))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #78 : 05 Февраль 2009, 09:19:43 »
Большинство голосов за август. Им что похрен байк-фест? или они и то, и то думают осилить?
Проголосовал за июль.. т.к. В августе многие сорвуться на байк фест...
Ещё такой вопрос Герман....
Когда будет проводится отбор команд для фестиваля ?
Отбор будет производиться тогда, когда определимся с хэдлайнерами и со спонсорами. Пивные компании и кока-кола очень богатые, но пропагандировать эту дрянь мы несогласны! Концепция фестиваля должна быть благочестивая, а не лишь бы бабла срубить на человеческих слабостях. По этому если у кого-то есть дельные предложения по поводу меценатов, пишите в личку или звоните, обсудим взаимные интересы.

2Мазафака.
Тогда можно всю альтернативную музыку подвести под мазафаку.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Влад

  • Гость
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #79 : 05 Февраль 2009, 20:44:23 »
Коррозию давай!!!)

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #80 : 05 Февраль 2009, 21:42:19 »
Хеййй...кто там 7000$ мазэфакой назвал? вы чё ребята?ваше уши смотрю у вас опухли
Чувак мазафака это не ругательство это общее определение стиля музыки...такие стили nu metal  и прочие называються в общем мазафака и такие группы как Korn и Slipknot подходят под эти рамки!!!

Для каждого разное понятие что такое мазафака)))Точного определения нету, и у каждого свои групы и стиль игры попадают в этот список)))Для меня мазафака это другое))
И что для тебя мазафака?))))

Для меня мазафака, это вся музыка, которая не имеет не какой красоты в своём звучание!Если гитары тупо на перегрузе дёргают пару струн а барабаншик тупо бьёт кардан, и вокалист что то не связаное срывая свои связки орёт в микрофон. вот она мазэфака для меня. НЕ которая не интересная музыка, без всякого проявления сложности для меня мазэфака. НУ вот допустим для мну Кэмбридж не инди, а мазэфака!=)))Мне не важно кто там припысывает мазэфаку как стиль исполнения, для меня мазэфака это ГаФно, проше говоря)))

Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #81 : 05 Февраль 2009, 21:48:46 »
Вот если бы Черный Обелиск...
Солнце за Нас!


Оффлайн Отшельник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: 21
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #82 : 05 Февраль 2009, 23:40:26 »
Цитировать
Отбор будет производиться тогда, когда определимся с хэдлайнерами и со спонсорами. Пивные компании и кока-кола очень богатые, но пропагандировать эту дрянь мы несогласны! Концепция фестиваля должна быть благочестивая, а не лишь бы бабла срубить на человеческих слабостях. По этому если у кого-то есть дельные предложения по поводу меценатов, пишите в личку или звоните, обсудим взаимные интересы.
Немного не по теме задам вопрос: Вы не согласны брать таких спонсоров как пивные компании, и говорите, что концепция феста должна быть благочестивой, но что вы думаете о текстах Коррозии метала? То есть получается так, что пиво мы не пропагандируем (за что Вам большой +1), а вот тексты Коррозии - пожалуйста. Ничего не имею против фэнов группы и музыки, но Вы же понимаете, что это не просто ржач. Это пропаганда. И еще большой вопрос, что будет хуже. Что Вы думаете по этому поводу?

Оффлайн Отшельник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: 21
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #83 : 05 Февраль 2009, 23:42:09 »
ДА Кипелов и так по очереди с Арией приезжают с похожими программами.Че их смотреть то..а Паук не так уж часто)
Ну тогда Катарсис или Эпидемия. А чем не вариант? Они не разу здесь не были, и группы позитивные. Или московскую группу Легион.

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #84 : 06 Февраль 2009, 01:23:49 »
Цитировать
А че Корн это по твоему рэп кор?))))


Нет конечно, но корн есть мазафака... А вообще мазафака это конечно не официальный жанр если так можно выразится, просто нечто придуманное...
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 01:25:23 от Snejok »
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Batman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: 4
  • StereoGod
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #85 : 06 Февраль 2009, 14:55:19 »
Цитировать
А че Корн это по твоему рэп кор?))))


Нет конечно, но корн есть мазафака... А вообще мазафака это конечно не официальный жанр если так можно выразится, просто нечто придуманное...

а я про что)))
Сделав Шаг назад, Сделай 2 Вперёд!(с)Бэт

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.(с)Бэт

SEX is like software
It's better when it's FREE!

Пацаны, ребята, товарищи! Вы там определитесь. А то у меня карма стремиться к 0 постоянно.

Оффлайн LenaSiZon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: -8
  • Спасибо тем, кто ненавидит меня, я стала сильнее!
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #86 : 06 Февраль 2009, 19:10:50 »
А я за июнь, причем конец месяца,и конечно же 7000$, вот!!!
Вся полная информация группы SeeZoneТуТ ! ! !
            http://vkontakte.ru/club8249365

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #87 : 06 Февраль 2009, 19:56:25 »
Цитировать
Отбор будет производиться тогда, когда определимся с хэдлайнерами и со спонсорами. Пивные компании и кока-кола очень богатые, но пропагандировать эту дрянь мы несогласны! Концепция фестиваля должна быть благочестивая, а не лишь бы бабла срубить на человеческих слабостях. По этому если у кого-то есть дельные предложения по поводу меценатов, пишите в личку или звоните, обсудим взаимные интересы.
Немного не по теме задам вопрос: Вы не согласны брать таких спонсоров как пивные компании, и говорите, что концепция феста должна быть благочестивой, но что вы думаете о текстах Коррозии метала? То есть получается так, что пиво мы не пропагандируем (за что Вам большой +1), а вот тексты Коррозии - пожалуйста. Ничего не имею против фэнов группы и музыки, но Вы же понимаете, что это не просто ржач. Это пропаганда. И еще большой вопрос, что будет хуже. Что Вы думаете по этому поводу?
походу ты слишком серьезен


Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #88 : 06 Февраль 2009, 20:19:21 »
Цитировать
Отбор будет производиться тогда, когда определимся с хэдлайнерами и со спонсорами. Пивные компании и кока-кола очень богатые, но пропагандировать эту дрянь мы несогласны! Концепция фестиваля должна быть благочестивая, а не лишь бы бабла срубить на человеческих слабостях. По этому если у кого-то есть дельные предложения по поводу меценатов, пишите в личку или звоните, обсудим взаимные интересы.
Немного не по теме задам вопрос: Вы не согласны брать таких спонсоров как пивные компании, и говорите, что концепция феста должна быть благочестивой, но что вы думаете о текстах Коррозии метала? То есть получается так, что пиво мы не пропагандируем (за что Вам большой +1), а вот тексты Коррозии - пожалуйста. Ничего не имею против фэнов группы и музыки, но Вы же понимаете, что это не просто ржач. Это пропаганда. И еще большой вопрос, что будет хуже. Что Вы думаете по этому поводу?
Хм, есть здравая мысль в твоих суждениях. Мы подумаем и может во избежания всяческих недоумений отклоним кандидатуру коррозии.
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Аццкий Лекарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Карма: 26
  • "Выход здесЬ" & "Vanilla Croissants"
    • "Выход Здесь!"
    • E-mail
Re: Дальневосточный Рок-Фест. Когда провести?
« Ответ #89 : 06 Февраль 2009, 23:01:18 »
Тогда июль и 7раса!
Над фельдшерской кружат пары алкоголя
И раздаётся уверенный храп!
Товарищ больной,будь сегодня спокоен,
Главное чтоб...не звонил до утра ))