Автор Тема: Glenn Hughes, 23 феврал, Fesco Hall  (Прочитано 5427 раз)

ChoLera

  • Гость
Glenn Hughes, 23 феврал, Fesco Hall
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2006, 13:01:04 »
Вот простят меня некоторые форумчане, но нафига заявлять о своем невежестве? А интернет на что, Yandex там, Wiki опять же...

Оффлайн Zerex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 2159
    • E-mail
Glenn Hughes, 23 феврал, Fesco Hall
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2006, 15:08:22 »
Цитата: Виталий Steel
Я х+ею... без баяна... просто СИПЕЦ...
Ребята, КЛАССИКУ РОКА знать надо! Вопросы "кто такой Глен Хьюз" просто поражают... Стыдно должно быть - товариСЧи рокеры... стыдно...
А может вы думаете что black metal от Dimu Burgir или Cradle of Filth пошёл?
(группы назвал спонтанно, но с учётом их даты рождения)

Если назвать здесь весь послужной список Хьюза - то вы о+уеете! Чего только его работы с Deep Purple и Black Sabbath стоят! Я уже не говорю о сольниках и работах с такими музыкантами, как, например Джон Норум (Europe).
Кста, кто был на его небольших выступлениях в сборных концертах Москве и Петербурге - остались весьма довольны. Так что ЖДЁМ-С на100ящую ЛЕГЕНДУ МИРОВОГО РОКА!



Ну и хорошо, что знаешь и так переживаешь за нас, незнающих, я вот и не знал и как-то жил без этого, даже не жалею об этом. И вот, кстати, лучше бы сходил на тот же Блек Сабат, чем на выше указанного мега-рокера, ибо пох и не впечатляет.


Да тому, кому не надо, это, например мне, на эти заявления стыдно и прочее, вот чес. слово, вообще пох.
Блек не от этих пошел, тут у нас "идейных" полфорума, так, что эту тему затрагивать аккуратно надо, а то сейчас налетят на защиту "свояго металло то". :mrgreen:



Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Glenn Hughes, 23 феврал, Fesco Hall
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2006, 22:36:34 »
Zerex - ты хоть один сольник Хьюза слышал что говоришь такое? А то что тебе на всё это по Х, поверь мне тем более на то, что тебе по Х. Просто не люблю когда гонят пургу и делают из себя умных в том, в чём вообще не шарят!


Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Glenn Hughes, 23 феврал, Fesco Hall
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2006, 22:37:50 »
Zerex - ты хоть один сольник Хьюза слышал что говоришь такое? А то что тебе на всё это по Х, поверь, мне тем более на то, что тебе по Х. Просто не люблю когда гонят пургу и делают из себя умных в том, в чём вообще не шарят!


Оффлайн Zerex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 2159
    • E-mail
Glenn Hughes, 23 феврал, Fesco Hall
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2006, 19:33:43 »
Цитата: Виталий Steel
Zerex - ты хоть один сольник Хьюза слышал что говоришь такое? А то что тебе на всё это по Х, поверь, мне тем более на то, что тебе по Х. Просто не люблю когда гонят пургу и делают из себя умных в том, в чём вообще не шарят!


Сольник не слушал, можешь кинуть пару темок на дром, заценю, странно, но что-то я не заметил в этом топике пургу и "сделанных умных". Может укажешь на оных? :?