Автор Тема: Отрывок  (Прочитано 12190 раз)

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #30 : 07 Июнь 2006, 19:08:21 »
Цитата: ASK
Ви знает на кого.

Да ни фига я не знаю! Если у кого-то Е. вызывает ассоциации с реальным человеком, мне очень хочется знать, с кем! А ASK говорить не хочет! Вот и думай теперь - а про кого ж я пишу-то? :shock:
2 Пигги А чего ты подпись-то сменил тады? Верни свое "в морду дам и абассу", добавь еще "абасру". Лишь бы совершать естественные отправления на форуме, че, других мест нет, что ли?
А ведь ждешь продолжения, да?  :smile:
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #31 : 07 Июнь 2006, 19:13:20 »
2Vi: Это было сугубо имхо, насчет того кто такая Е. Могу поделицца своими соображениями

ЗЫ Не кипятись, этож форум)

Pig Killer

  • Гость
Отрывок
« Ответ #32 : 07 Июнь 2006, 19:56:30 »
2 Vie
продолжения конечнаж жду...подпись сменил как ты просила...
к сожалению там не всё в одну строчку влезает...
так что после того как абассу и абасру сделаю то что написано на стене на аватаре..
кста..заметила что это я там тебе написал?... 8)

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #33 : 07 Июнь 2006, 22:31:39 »
Пигги, убий сибя ап стену!
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #34 : 07 Июнь 2006, 22:33:35 »
2 ASK: по окончанию поняла уже ("кто такАЯ Е.). Все-таки ты имел в виду меня. Из-за кота и кофе, что ли? Я не работаю в цветочном магазине, ты забыл.
Повторяю еще раз: Я НЕ ПИШУ ПРО СЕБЯ. ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ПРО СЕБЯ, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЕМ БЫЛА БЫ ДЕВУШКА. Ничего вы не понимаете... все...
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Pig Killer

  • Гость
Отрывок
« Ответ #35 : 07 Июнь 2006, 22:45:45 »
Да про кофе с котом даже и знать чёто не обязательно,чтоб понять что Е это ты
фсё палицца по твоим постам...Ви
как тебе моя подпись?..

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #36 : 07 Июнь 2006, 22:49:12 »
Цитата: Pig Killer
...Ви
как тебе моя подпись?..

А ты сам-то как думаешь? Или мыслительные процессы в твоей голове отсутствуют напрочь? :evil:
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Pig Killer

  • Гость
Отрывок
« Ответ #37 : 07 Июнь 2006, 22:49:35 »
Согласна чтоб я поменял её на Nil Inultum?...8)
это была спланированная акция по её отьёму...если ты не поняла Ви

Pig Killer

  • Гость
Отрывок
« Ответ #38 : 07 Июнь 2006, 23:14:23 »
Ладно я возвращаюсь к старой...а на залупленных воду возят

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Окончание
« Ответ #39 : 07 Июнь 2006, 23:43:22 »
В то утро покупателей было немного. Зашел важного вида мужчина, но увидев, что букетов здесь не продают, вышел. Забежала блондинистая красотка и купила фаллического вида кактус ("В подарок" - заявила она, стреляя глазами в сторону Егора. День продолжался, настроение не улучшалось. Время близилось к обеду. Зазвонил сотовый. На дисплее высветились буквы "Женя". Женя была его девушкой, познакомились они, когда она пришла выбирать цветок в подарок подруге на день рождения, и встречались уже три недели.
Егор ответил на звонок. "Егорка, - послышалось щебетание в трубке, - а  знаешь, что мне пришло в голову? Поехали сегодня вечером на море, так искупаться хочется... я за тобой заеду, хорошо?" Егор подумал, что это могло бы поднять ему настроение и ответил, что да, хорошо.
У Женьки была своя машина, она любила ездить на ней куда-нибудь, лишь бы ехать. Конечно, поездка на море в такую пасмурную погоду была спорным удовольствием, но может быть, к вечеру распогодится...
День шел как обычно, не считая того, чти это же был День-Не-С-Той-Ноги, поэтому совершенно естественным было то, что кассовый аппарат сломался, когда Егор пробивал чек очередному сегодняшнему клиенту, и пришлось закрывать магазин и бежать в мастерскую (благо, недалеко, через дорогу). Мастер уже знал Егора, потому что касса ломалась частенько, он быстро все починил, и Егор вернулся в магазин.
До 8 вечера, когда заедет Женька, оставалось не так уж много времени. Погода не улучшалась, но Егор подумал, что это как раз хорошо, меньше людей будет на море, и они смогут спокойно поплавать.
В восемь он закрыл магазин. Женьки не было, ее телефон молчал. "Странно, - подумал Егор, - она редко опаздывает. Может, планы изменились..." Через 20 минут подъехала ее машина, Егор сел. "Привет, - сказала Женька, немного запыхавшаяся, но совершенно очаровательная, - извини, что опоздала, колесо пробила, пришлось ехать на монтаж, менять" "Привет, - сказал Егор и впервые за весь день искренне улыбнулся, - ну что, поехали?"
... Море было свинцово серым и не очень-то теплым на вид, поэтому они долго бродили по пляжу, прежде чем решились искупаться. К тому времени людей на пляже уже почти не было, все напугавшись погоды, поразъехались по домам. Они зашли в холодную воду, Егор медлил, а Женька, которая совершенно не мерзла, уже зашла глубоко и брызгалась водой на Егора. Он глубоко вдохнул и окунулся с головой. Вода обжигала. Они поплыли на глубину, движение согревало. Потом вернулись на мелководье и барахтались там, как дети. Вдруг Женька обняла Егора ногами и руками и прижалась к нему всем телом. Егор почувствовал, что момент, которого он ждал с самого дня знакомства, настал. Он поцеловал Женьку, она доверчиво закрыла глаза и расслабилась. Тогда Егор резко оттолкнул ее, она не удержалась и упала, подходящая волна накрыла ее с головой. Егор не помог ей встать, он держал ее голову под водой, пока она не перестала биться в его руках. Тогда он отпустил тело и подтолкнул в сторону от берега. Это место он знал, здесь было течение, которое отнесет труп в море.
Выйдя из воды, он некоторое время постоял на берегу. Смотрел на ночное море, думал о том, что наконец-то закончился этот день. Наконец-то его настроение улучшилось. Но надолго ли? Он не знал. Одевшись, он аккуратно сложил Женькину одежду, положил ключи от ее машины в карман ее куртки, и медленно пошел в сторону дороги. Кто-нибудь подберет запоздалого купальщика через несколько километров от моря, так было уже несколько раз. Он приедет домой, покормит кота и назавтра проснется в хорошем настроении. А потом еще какая-нибудь девушка придет в его магазин купить цветок. И когда настанет День-Не-С-Той-Ноги, он будет готов к  нему.
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #40 : 07 Июнь 2006, 23:46:55 »
Ой ужас какой....а всё так хорошо начиналось...)

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #41 : 07 Июнь 2006, 23:47:18 »
Но прикольно, хочу сказать...конец неожиданный)

Pig Killer

  • Гость
Отрывок
« Ответ #42 : 08 Июнь 2006, 01:34:03 »
Блин...я же говорил что он пидарас...

Оффлайн Veselaya_Vie

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2156
  • Карма: 2735
  • печень
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #43 : 08 Июнь 2006, 01:41:50 »
Не, блин, ну почему пидарас??? Если убивает девушек, это же не значит, что любит мальчиков!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

_______________________________
there's a little bit of evil inside of you
a little bit of evil inside you too


Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail
Отрывок
« Ответ #44 : 08 Июнь 2006, 10:32:33 »
2Vi: Классный рассказ! Респект и уважуха;)