Автор Тема: Pink Floyd Party!!!  (Прочитано 22147 раз)

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #45 : 11 Март 2009, 09:41:30 »
А можно связать пинков с нашим месторасположением, у них ведь с морем очень многое в музыке было связано. Сыграть, например, Cymbaline 8) Да просто передать свое личное восприятие, ибо оно у каждого свое, особенное, с чем-то связанное. Знаете, как в театре, - у каждого режиссера свое видение одной и той же пьесы!
да и сами Флойды несколько по-разному играли свои темы на разных концертах.
А самая морская тема у них Echoes. только вот хрен её кто сыграет. попробуй разучи 20минутную композицию. разве только обрезать безбожно.

S_D

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #46 : 11 Март 2009, 11:01:23 »
Кстати у меня пластинка есть английская, двойной концертный альбом, там чувак на обложке весь в лампочках... ей хз скока лет, Батина еще...
у меня тоже такой есть=) "Delicate Sound of Thunder" . тоже батин=)
а вообще хотелось бы Dark Side of the Moon услышать как на концерте Pulse. Если у нас так споет кто-нибудь=)
и как-то... сочетание слов "Pink Floyd" и "Party" - не очень звучит если честно. ну это мое
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 11:14:30 от Sunny_Day »

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #47 : 11 Март 2009, 11:10:20 »
Автор? Ты так, поржать тему завел? Отзовись, че ты думаешь то поконкретнее.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

Оффлайн $Deep Purple$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 10
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #48 : 11 Март 2009, 11:13:49 »
В теме хотелось просто узнать, как народ отреагирует на такое предложения, Просто хотелось узнать массовое мнение! Идея такая уже давно витает!!! Просто нужно организатора хорошего! Если честно мне совершенно некогда этим заниматься! Как мне кажется для начала нужно определится с местом проведения такого мероприятия, затем уже и заявки собирать и прослушивания устраивать!!!  Как я заметил многие пинков играли, у нас есть пару тем, с миру по нитке как говорится!!!
SEX...BEER...AND...ROCK'N'ROLL...!!!

Оффлайн Дима_FeSS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2488
  • Карма: 488
  • Stop BullShit music!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #49 : 11 Март 2009, 11:16:10 »
Ну вот. Заебись поболтали Ж))) Смахнули старческую ностальгическую слезу и ушли обратно заниматься делами будничными, а Пинк Флойд оставим Пинк Флойдам.
Листик осиновый с ветра поймаю,
И Легким движеньем привычным,
Скотчем к залупе его примотаю,
И стану чуть-чуть античным.

S_D

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #50 : 11 Март 2009, 11:19:17 »
$Deep Purple$,
ну так вот сначала надо было взяться за это это дело, а тока уже потом идею в массы пихать. А то тут все переполошились, я вон вообще обрадовалась такому событию.
нехорошо так=(
« Последнее редактирование: 11 Март 2009, 12:24:07 от Sunny_Day »

Оффлайн Che

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 3
  • Hasta la victoria siempre!
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #51 : 11 Март 2009, 13:08:58 »
почему-то я так и думал))) идея-то давно витает, да вот только реализовать её... о чём я и говорил выше.

Оффлайн $Deep Purple$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 10
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #52 : 11 Март 2009, 18:44:22 »
   Я же написал что хотел узнать общее мнение по этому поводу! Я же не могу всё знать и предвидеть!!! Всем идея понравилась, значит нужнро её развивать!!! Я не организатор, я мыслитель!!! Если кто то между моих строк увидел дату и месяц проведения такого мероприятия то я не виноват в том что кого то посещают новящивые идеи :confused:! Наверное в скором времени вы узнаете когда и где эта вечеринка будет проводится!!! Хотелось бы пораньше, но скорей всего, если конечно всё получится, это произойдёт этим летом!!! Невозможного небывает, просто надо захотеть!!!
   Критиковать любой мастер, а подсказать или что то предложить...........
SEX...BEER...AND...ROCK'N'ROLL...!!!

Оффлайн Пчелка Майя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: 217
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #53 : 11 Март 2009, 20:53:28 »
"Я не организатор, я мыслитель!!!" - ОТЖИГ=)
Try not to panic. Just kiss your own ass.


Пью.
Курю.
Гуманна.
Толерантна.
Сексуальна.
Пчелка Майя.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #54 : 12 Март 2009, 00:19:44 »
Бля, послушал пару тем с Signs Of Life: Tribute To Pink Floyd, если честно жопа)))) раньше я этот опус не слышал, ужасно бля))
на самом деле пацаны-организаторы ж читают форум, мож кто почитает да решится сделать) хотя, как правильно было замечено - этим должен заниматься человек любящий их творчество


Гоголев

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #55 : 12 Март 2009, 15:07:54 »
   Я же написал что хотел узнать общее мнение по этому поводу! Я же не могу всё знать и предвидеть!!! Всем идея понравилась, значит нужнро её развивать!!! Я не организатор, я мыслитель!!! Если кто то между моих строк увидел дату и месяц проведения такого мероприятия то я не виноват в том что кого то посещают новящивые идеи :confused:! Наверное в скором времени вы узнаете когда и где эта вечеринка будет проводится!!! Хотелось бы пораньше, но скорей всего, если конечно всё получится, это произойдёт этим летом!!! Невозможного небывает, просто надо захотеть!!!
   Критиковать любой мастер, а подсказать или что то предложить...........
Могу тебе вот что подсказать. Есть вечера в BSB называются BSB Spetial III (пардон если неправильно написал).
Я был на их саунд-чеке. Играли только барабанщик и клавишник. Без гитары, без баса и без вокала. Но когда я слушал как они играли, я просто офигивал, насколько их стил был похож на Пинков. Причем не на Стенку а на Тёмную сторону луны, мой любимый альбом по ходу. Подумай об этом. Все всё перепутали действительно. Это не вечер каверов флойдов, можно даже свои темы играть, но главное, чтобы они были в стиле и максимально передавали атмосферу Pink Floyd.
P.S. И летающая свинья тоже было бы неплохо. Хотя после ухода Вотерса они запускали борова, а не свиноматку...

Оффлайн $Deep Purple$

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 10
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #56 : 12 Март 2009, 18:14:42 »
Здорово!!! Я это в принципе и имел ввиду!=)
SEX...BEER...AND...ROCK'N'ROLL...!!!

coiL

  • Гость
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #57 : 12 Март 2009, 19:22:42 »
а было бы по моему лучше сделать маштабную вечеринку типа вудстока,например в палладе(ну лучше конечно за городом и на природе но это всё сложнее)! и запихать туда группы играющие и пинков , и битлов , и зепелингов и вообще всю музыку до 80х

Оффлайн Tanuki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 18
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #58 : 12 Март 2009, 21:28:02 »
поддерживаю Мистера Бо

Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
Re: Pink Floyd Party!!!
« Ответ #59 : 12 Март 2009, 22:55:17 »
а было бы по моему лучше сделать маштабную вечеринку типа вудстока,например в палладе(ну лучше конечно за городом и на природе но это всё сложнее)! и запихать туда группы играющие и пинков , и битлов , и зепелингов и вообще всю музыку до 80х
Идея очень хорошая, вот только вряд ли она для Паллады(((( мне кажется, что не окупится(((
Not everybody gets a happy ending...(c)