Автор Тема: Двухмануальный консольный винтажный электроорган Yamaha.  (Прочитано 1017 раз)

Оффлайн Телелюев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: 32
  • - Gebeth Arts -
    • E-mail
Так, народ. Собственно - винтажный электроорган, консольный, двухмануальный, Yamaha b4-b - 1968 года выпуска, правда, к сожалению, нерабочий. Кому, может, нужен? Мне чинить его не хочется, поскольку необходимости нет, да и в раб-станциях у меня этих органов валом... К тому же - я не коллекционер!)) По поводу ремонта: там, вроде бы, ничего сложного - проблема в источнике питания. В одном каскаде собран и блок питания, и усилитель для встроенного спикера (по-моему - 50 вт). Короче - тот кто шарит - починит без проблем! В свою очередь: что я вместо него хочу - либо немножко денежек (совсем немножко:-), либо что-нить винтажное-аналоговое (пусть даже простенькое), либо ДХ-7, к примеру... В вариантах с обменом могу даже доплатить. Жду предложений. Пишите сюда, или в личку.
ЗЫ - Кстати, орган не такой большой и тяжелый! У меня в маленькой комнате стоит наравне с другими клавишами и места даже визуально не занимает (это при наличии еще и мебели).
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 13:16:02 от Телелюев »
KORG|KURZWEIL|YAMAHA