Автор Тема: Гоп-стоп  (Прочитано 21605 раз)

Оффлайн Snejok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 67
  • We'll burn the sky
    • E-mail
Re: Гоп-стоп
« Ответ #30 : 10 Апрель 2009, 01:49:33 »
В Нахыче перед каждым сейшеном собираются... Недавно на море ходили в 6:30 утра (это у нас хобби такоеXD), и то нарвались и получил кое-кто... Просто есть гопы которые хотят денег срубить, а есть которые патологически ненавидят нефоров, и готовы их порезать за то что они такие...
Come as you are, as you were, as I want you to be...
- Эй, как ты одет?!
- Я же блюзмен.

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Re: Гоп-стоп
« Ответ #31 : 10 Апрель 2009, 08:11:33 »
Я есть просто долба*бы, которые по ночам шарахаются(причем без видимой необходимости, а мне погулять захотелось в два часа ночи), а потом пиз*ят что гопники обарзели.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Гоп-стоп
« Ответ #32 : 10 Апрель 2009, 09:36:52 »
Гопников субкультурой считают? Гопники совсем не субкультура, это стихийное явление, имеющие некоторые признаки, как то: общий внешний вид, общие особенности поведения, общая стайность, общая агрессивность. Гопники сами себя как субкультуру не осознают, а многие открещиваются, называя себя как угодно, но не гопотой)
Реальные пацанчики какбе. 
Нефоры, кстати, тоже не субкультура, это букет субкультур, который нарезан, взбит и перемешан, каждой твари по паре.
Тут упоминали про уверенность - во многом она и определяет статус жертвы. Средний гоп-стопер по роду занятий вынужденно обучается физиогномистике, хотя я уверен, что это слово он с третьего раза не выговорит, а также бытовой психологии. У людей многое по лицу читается, остальное читается по жестам)
Самое забавное, что без внутренней уверенности, имитировать внешнюю - дохлый номер, раскусят моментально. 
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Гоп-стоп
« Ответ #33 : 10 Апрель 2009, 09:42:15 »
Термин физиогномистика в теме гоп стоп....отжог)



Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Гоп-стоп
« Ответ #34 : 10 Апрель 2009, 09:48:35 »
Ну так а хуле)
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Re: Гоп-стоп
« Ответ #35 : 10 Апрель 2009, 10:25:44 »
Полозик прально сказал))

Оффлайн MADDan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 187
    • E-mail
Re: Гоп-стоп
« Ответ #36 : 10 Апрель 2009, 11:18:53 »
Самое забавное, что без внутренней уверенности, имитировать внешнюю - дохлый номер, раскусят моментально. 
Я и не говорил что нужно притворяться. :)
Люди, обретайте уверенность, она много где пригодится, даже блин с гопотой :)))
So you wanna be а Rock Star?

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Гоп-стоп
« Ответ #37 : 10 Апрель 2009, 11:30:16 »
Помню кора была.Работал учась в универе Dj  на Лазо на свадьбах.Иду значит мимо звезды бывшей...подходят 2 гастролера(не знаю почему,но явно не из Владивостока)...Как пройти туда то,а не хочешь пожертвовать на Зону ,а то да се..итд...Откусался(Словами:"Этот район крышует Рома Zona с кирпичиков).Иду тем же путем на след день.Снова эти же двое...Остановили.Выслушал с безразличным лицом такой же длинный монолог...и со словами:"Вы мне вчера это рассказывали"....Оставил задумчивые кепки за спиной



Оффлайн DeadMazai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Карма: 35
  • Хехей! Шкипер! Курс на зайцев!
Re: Гоп-стоп
« Ответ #38 : 10 Апрель 2009, 12:52:13 »
да уж давно я о них не слышал. Бывало стоишь никого не трогаешь а тут тебе "э, пацанчик есть че?" и ладно если бы просто дрищ какой нибудь в кэпке а подходят то шкафы два на два в антрисолях пусто правда -видно сразу, но сбитые капец, такое ощущение что в перерывах между гоп стопами только и делают что бьются, может это только мне такие раньше попадались)) А вообще поменьше народа с зоны в города пускать надо чтоб они этих долб***ов "понятиям" не учили и фильмов про бригаду и всяких Спецов снимать не стоит.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 12:53:52 от DeadMazai »


Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Re: Гоп-стоп
« Ответ #39 : 10 Апрель 2009, 13:02:19 »
У нас много чего делать не стоит... и много чего стоит сделать, но не делают. рассея - виликая страна!
митал кал

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Гоп-стоп
« Ответ #40 : 10 Апрель 2009, 13:16:22 »
Как бы эта "субкультура"и пошла оттуда...мы сами того не замечая употребляем термины 'фени' с дет сада...начиная с 'погонял'



Оффлайн 666LOKI666

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Live to ride,rids to livE
    • E-mail
Re: Гоп-стоп
« Ответ #41 : 10 Апрель 2009, 13:39:44 »
Так и хочется созвать народец,и на некоторых районах сделать так же как и скины на некрасовской=)тогда и гопоты поубавится и дерзасть их упадёт...а то беспредел полный начинается,вчера разговаривал со старым знакомым с ним его друг был(естественно оба гопы),так реплики посыпались в мой адрес "ты мне не нравишся","ну что пригоняю своих неформалов на район они без трусов уйдут"....так подумав они некрасовскую не видели чтолиО_оПросто серьёзного отпора они не видели вот и говорят всякую ерис,про субкультуры тоже сказу одно.
НАРОД КОТОРЫЙ ВЕДЁТ НЕФОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ДАВАЙТЕ СТОЯТЬ ДРУГ ЗА ДРУГА!У ВСЕХ ОБЩЕЕ НАЧАЛО(ЦЕЛИ),НО ВРАЖДА НАС ЖЕ ДЕЛАЕЕТ СЛАБЕЕ В ЛИЦЕ ТЕХ ЖЕ САМЫХ "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНЧИКОВ"!!!!!
Ну что отнемаешь карму СУКА!!!!!


Проект croissant de lune (ex. DETI) Dark ambient | Experemental | Drone ambient   http://vk.com/club36009106

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Re: Гоп-стоп
« Ответ #42 : 10 Апрель 2009, 13:45:03 »
А можно поподробней что же тут такого на Некрасовской произошло? 0_о
А то живу и не знаю...
митал кал

Оффлайн 666LOKI666

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Live to ride,rids to livE
    • E-mail
Re: Гоп-стоп
« Ответ #43 : 10 Апрель 2009, 13:47:59 »
А можно поподробней что же тут такого на Некрасовской произошло? 0_о
А то живу и не знаю...

Смотри ЛС
Ну что отнемаешь карму СУКА!!!!!


Проект croissant de lune (ex. DETI) Dark ambient | Experemental | Drone ambient   http://vk.com/club36009106

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Гоп-стоп
« Ответ #44 : 10 Апрель 2009, 13:49:33 »
Давай выкладывай сюда, кто там не живет тоже интересно.