Автор Тема: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)  (Прочитано 1448 раз)

Оффлайн Stooges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • E-mail
Не знаю, читает ли еще кто-нибудь этот форум, но все же попробую.
Ищу творческих людей, которые готовы к созданию музыки прям во время репетиции на основе импровизации.По стилю не ставлю жестких рамок и особо не понимаю людей, которые собираются что-то играть в конкретном стиле. Ориентировочно: краут-рок, психоделический рок, гранж,хард, стоунер, блюз (все старая школа, т.к считаю эту музыку наиболее искренней).
Ищу людей, которым интересны различные странные звуки, экспериментальная музыка,хоть немного умеющих и желающих импровизировать, искать новые звучания.
Из групп весьма условные ориентиры (не хочу идти не за кем по пятам): Can,Them Crooked Vultures,The Claypool Lennon Delirium, Fugazi, Primus, Nirvana,Cream,White Stripes. Список групп привожу больше не для того чтобы сориентировать со звучанием, а чтобы показать какое восприятие музыки мне близко.Приоритет искреннему и экспериментальному звучанию, в пизду желание понравиться и коммечрескую направленность.
(Дразнящая,  местами с жестким блюзовым ритмом и резкой, иногда шумящей гитарой музыка; монотонные шаманские ритмы и пр.)
В общем нужны открытые к творчеству, неосуждающие и музыкально-честные люди, которые относительно неплохо владеют инструментом-барабанщик и басист) Изначально цель создания группы-простая любовь к звукам и желание создать что-то необычное, которое будет интересно лично нам. В дальнейшем,не против выступлений.
У кого после прочтения всего вышеизложенного, в черепной коробке появилась фраза "Почему бы и нет?", а также по всем вопросам, связаться со мной можно через личные сообщения на форуме или в вк: https://vk.com/id185473684

Оффлайн Stooges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2017, 15:35:17 »
Актуально.

Оффлайн Stooges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2017, 15:13:05 »
Неужели у нас в городе все настолько хреново с музыкантами?

Оффлайн Zar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 109
Re: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2017, 00:01:11 »
Неужели у нас в городе все настолько хреново с музыкантами?

Представляешь, теперь да. Все уехали. Даже в отдельной ветке обсуждалось... А молодые любят рэпчик

Оффлайн Clover

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2017, 09:11:34 »
Ты не поверишь мил человек... годик-полтора уйдёт только на сбор и формирование коллектива.

Оффлайн Stooges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2017, 20:30:28 »
Ты не поверишь мил человек... годик-полтора уйдёт только на сбор и формирование коллектива.
У меня более оптимистичные взгляды на этот счет.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2017, 00:46:39 »
Представляешь, теперь да.
Да и раньше не фонтан было, зачастую многие в нескольких группах играли.
Помнится Барабан как-то организовал вечерину и ставил каждой группе, что у него в клубе играла, по бутылке сэма (ёмкость не помню). Так мы с Димоном Цветковым столько вынесли его, что на несколько пьянок хватило)))