First Vladivostok Rock Community
24 Января 2018, 18:46:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
twitter
Вконтакте
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поимпровизируем?(Барабанщик, басист)  (Прочитано 482 раз )
Stooges
Новичок
*

Просмотр профиля Email Награды
« : 05 Декабря 2017, 14:21:45 »

Не знаю, читает ли еще кто-нибудь этот форум, но все же попробую.
Ищу творческих людей, которые готовы к созданию музыки прям во время репетиции на основе импровизации.По стилю не ставлю жестких рамок и особо не понимаю людей, которые собираются что-то играть в конкретном стиле. Ориентировочно: краут-рок, психоделический рок, гранж,хард, стоунер, блюз (все старая школа, т.к считаю эту музыку наиболее искренней).
Ищу людей, которым интересны различные странные звуки, экспериментальная музыка,хоть немного умеющих и желающих импровизировать, искать новые звучания.
Из групп весьма условные ориентиры (не хочу идти не за кем по пятам): Can,Them Crooked Vultures,The Claypool Lennon Delirium, Fugazi, Primus, Nirvana,Cream,White Stripes. Список групп привожу больше не для того чтобы сориентировать со звучанием, а чтобы показать какое восприятие музыки мне близко.Приоритет искреннему и экспериментальному звучанию, в пизду желание понравиться и коммечрескую направленность.
(Дразнящая,  местами с жестким блюзовым ритмом и резкой, иногда шумящей гитарой музыка; монотонные шаманские ритмы и пр.)
В общем нужны открытые к творчеству, неосуждающие и музыкально-честные люди, которые относительно неплохо владеют инструментом-барабанщик и басист) Изначально цель создания группы-простая любовь к звукам и желание создать что-то необычное, которое будет интересно лично нам. В дальнейшем,не против выступлений.
У кого после прочтения всего вышеизложенного, в черепной коробке появилась фраза "Почему бы и нет?", а также по всем вопросам, связаться со мной можно через личные сообщения на форуме или в вк: https://vk.com/id185473684
Stooges
Новичок
*

« Ответ #1 : 12 Декабря 2017, 16:35:17 »

Актуально.
Stooges
Новичок
*

« Ответ #2 : 15 Декабря 2017, 16:13:05 »

Неужели у нас в городе все настолько хреново с музыкантами?
Zar
Пользователь
**

День прожит, а ночь оставит тени снов У ГЛАЗ

• Награды Выдается за регулярное посещение форумовок Выдается чОтким музыкантам и талантливым композиторам

• Просмотр профиля Награды
    « Ответ #3 : 16 Декабря 2017, 01:01:11 »

Неужели у нас в городе все настолько хреново с музыкантами?

Представляешь, теперь да. Все уехали. Даже в отдельной ветке обсуждалось... А молодые любят рэпчик
    Clover
    Новичок
    *

Просмотр профиля Награды
    « Ответ #4 : 16 Декабря 2017, 10:11:34 »

Ты не поверишь мил человек... годик-полтора уйдёт только на сбор и формирование коллектива.
    Stooges
    Новичок
    *

« Ответ #5 : 16 Декабря 2017, 21:30:28 »

Ты не поверишь мил человек... годик-полтора уйдёт только на сбор и формирование коллектива.
    У меня более оптимистичные взгляды на этот счет.
    Sceptic
    Ветеран

236431886
    « Ответ #6 : 31 Декабря 2017, 01:46:39 »

Представляешь, теперь да.
    Да и раньше не фонтан было, зачастую многие в нескольких группах играли.
    Помнится Барабан как-то организовал вечерину и ставил каждой группе, что у него в клубе играла, по бутылке сэма (ёмкость не помню). Так мы с Димоном Цветковым столько вынесли его, что на несколько пьянок хватило)))

Страниц: [1]
      Печать  

Перейти в: