Автор Тема: Житель Владивостока требовал картошки, прыгнув на автомобиль  (Прочитано 1918 раз)

Оффлайн Hadfez_Oblivion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 7
  • So rust in east!
    • Рок Апертура ВКонтакте
Наезд на пешехода, который произошел на улице Адмирала Юмашева, сотрудникам ГАИ пришлось оформить как умышленное нанесение материального ущерба. Как выяснилось, нетрезвый житель Владивостока сам запрыгнул на капот иномарки, после чего разбил лобовое стекло.

Двое нетрезвых мужчин наведались на Баляевский рынок в три часа ночи. Никого из продавцов в этот момент естественно уже не было. Тогда запоздалые покупатели обратились к охране базара. Они попросили сторожей продать им пару килограммов картошки. В ответ на это охрана вежливо предложила мужчинам уйти. Те вышли за территорию рынка и пристали к водителю универсала, который был припаркован на обочине.

Михаил, водитель Toyota Carina: «Он меня просил там: «Давай картошка!» Туда-сюда. И они шли. Я домой хотел ехать и они вот: «Давай, задави нас!» Туда-сюда. Я остановился, он тут же прыгал на капот, и вот головой туда стукнули. Даже сотрудники милиции видели, как они туда прыгнули».

Мужчины решили инсценировать наезд на пешехода и позвонили в ГАИ, сообщив о происшествии. Однако обмануть инспекторов хулиганам не удалось, поскольку полицейские все видели своими глазами. В итоге мужчины уже собирались ретироваться с места происшествия, но их остановил водитель универсала. Перспектива покупать новое лобовое стекло за свой счет автомобилиста совсем не радовала.

Хозяин Toyota сообщил, что если хулиганы не возместят причиненный ему материальный ущерб, он будет вынужден написать на них заявление об умышленной порче имущества. Стоимость лобового стекла по подсчетам автомобилиста составит около 3 000 рублей.
Rock Apertura Vkontakte:
http://vkontakte.ru/rockapertura

Оффлайн shout_of_soul

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 8
  • [Mechanical Bullet] vocal
    • Vkontakte
Ебанутые люди... 

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Цитировать
«Он меня просил там: «Давай картошка!» Туда-сюда. И они шли. Я домой хотел ехать и они вот: «Давай, задави нас!» Туда-сюда. Я остановился, он тут же прыгал на капот, и вот головой туда стукнули. Даже сотрудники милиции видели, как они туда прыгнули»

По ходу что водитель, что пьянчуги уроженцы солнечного Таджикистана.

Оффлайн -РАВВИН-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 29
  • ...потому что воздух бесплатный.
Цитировать
«Он меня просил там: «Давай картошка!» Туда-сюда. И они шли. Я домой хотел ехать и они вот: «Давай, задави нас!» Туда-сюда. Я остановился, он тут же прыгал на капот, и вот головой туда стукнули. Даже сотрудники милиции видели, как они туда прыгнули»

По ходу что водитель, что пьянчуги уроженцы солнечного Таджикистана.

хаха))))тудэ сюдэ блеать)))

Оффлайн 4-й дуст

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 23
  • ведь о чём-бы речь ни шла - ебля получается...
    • E-mail
унесло чуваков серьёзно, хе-хе...
упс, айм фак ит эгейн

Оффлайн Eagle

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Карма: 24
  • Sergei Eagle
    • Мой Мир
    • E-mail
вась-вась, туки-туки:) смахивает на сценарий нашей Раши:)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
"всем стоять, всем лежать"


Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Сдается мне, что в оригинале было "тудЫ-сюдЫ" =)

Оффлайн SashaAPJ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 3
  • J-DJ Бандзай j-Rock
А может они из Белорусии?