Автор Тема: Boss ML-2 Metal Core КУПЛЮ  (Прочитано 5760 раз)

Оффлайн Gnark

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 4
Re: Boss ML-2 Metal Core КУПЛЮ
« Ответ #15 : 05 Февраль 2008, 20:36:48 »
знаю, что он есть у гитариста ангелфола Дига и у гитариста группы свет. А че ты вообще планируешь играть (стиль музыки)???
нью метал. а как вам вообще такая примочка: Tech21 SansAmp Tri-A.C ))))) на нее собираюсь копить)

... я все сказал, нах

Оффлайн Vulture

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: 50
    • E-mail
Re: Boss ML-2 Metal Core КУПЛЮ
« Ответ #16 : 05 Февраль 2008, 20:44:28 »
Цитировать
цифровое дерьмо.

На самом то деле не факт что ламповые примочки лучше цифровых. У ламповых звук более мягкий, а у цифровых резкий и более мощный

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Boss ML-2 Metal Core КУПЛЮ
« Ответ #17 : 05 Февраль 2008, 23:56:55 »
На самом то деле не факт что ламповые примочки лучше цифровых. У ламповых звук более мягкий, а у цифровых резкий и более мощный
лучше-лучше))) кто играл тот знает)) а что бы порезче можно перед этим в грелку воткнуться в ламповую или в транзюковую. как те же самые Cannibal'ы в тот же самый метал зон перед башкой втыкаються


Оффлайн KirkMETAL

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -7
    • E-mail
Re: Boss ML-2 Metal Core КУПЛЮ
« Ответ #18 : 06 Февраль 2008, 04:05:10 »
Цитировать
цифровое дерьмо.
На самом то деле не факт что ламповые примочки лучше цифровых. У ламповых звук более мягкий, а у цифровых резкий и более мощный
Ты наверно с транзюками перепутал  :confused: Цифра это ж пластмасовый плоский звук, но никак не мощный...
А вот уже лампу и транзистор выбирать это уже дело вкуса, но мне больше лампа нравится, хотя может я просто не играл на хорошем транзисторе типа Warhead.
Насчёт мягкости не знаю, у Randall RG50 достаточно мощный и мясной звук, это конечно если Fender брать, то да там тебе и мягкость будет. Иногда металзон включаю на чистый канал с бустом, никакого песка и звучит отлично, гейна процентов 15-20 хватает, можно и побольше, но всётаки встроенный перегруз по вкусней будет.  :cool:

По сабжу: если ты будешь включать ML-2 Metalcore туда же где из металзоны "песок так и сыпиться", то врядли металкор будет лучше звучать ИМХО. Шума никакого не наблюдал. А вот ТРИАК должен хорошо звучать. Но лучше копи на лампу ;)
METAL FUCKIN' RULEZZZ...




Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Boss ML-2 Metal Core КУПЛЮ
« Ответ #19 : 06 Февраль 2008, 10:49:05 »
Sans Amp наверно поудачней будет + там встроенный спикосимулятор. а на лампу накопить надо не менее 10к р. хотя для алтернативы думаю лампа не нужна.


А - я

  • Гость
Re: Boss ML-2 Metal Core КУПЛЮ
« Ответ #20 : 06 Февраль 2008, 14:12:40 »
Tech21 SansAmp Tri-A.C. пиздатая хуйня последний концерт на ней ибашил - жжёт!!!