Музыка > Live Music in BSB club

гр. Дерсу Узала - этот русский рок (добавлена новая песня)

(1/9) > >>

DEEZZZ:
Ну вот дошла очередь до очень интересного на мой взляд проекта. Наверняка  жители Приморья знают что означает это имя *Дерсу Узала*. Для тех же кто не вкурсе ВОТ ССЫЛКА на Википедию
Основатель коллектива с таким названием явно был хорошо осведомлен о данном персонаже.
Этот молодой проект работает в жанре [русский рок] - о чем судить вы можете  по единственному пока что доступному для скачивания трэку. Мне он почему то показался самым интересным. Хотя все остальные песни так же заслуживают внимания.
Но их можно будет скачать немного позже.

Очень самобытно и легко звучат ребята - и совершенно приятно для слуха и общего восприятия. Несмотря на некоторую неграмотность аранжировок. Такие колективы  как мне показалось должны выступать рядом с уже заслужеными владивостокскими рокерами типа Чистый С - хотя бы на разогреве. Это навернякак будет  очень гармоничное развитие концерта не выходящее за пределы творческих целей каждого из коллективов.

Новая кавер песня.

Dersu Uzala feat Bravo - Vasya.mp3
Размер: 7.20 Мб
Качество - 320 кбс

Jazzz:
Был на их выступлении - интересный коллектив,
правда чем больше состав, тем сложнее инструментовки делать, надеюсь ребята и дальше будут напрягать мозги и порадуют интересными решениями.

DEEZZZ:
Добавлена песенка про Безответную Любовь к Родине.

Качелькина:
Там у вокалиста ТАКОЙ голос, что закачаешься))))
 сказала ему спасибо))

junior665:
Понравилось!) Хочу на их концерт!=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии